В Тольятти на городские маршруты запустили автобус, работающий на метане
10 июля 2014, 16:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
11 июля 2014, 09:32
Интересно - а как он один, бедолажный, будет одновременно работать на двух маршрутах?
Гость
10 июля 2014, 22:26
От пенсионера. Лучше бы запустили муниципальный автобус до "Южного города", купил квартиру с помощью детей, а ходит только с Авроры до "Южного города" автобус, в котором проезд 20 рублей, социалка не действует (водитель не русский и билетов то не дает). От автобуса № 66 идти очень далеко, кто знает (может быть сделать заезд № 66 в "Ю.Г"?). И проверьте, уважаемый губернатор, не сказка ли это руководства "Южного города", что в 2017 году в "Ю.Г" будет проведено воздушное метро от ж/д вокзала. Может быть это недобросовестная реклама застройщика. Этот вопрос многих интересует. Надеемся до выборов услышать ответы на наши вопросы (я уже знаком с некоторыми пенсионерами, я и пишу, в принципе, от всех них). Не забудьте, пожалуйста, муниципальный автобус с Авроры или автовокзала. Заранее благодарны.
Гость
11 июля 2014, 09:24
Проверим. Протянем. Проложим.
Гость
10 июля 2014, 20:20
А в соседнем регионе запустили 28-й маршрут автобуса на гексогене.
Гость
10 июля 2014, 21:41
Если уж рванет - так рванет. Хоть написали бы, где такие автобусы уже эксплуатируются, или опять Самарская область как всегда участвует в экспериментах?
Гость
11 июля 2014, 08:18
все коптящие -дизельные мазы и камазы на метан переводить, едет а из него черный дым,как из подбитого самолета валит.
Гость
11 июля 2014, 10:13
Эта экономия боком выйдет. Уже привыкли к пазикам и газелям на пропане, но автобус на метане - это настоящая бомба на колесах. Для грузовика-то не принципиально, случись что на трассе - съехал на обочину и беги от него, как можно дальше. Но из полного автобуса выбежать не так просто.
Гость
11 июля 2014, 10:28
автобус на метане, троллейбус на сметане...
Гость
11 июля 2014, 11:56
Спасибо, что указали номера. Запомню. Я на них не ездок.
Гость
11 июля 2014, 12:40
На пропане как-то ехать мягче и комфортнее, чем на метане. Не, я буду ездить только на пропане. А на метане только по выходным.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В Тольятти на городские маршруты запустили автобус, работающий на метане