перейти к новости

Избирком утвердил еще двух кандидатов в губернаторы Самарской области

10 июля 2014, 16:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
11 июля 2014, 09:09
а за кого голосовать то товарищи? в Самаре живу 2 года, но за Меркушкина не хочу голосовать а больше никого и не знаю(((
Гость
11 июля 2014, 09:53
Вот проблемы! Я в Самаре живу полвека и этих Первых Секретарей Обкома и Губернаторов видывал-перевидывал и знаю о них только одно - они сильно радели за счастливую жизнь самарчан. А так, они появлялись откуда то и исчезали куда то совсем не интересуясь нашим мнением и не спрашивая нас. А выборы у нас для галочки. Если не пойдешь на них ничего страшного не случится. Я то давно не хожу.
Гость
11 июля 2014, 10:09
Гость
11 июля 2014, 09:53
Вот проблемы! Я в Самаре живу полвека и этих Первых Секретарей Обкома и Губернаторов видывал-перевидывал и знаю о них только одно - они сильно радели за счастливую жизнь самарчан. А так, они появлялись откуда то и исчезали куда то совсем не интересуясь нашим мнением и не спрашивая нас. А выборы у нас для галочки. Если не пойдешь на них ничего страшного не случится. Я то давно не хожу.
И мой голос автоматом уйдет в пользу Меркушкина! знаю как это не раз работала на выборах! нет уж- лучше идти и испортить бюллетень, по крайней мере моим голосом никто не воспользуется!
Гость
11 июля 2014, 10:31
Гость
11 июля 2014, 10:09
И мой голос автоматом уйдет в пользу Меркушкина! знаю как это не раз работала на выборах! нет уж- лучше идти и испортить бюллетень, по крайней мере моим голосом никто не воспользуется!
Выборы в сегодняшнем виде должны принципиально игнорироваться любым здравомыслящим человеком. А думать, что если не пойдете голосовать, ваш голос будет кем то использован, даже не смешно.
Гость
10 июля 2014, 22:51
Кроме Матвеева, нет кандидата...
Гость
11 июля 2014, 06:51
Да и то не кандидат)))) так для рисовки!
Гость
11 июля 2014, 07:23
точно, варяги нам не нужны
Гость
11 июля 2014, 10:45
Голосовать надо за кандидата, имеющего реальную политическую и экономическую силу. Такая кандидатура одна-Меркушкин Н.И. Я буду голосовать только за него. А остальные кандидаты, извините,-"политические легковесы".
Гость
11 июля 2014, 13:51
дауж, а что делать тем, кому не нравится он! ну есть у него сила, лоббировать свои интересы, а городу то что: разруха , грязь цены ого-го и НЕПОБЕДИМАЯ КОРРУПЦАЯ!
Гость
11 июля 2014, 10:06
В 1836 году современник Пушкина Чаадаев писал, что у русского народа нет прошедшего и будущего, он живет в мертвом настоящем. И если в этом мертвом настоящем три куклы с помощью своих кукловодов будут за что то бороться, кому какое дело до этого.
Гость
11 июля 2014, 11:03
Трудности, с которыми столкнулась российская экономика, отражаются и на кошельках рядовых граждан. Их зарплаты остаются прежними, повышение оплаты труда касается лишь некоторых профессий. К примеру, зарплата федеральных чиновников в целом за 2013 год выросла, по данным Росстата, сразу на 36,5%. Но большая часть населения остается беззащитной перед серьезными проблемами, а именно перед ослаблением рубля и инфляцией. Проще говоря, на свои зарплаты россияне могут купить все меньше и меньше товаров. Для того чтобы покупательная способность россиян оставалась на прежнем уровне, предприятия должны увеличивать фонд оплаты труда. Но, к сожалению, из-за экономических трудностей не каждая компания может себе это позволить. Лишь госсектор отличается стабильным ростом оплаты труда. Росстат сообщает, что в I квартале 2014 года средняя заработная плата в администрации президента достигла 224 тыс. руб. Она выросла за год на 35%. Аппарат правительства в среднем получает 164 тыс. руб. Рекордный рост зарплат отмечен в парламенте. В Госдуме средняя заработная плата выросла на 66,8%, до 85 тыс. руб., а в Совете Федерации – на 48,4%, до 114 тыс. руб. Таким образом, слуги народа вышли из зоны риска, в которой снижается платежеспособность. В большинстве других сфер ситуация с зарплатами остается на прежнем уровне: резких урезаний окладов ждать не стоит, но и на хорошую прибавку лучше не надеяться. РБК.Личные Финансы