Надежда Кадышева и Слава откроют новейший торговый комплекс Самары АМБАР
14 июля 2014, 07:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
14 июля 2014, 09:42
Меня больше интересует вопрос организации движения к/от этого торгового центра, как бы не получилось то что мы имеем у космопорта.
Гость
14 июля 2014, 10:30
А скорее всего так и получится, потому что как в Космопорте закатали целое поле асфальта, а делений как в Меге не сделали.
самое интересное, куда смотрел деп строительства, когда выдавал разрешение? неужели сложно было учесть опыт космопорта?
Гость
14 июля 2014, 11:56
Вы правы - будет второй космопорт: грязный, неустроенный, неудобный ТРК. Собственник ведь один, то почему вдруг будет лучше чем космопорт!?
Гость
14 июля 2014, 12:13
Гость
14 июля 2014, 10:30
А скорее всего так и получится, потому что как в Космопорте закатали целое поле асфальта, а делений как в Меге не сделали.
самое интересное, куда смотрел деп строительства, когда выдавал разрешение? неужели сложно было учесть опыт космопорта?
Г-н Сурков (хозяин космопорта, АМБАРа и еще пары ТЦ) никогда ничего не учитывает. Он просто гребет бабло.
Гость
14 июля 2014, 09:30
Постройте завод, чтобы было на на что шопинг совершать и "отдыхать от шопинга" всей семьей в ваших ТЦ.
Такое ощущение, что самарцы просто не знают, в каком бы таком амбаре заработанное оставить.
Гость
14 июля 2014, 10:53
Зайди в любой ТЦ в выходные и посмотри сколько там народу. Определенно у тех кто нормально работает таких проблем нет.
Там как раз рядом планировалось построить завод Bosh
Уже строят
Гость
14 июля 2014, 13:14
Все продумано, многие едут домой (в коттеджи) и на дачи - в "Амбар" (да и с дач - тоже заедут), рядышком строиться "Южный город" (одна остановка транспорта), жители которого на 90% будут покупателями в "Амбаре". Плюс "деревни" близлежащие будут приезжать, да и Куйбышевский район и часть Ж/д района. Все продумано, шеф... С выручкой будет нормалек...
Гость
14 июля 2014, 14:06
"С дач" туда не заедешь пока никак. Только грустно пилить до города в пробке, разворачиваться и возвращаться. Я думаю, что желающих мало будет
Гость
14 июля 2014, 15:43
У нас все хорошо продумано -задумано и построено ..Но ..,но транспортный "Узел" над этим задуманным никак не может "развязаться"
(Смотрю на Волгарь...какой мкрн,какие дома ...,все для жителей...10 мин езды до площади Хл и Револ,а на самом деле?....Этот "узел" перевязывает все желания... И так с остальными работами проектировщиков и строителей )
Гость
14 июля 2014, 15:53
Гость
14 июля 2014, 14:06
"С дач" туда не заедешь пока никак. Только грустно пилить до города в пробке, разворачиваться и возвращаться. Я думаю, что желающих мало будет
А что ,только со своим транспортом можно добраться в Самаре ? (и то проблематично,видно)
А как же оставшаяся часть жителей
Где же все это находится ,какой транспорт ходит (у нас любят пассажиры перескакивать с одного маршрута на другой,что бы не ожирели и казна пополнялась,видно ).. Так непонятно ,не ясно из статьи ....,видно ,действительно не понятно и не ясно с транспортом "в те края" для простого жителя
А почему бы не написать подробно ,не осветить ,может на открытие много желающих ,(без личного авто,да и голос Кадышевой послушать хочется)
Гость
14 июля 2014, 10:00
Будет там дорожная развязка?!Или Огромная пробка на Южном шоссе!!!Вот о чем надо в первую очередь думать.
Гость
14 июля 2014, 10:44
До второго августа 3 недели.... а что то бурного строительства развязки и невидно........
Гость
14 июля 2014, 11:58
Пир во время чумы
Гость
14 июля 2014, 09:58
Вообщем 2 августа в Самару будет не въехать ни выехать..............
Гость
15 июля 2014, 16:15
А какой транспорт идет до этого ТЦ с пл.Револ или от Троицкого рынка ?(кто ниб может знает ,спасибо)
Гость
14 июля 2014, 10:30
А закроет этот АМБАР кто? :)
Гость
14 июля 2014, 11:31
Не кто а что! Грандиозный салют :-D по будке ДПС.
Гость
14 июля 2014, 11:57
ну и построили бы это в районе управы.
я что совсем с дуда рухнул через южный мост ехать.
Гость
14 июля 2014, 13:00
какая разница, где стоять в пробке?
на старом или на южном мосту?
Гость
14 июля 2014, 09:06
Другого дня как на день ВДВ и придумать было невозможно))))) все ВДВшники соберутся на открытии Амбара))))) Можно будет даже из дома выйти))))
Гость
14 июля 2014, 09:42
Почему так боишься вдв-шников? Эти ребята могут обеспечить хотя бы один "русский" день в году, когда на улице можно будет увидеть только русских
Гость