В Самарской области 70 девушек отправились служить в армию по контракту
17 июля 2014, 11:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
17 июля 2014, 14:20
Я тоже хочу,какие условия нужны?
Гость
17 июля 2014, 18:25
А с мамой посоветовались?
Гость
17 июля 2014, 23:09
яйца, возраст, здоровье
Гость
17 июля 2014, 16:55
Ау мужчины!!!!!!!!!!!Теперь уже и женщины в армию! Таким темпом скоро вообще нам мужчины не нужны будут,женщины их заменяют уже во всем!
Гость
17 июля 2014, 18:30
а как я в армию без мамки? без бабули??? лучше я откошу т.к. я самый умный и у меня богатый духовный мир. а служат пускай другие толстокожие портянки. а я уж как нибудь менчендайзером или в офисике.
но 23 февраля буду напиваться больше всех!
Я ЖЕ МУЖИК!!! ))
Гость
17 июля 2014, 17:19
На позицию девушка, а с позиции мать.
Гость
17 июля 2014, 21:40
...просто главное к девушкам там бойцов не пускать.. )))
Гость
17 июля 2014, 18:54
Так оно конечно хорошо, но девушки не правильно понимают команду "ложись".
Гость
18 июля 2014, 08:08
Интересно, а ты ее правильно понимаешь?
Гость
17 июля 2014, 13:24
Ого )))
Где ж вы раньше были, когда я служил то??? )))
Медсестрички )))
А то придешь в санчасть - а там дядя Федя вооооот с такими ручищами колхозника )))
И все что болит внутри - уголь давал, что снаружи - зеленку )))
Гость
17 июля 2014, 22:57
Может хоть там мужиков найдут
Гость
18 июля 2014, 09:21
началось А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ по Российски НОУ ХАУ ХАВ ДУ Ю ДУ
Гость
18 июля 2014, 16:17
Девчата ,девчата ..Зачем же так . Смотрите как с Украины убегают ,оставляя свои земли ,ждут когда кто то придет и им поможет
А вы ,девчата ,наше будущее ... Какого вашим мамам сейчас ,хотя бы с ними посоветовались .. Кто же до этого додумался ? _ Точно-не друг .
Гость
18 июля 2014, 16:41
наш регион -как дойная корова. После прошлых потерь ребят , наш регион, хотя бы, два века не должны трогать (или последних россиян хотите мигрантами заселить ?)
Девчата ,поговорите с мамами ,они вам расскажут сколько слез потери было пролито в нашем (именно нашем )регионе.
Додумались до чего ,нашей молодежи и так мало ,все приезжие
Гость
17 июля 2014, 17:10
ДО КАКИХ ЖЕ ПОР МЫ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ ЖЕНЩИН В РОССИЙСКОЙ АРМИИ !!!!!!!!!!!! НАДО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИТЬ ЖЕНЩИНАМ ДАЖЕ ПРИБЛИЖАТСЯ К АРМЕЙСКИМ ЧАСТЯМ !!!!!! КРОМЕ ВРЕДА - ЭТИ ДАМЫ - НИЧЕГО НЕ ПРИНОСЯТ !!!!!!! ЧТО ПРИВОДИТ ДАМ В АРМИЮ ??? ДВЕ ПРИЧИНЫ = ПЕРВОЕ ЗАРПЛАТЫ от 70 до 100 ТЫСЯЧ РУБ В МЕСЯЦ !!!!!! + ПЛЮС БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЁ В ПОДМОСКОВЬЕ !!!!!! ВТОРОЕ И САМОЕ ГЛАВНОЕ = ПОИСК ЖЕНИХОВ !!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ !!!!! У КОТОРЫХ ДАЖЕ ПЕНСИЯ СЕЙЧАС от 30 до 60 ТЫС РУБ В МЕСЯЦ !!!!!!
Гость
18 июля 2014, 07:35
Не завидуй, надо было в армию идти, а не косить!
Гость
17 июля 2014, 14:26
Довайте девачки, можит армия мягчее будет от вашей красоты
Гость
17 июля 2014, 16:58
и почаще.
Гость
17 июля 2014, 17:18
вам пока до армии лет 5-8 ещё ждать надо. не теряйте время зря- учите русский язык! он во взрослой жизни пригодится! а там глядишь и армия "помягчеет" ))
Гость
18 июля 2014, 10:33
Отнимите у неуча клавиатуру!
Гость
17 июля 2014, 17:06
А чё эт у них АК старого образца?
Гость
18 июля 2014, 07:26
АК старого образца не бывает. Так же как не бывает ВАЗ 2101 старого образца. Есть различные модификации автомата Калашникова так же как и разные модели "Жигулей". Пойдете служить - там объяснят.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -12
5 м/c,
южн.
759мм 95%В Самарской области 70 девушек отправились служить в армию по контракту