На пост губернатора претендует лидер партии «Воля» Светлана Пеунова
19 июня 2014, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
92
Гость
19 июня 2014, 17:02
по соседству живёт парень, вроде был нормальным, потом попал в секту пеуновой. так мало того, что весь район заклеивает её неадекватными листовками так ещё в декабре заявил что 12.12.2012 прилетят ящеры на землю, всех сьедят. сам набрал провизии и уехал в бариновку в загородный дом пеуновой спасаться. когда он вернулся заявил мне что ящеры пролетели мимо так как пеунова отвела угрозу. И ОН ЭТО ВСЕРЬЁЗ ГОВОРИТ!!!
Гость
19 июня 2014, 21:13
К сожалению зомбированных людей становится больше.
Гость
19 июня 2014, 16:16
Ну вот и сектанты полезли бороться рептилоидной угрозой на областном уровне))
Гость
19 июня 2014, 22:21
поскорее бы вернули графу "против всех"....
Гость
20 июня 2014, 00:10
Вернут графу, а потом возьмут и вообще выборы отменят. Скажут, ну зачем вам голосовать, надо назначать. Если система дает послабление в одном, то в другом забирает. Например, когда стало можно выдвигаться самоводвиженцам - ввели муниципальный фильтр, который чтобы пройти нужно чудо.
Гость
20 июня 2014, 17:44
Нужно все менять, это точно! Слишком долго засиделась эта власть, а толку ни какого! Только все хуже! Если Пеунову пропустят я буду голосовать за нее. Знаю что она слова на ветер не бросает.
Гость
20 июня 2014, 17:56
Вернуть графу и сделать открытое голосование по паспортам!
Гость
19 июня 2014, 16:15
В молодости мне посоветовали обратиться в центр психологической помощи этой Пеуновой. Оттолкнуло меня то, что в конце группового занятия все должны были встать и просит у высших сил помощи для Пеуновой. Это натолкнуло меня на мысли о секте. Еле выцарапала у них мои деньги.
Гость
19 июня 2014, 16:47
не знаю как раньше, а сейчас пеуновцы денег не возвращают
Гость
19 июня 2014, 19:20
Голосовать за Самарского, только не за меркушкина.....
Оппозиционирует она как супер человек,вся такая хорошая а прочитав ее одну книгу,на 66 странице ,название книги к сожалению не помню,написано что нехорошо быть матерями-одиночками и что к ним надо негативно относится,что-то в этом вроде. Очень негативное впечатление об этой книге осталось,дальше книгу читать не стала и вообще не воспринимаю ее как человека. Промывкой мозгов занимается она.
Гость
19 июня 2014, 19:10
Это вы еще с ее последователями не общались... Они там как роботы все
Гость
19 июня 2014, 19:55
и очень даже правильно написала. Она за нравственность! А не за распущенность.
Гость
20 июня 2014, 08:09
Гость
19 июня 2014, 19:55
и очень даже правильно написала. Она за нравственность! А не за распущенность.
и против рептилоидов
Гость
19 июня 2014, 19:58
А Мордовия-то - банкрот!
Гость
26 июня 2014, 17:40
Вот именно!
Гость
19 июня 2014, 23:22
Может женщина наведет порядок. Очень печально, что мы привыкли все мерять деньгами, а не совестью и честью. Вот так и живем в упадке, а не процветании.
Гость
20 июня 2014, 00:03
женщина? возможно. но не шарлатанка
Гость
20 июня 2014, 00:04
адепт, залогинтесь!
Гость
20 июня 2014, 06:01
узнаю адептов
Гость
19 июня 2014, 16:14
Ну конечно! Сектантов еще не хватало в губернаторах! Вся область превратится в одну большую секту под названием "путь к солнцу"!
Гость
19 июня 2014, 16:52
это факт!
Гость
19 июня 2014, 21:08
C Меркушкин - область точно превратится в секту пустой болтовни.
Гость
20 июня 2014, 06:20
Хватит уж поносить Меркушкина . Столько ,сколько он сделал для Самарской области ,ни один из предыдущих губернаторов не сделал. Только разворовывали. А при нем хоть немного власти стали шевелиться. За два года правления трудно сразу все исправить ,то что разрушалось годами до него. И Азаров хоть немного стал шевелиться.
Гость
20 июня 2014, 08:08
нормальный мужик
Гость
20 июня 2014, 08:38
Ну, давайте по фактам: при правлении Меркушкина - повышение оплат ЖКХ и явное ухудшение в их работе, Дороги весной так НИКОГДА не таяли, были проблемы всегда, но чтоб ТАК!!!, мундиаль перепроектировали несколько раз и каждый раз это огромные деньги на проект, результат - ноль, но бюджет освоен, закрываются местные цементные заводы, мордовцемент, лобируемый М их просто банкротит, много планов по строительству канатной дороги, пешеходных переходов, метро, магистрали - где??? ну хоть что-то? строятся только церкви. Ну что он сделал??? Что конкретно? Может мы чего не знаем? Медицина вообще загнулась вместе с образованием.... Но говорит красиво - это да!
Гость
20 июня 2014, 11:38
Давайте конкретно - что он сделал?
Гость
19 июня 2014, 18:50
За кого же голосовать???!!!!много обещают,а в итоге для жителей самары ничего
Гость
20 июня 2014, 13:30
Слушайте свое сердце ,самарское. Возьмите для аналитики последние 8- 6ть или сколь хочется лет и проанализируйте :какой след оставляли его предшественники для Самары... Вот и все ясно
Гость
19 июня 2014, 15:45
Привет анунакам
Гость
19 июня 2014, 15:52
А что, рептилоиды Самаре больше не угрожают? :))
Гость
19 июня 2014, 20:42
Опять нет ЕДИНОГО КАНДИДАТА, а жаль...
Гость
20 июня 2014, 10:39
Меркушкину Н.И. альтернативы нет. Он лучший. Вспомните предшественников. То то и оно.
Гость
20 июня 2014, 06:07
Светлана Михайловна - единственный адекватный человек, знающий как навести порядок в головах и в клозетах! Я за нее!
Гость
20 июня 2014, 08:03
пусть сначала в своей семье порядок наведёт. а заодно и долги за коммуналку в своей квартирке на ул. Осипенко погасит
Гость
20 июня 2014, 08:08
человек, пугающий своих последователей рептилоидами с планеты Нибиру, должен навести порядок в СВОЕЙ голове.
Гость
20 июня 2014, 17:58
Гость
20 июня 2014, 08:03
пусть сначала в своей семье порядок наведёт. а заодно и долги за коммуналку в своей квартирке на ул. Осипенко погасит
От куда такая осведомленность?
Гость
19 июня 2014, 15:16
Это лучший вариант, чем Меркушкин.
В предыдущей новости про Автоваз даже комментарий не вставить - ЦЕНЗУРА. )))
Гость
19 июня 2014, 16:14
И чем же этот вариант лучше? Про данную личность становится слышно только перед очередными выборами. А в остальное время что человек делает для жителей области? Ну, кроме написания книг для своих поклонников.
Гость
19 июня 2014, 16:20
и скрытая предвыборная агитация
Гость
19 июня 2014, 16:50
пеунова? это та которая шапочками из фольги торгует? спасибо, ненадо!
Гость
19 июня 2014, 21:00
Это так французы дразнили англичан, копируя их речь. Ну, а речь Меркнущего о том, что копившиеся годами проблемы можно решить выборами , тоже самое ... А ЧЕГО ВЫ господин из Мордовии 2 года делали, ТОЖЕ КОПИЛИ ПРОБЛЕМЫ? Копите их у себя дома, милейший дедушка...
Гость
19 июня 2014, 22:11
Я сужу не по словам , а по делам. В правлении Меркушкина Самарская область стала на 2 место по наркомании. Я за него голосовать не буду.
Гость
19 июня 2014, 20:56
Любой, кроме Меркушкина, НО ТОЛЬКО НЕ ПЕУНОВА. Я не верующий, но спаси и сохрани...
Гость
19 июня 2014, 22:45
расшифруй
Гость
19 июня 2014, 22:45
расшифруй
Гость
20 июня 2014, 08:39
А Меркушкин - мужик нормальный!
Гость
20 июня 2014, 12:07
А сайт то оказывается антиправительственный?
Гость
27 июня 2014, 22:20
А в чем он нормальный??? хочется конкретики. Я все сужу по действиям. что ХОРОШЕГО он сделал для Самары?
Гость
19 июня 2014, 16:59
Пеунова с её сектой "Воля" ничем не хуже Меркушкина с сектой "Дотации и долги"...
Гость
19 июня 2014, 17:48
Меркушкин хороший руководитель!Трезвомыслящий,порядочный,настоящий хозяйственник,человек слова и дела.Я за него!
Гость
19 июня 2014, 18:01
я тоже
Гость
20 июня 2014, 00:02
Мордовия после него на 83 месте по благосостоянию.
Гость
26 июня 2014, 17:39
Парадокс! Читаю отзывы сторонников меркушкина, и хоть кто нибудь бы написал конкретно ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЗА СВОЕ ПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ???? !!!!!
Гость
19 июня 2014, 16:42
А кто это?
Гость
19 июня 2014, 18:48
это ходячая ст. 159 УК РФ
Гость
20 июня 2014, 10:05
Это не секта!
Гость
20 июня 2014, 14:24
это деструктивная религиозная организация
Гость
21 июня 2014, 00:07
Пеунову всегда выпускают на выборы, когда нужно, чтобы сразу проголосовали за другого, кого надо.
Гость
21 июня 2014, 16:10
А за это платят?
Гость
22 июня 2014, 21:03
Рада, что С.Пеунова решила участвовать в выборах. Видно, что она смелый, честный, незаурядный политик и общественый деятель. Чинуши бояться, что за ней народ пойдёт, т.к. она сама из народа и знает все его проблемы и чаяния. Поэтому на неё сейчас тоннами польётся черный пиар, заказные статейки.
Гость
23 июня 2014, 15:34
Какой "черный пиар"? Впервые слышу ,наоборот :хочу хоть что то узнать о ее деятельности : в какой сфере ,какую то отрасль может подняла -отстояла ,Тишина ,складывается мнение ,что только для численности на выборах,должен же кто то быть "соперником". Игра.
Гость
19 июня 2014, 20:42
Удивляет некоторая наивность пишущих. Ну причем здесь губернатор! На местах управляют финансовые короли с помощью своих депутатов и прочих слуг. Обратитесь в любое учреждение-как вас встречают? Как надоедливых просителей от которых надо поскорей избавиться. И никакой губернатор не сломает эту машину.
Гость
19 июня 2014, 21:52
Она наша, прсто надо смотреть на Пеунову через квазиидные очки
Гость
20 июня 2014, 08:15
нагадала
Гость
20 июня 2014, 08:38
Энергию Пеуновой - да на мирные цели! Куда она только не баллотировалась! И на мэра Самары, и на мэра Москвы, и в президенты! Теперь вот в Губернаторы метит. Еще бы, такая кормушка! А она нам, самарцам, нужна? Вы что, хотите, чтобы Самарская область стала большой тоталитарной сектой, не важно с каким названием?
Гость
20 июня 2014, 08:59
Меркушкин - молодец. Певунова - не знаю кто, про чо поёт не слышал. Про нариков - Тольятти и Самара всегда лидировали, просто цифры занижались конкретно, и про нариков - вопросы к НК, а не губернотору
Гость
20 июня 2014, 10:02
А партия "Зуб даю" и "Век воли не видать" выставили кандидата?
Гость
20 июня 2014, 23:10
Она появляется в дни выборов -для "фона" ,наверное(кто то должен же, якобы, проиграть). Кто она -хороший хозяйственник ,грамотный руководитель,региональный политик ,финансист? Не знаю пока вообще ничего и даже не читала ,не видела...Какую то нишу в каком регионе занимает?(у нас -не слышно )
Надо послушать.
Гость
24 июня 2014, 08:17
вы че все на бабульку набросились? зарабатывает как может. деньги клиенты сами же несут
Гость
19 июня 2014, 20:41
А петь она может?
Гость
19 июня 2014, 21:08
Не хуже Меркушкина.
Гость
19 июня 2014, 17:24
вы хоть все голосуйте за нее , все равно победит меркушкин , все без вас решено
Гость
19 июня 2014, 23:57
Обещальник обещает обещанье не забыть!...слова ничего не значат!надо заниматься делом!Конкретно!!!!жкх,дороги,бюджетники,и по нарастающей!!!ставить неместных руководителей-это защита от местных жителей!заплюют и за**ут хату такого управленца!!?
Гость
19 июня 2014, 15:33
Ой, Вань, гляди- ка попугайчики.
Гость
19 июня 2014, 20:51
Один мой пенсионер - знакомый в Москве на выборах мэра почти со всех партий получил за голос - где по тыще, где по 500. И пришел на выборы, и зашел в кабинку ...и всех зачеркнул, а затем в урну бросил. В принципе, никого не обманул, за конкурентов не голосовал. И заработал. Он часто на митингах подрабатывает, от 500 до штуки. Не ходил только по 31 числам к Маяковскому, там говорил бьют и без слов тащат в полиц. машину. Где небритым стоит, где побритым. И ни разу в одной и той же одежде. Иногда вижу его по телику. Живет мужик! Почти звезда...
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 61%На пост губернатора претендует лидер партии «Воля» Светлана Пеунова