На пост губернатора Самарской области претендует бывший спецназовец
21 июля 2014, 10:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
21 июля 2014, 16:06
А ЧТО СПЕЦНАЗОВЕЦ , ПЕУНОВА И ПРОЧИЕ - НЕ ПОНИМАЮТ - ЧТО У НИХ НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА - НА КРЕСЛО ГУБЕРНАТОРА ??? !!!!!!! МОЖЕТ ИМ КАКТО ЖЕСТАМИ ОБЬЯНИТЬ - КАК ГЛУХОНЕМЫМ !!!!!!!!!!! НАШ ГУБЕРНАТОР = МЕРКУШКИН !!!!!!!!!!!!! ДРУГИХ НАМ И ДАРОМ НЕ НАДО !!!!!!!!!
Гость
21 июля 2014, 21:56
Может вам в Мордовию переехать? Лично я сегодня в новостях на 1 канале видел как Путин сделал замечание меркушкину о его неумении формулировать свои высказывания...
Гость
21 июля 2014, 12:46
особенно Михаил Матвеев и Светлана Пеунова радуют. Может им, в связи с похожестью методов пиара, объединить свои усилия и создать партию?
Гость
21 июля 2014, 15:48
А Меркушкин-то чем лучше????? на него даже смотреть неприятно! Продвигает свою Мордовию везде и всюду, а на самарцев он чихать хотел!!!
Гость
21 июля 2014, 16:48
Гость
21 июля 2014, 15:48
А Меркушкин-то чем лучше????? на него даже смотреть неприятно! Продвигает свою Мордовию везде и всюду, а на самарцев он чихать хотел!!!
как бы Вам объяснить чем он лучше? Он лучше - всем. Хозяйственный старичок. Из Мордовии...да хоть из Никарагуа - лишь бы областью занимался.
Гость
21 июля 2014, 20:17
Гость
21 июля 2014, 16:48
как бы Вам объяснить чем он лучше? Он лучше - всем. Хозяйственный старичок. Из Мордовии...да хоть из Никарагуа - лишь бы областью занимался.
Старичок пусть валит на "заслуженный" отдых
Гость
21 июля 2014, 20:18
Меркушкин - сват Путина. Его сын женат на дочери Путина. Угадайте с трех раз, кого назначат победителем на этих псевдо выборах?
Гость
21 июля 2014, 20:47
Вообще-то общеизвестно, что одна дочь замужем за голландским бизнесменом (и проживает там же), а вторая собиралась замуж, кажется, за корейского (хотя не уверен, что там дело дошло до конца). Который из них - сын Меркушкина?
Гость
21 июля 2014, 21:50
Уже назначили.
Гость
22 июля 2014, 08:28
Гость
21 июля 2014, 20:47
Вообще-то общеизвестно, что одна дочь замужем за голландским бизнесменом (и проживает там же), а вторая собиралась замуж, кажется, за корейского (хотя не уверен, что там дело дошло до конца). Который из них - сын Меркушкина?
Ох уж этот сын Меркушкина! Даже под корейца готов заделаться, лишь бы на дочке Путина жениться! Какой хитрый мордвин! )))))))
Гость
21 июля 2014, 15:33
эту Пеунову ее легионерши куда только не суют! Во всех группах в ОК ещё пиарчт. Достали!!!
Гость
21 июля 2014, 21:49
Не по хуану сомбреро.
Гость
21 июля 2014, 23:39
Похоже многим жучкам Меркушкин каналы перекрыл. Вон какие комментарии злые. Неужели прошлые губернаторы лучше были?
Гость
22 июля 2014, 09:00
Никто не нужен. Да здравствует анархия! Долой капитализм!
Гость
21 июля 2014, 19:28
Буду голосовать за спецназ!
Гость
21 июля 2014, 22:04
оттого так и живем, потому что один за спецназ, другой лишь бы не ЕД, не за хозяйственника, не за способности человека, а так по симпатиям. Только с Меркушкиным как то стало меняться в лучшую сторону жизнь, медленно, но все же... Вон даже Путин приехал, Матвеенко приезжала, хоть стали обозначать проблемы, а то только в голос хвалебные оды пели.
Гость
22 июля 2014, 07:39
А Вы про него у жигулевцев спросите. Та же ЕР, только вид сбоку. Помогал ЖСМУ развалить г-ну Радайкину.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%На пост губернатора Самарской области претендует бывший спецназовец