перейти к новости

Злоумышленники бойлерами вывозили краденую нефть

4 июня 2014, 12:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
4 июня 2014, 16:19
то же хотелось об этом спросить. 800 м от базы ...,заправлялись машины ,может потом ехали с шумом (под тяжестью)под моим балконом,боясь разоблачения -спешили,... Никто не видел этих машин и людей у трубы.... То же идея : покупать дом с землей на территории ,где проходит труба(или рядом ,все равно никто не видит) ... и качай.. Только надо разобраться :куда ее потом девать(не пить же). Значит не один члк поработал,действительно ,надо куда то пристроить ,да и врезаться то -в водопроводе дыру сделай ,так -потоп. Такую сложную работу без специалистов заводских не сделаешь,видать и они там)дядя Вася будет крайний),800 -и не завод ,и все под контролем.
Гость
5 июня 2014, 09:49
Да. Чуть что : завод не причем . Но,все под контролем ,из окна кабинетов,плюс ,работники -те же (пришел на работу ,одни -налево ,другие -направо,часть числятся по ведомостям ,часть -так ),машины .... . Людям посторонним глаза машины не мозолят ,знают же -там завод. Организатор -на заводе. А члк - просто его руки.
Гость
5 июня 2014, 22:00
врезка в нефтепровод самое плевое дело. минут 15 и все. есть технология врезки под давлением.
Гость
7 июня 2014, 23:07
Гость
5 июня 2014, 22:00
врезка в нефтепровод самое плевое дело. минут 15 и все. есть технология врезки под давлением.
Да? 100% с завода тем более -все под контролем, что бы и минимальными затратами (т.е. авто ,раб сила -и там ,и там ,перемешана). Если бы "не" (если врезка "плевое") ,то не за 800 м ,а дальше ,что бы заводчанам не бросалось в глаза (да и на заводах сейчас действует охрана?- не знаю .Но допустим действует .-Что она не "замечала" или смотрела только на ворота...,а кто вокруг забора ходит и с чем не интересовалась?. тем более такие машины,кстати, с виду такие же как на заводе?) Интересно ,как наши раскрутят и дадут ли им раскрутить ,и захотят ли раскрутить ,а не закрутить . Вопросов много для спецов. Александра Кривова ,это интересный сюжет ,если будет продолжение -будет еще интересней.
Гость
4 июня 2014, 16:33
Да ладно вам, бойлерами... Поездами вывозят, по трубам гонят.
Гость
5 июня 2014, 10:41
Поезда по трубам???? Да батенька лишнего махнули вчера.
Гость
4 июня 2014, 16:23
Какие злоумышленники, это бизнесмены! А то сейчас будете учить бизнесу: "Купил яблоко за доллар помыл продал за два", а потом купил "Лексус". Гыыыыы.
Гость
5 июня 2014, 15:15
Почему злоумышленники и почему украли? Согласно конститутции, каждый гражданин имеет право на часть добываемых ресурсов. Никто гражданам платить ни за что не собирается, поэтому граждане берут свое сами.
Гость
7 июня 2014, 23:15
Тогда ,может "пройтись "по ходу трубы ,там возможно право свое через каждые два км защищает,согласно Конституции? Возможно,только не так организованно,не так коллективно и не бросается в глаза ( врезка прикрыта сараями ,огородами ,забором кирпичным)
Гость
4 июня 2014, 15:11
Вот это размах... И такое ощущение, что никто об этом не знал, или не хотят знать. А где хозяева земли то русской ?