А Тархов или Лиманский лучше были?Что бы не говорили,а в городе происходят изменения в лучшую сторону!
в городе ни чего непроисходит
Гость
30 июля 2014, 14:34
При советской власти отправляли в почетную ссылку послом в африканскую страну. Сейчас совфед, как отстойник для таких деятелей. только туда обычно уже постарше людишек отправляют. посидит в органе который ничего не решает, щеки понадувает и проследует дальше в ростехнологии. жизнь удалась
Гость
31 июля 2014, 08:19
Управленцы с таким опытом "работы" на сегодняшний день весьма и весьма востребованы :)
Гость
30 июля 2014, 12:25
Как раньше попал в комсомол на руководящие посты, так тебя дальше двигают без остановки, без учета выполняемых дел. Даже у Райкина на эту тему была постановка. Ничего не изменилось. Деньги к деньгам. А куда же Титова?
Гость
30 июля 2014, 14:10
Титов старенький уже
Гость
30 июля 2014, 16:53
Ув. г. Азаров! Очень жаль, что Вы не участвуете в выборах губернатора области. Думаю, у Вас были бы все шансы победить. Поэтому Меркушкин и "выдвинул Вас в СФ. Когда-то я первым на этом сайте предсказал Вашу победу на пост мэра. В СФ Вам делать нечего - сегодня там ничего не решают, как и в Думе. Поэтому оставайтесь в Самаре, трудитесь на её благо и всей губернии.
Гость
30 июля 2014, 20:00
Гость
30 июля 2014, 16:53
Ув. г. Азаров! Очень жаль, что Вы не участвуете в выборах губернатора области. Думаю, у Вас были бы все шансы победить. Поэтому Меркушкин и "выдвинул Вас в СФ. Когда-то я первым на этом сайте предсказал Вашу победу на пост мэра. В СФ Вам делать нечего - сегодня там ничего не решают, как и в Думе. Поэтому оставайтесь в Самаре, трудитесь на её благо и всей губернии.
В Самаре ему точно делать нечего!.. Нашли тоже гения управления!.. ? ? ? ? ? ? ?
Гость
30 июля 2014, 14:15
То то он на город наплевал....все грязью и мусором заросло...в Москву уже собрался !!!
Гость
30 июля 2014, 14:33
А ты начни с себя : не сори и убери около дома хоть 10 м2, вот и чисто будет в родной Самаре !!! А то видимо ночами инопланетяне прилетают и засыпают город бычками, бутылками и собачьими экскрементами....
Гость
30 июля 2014, 13:30
будет теперь водку с жириком и зюгановым пьянствовать...лафа....
Гость
30 июля 2014, 14:09
Жирик и Зюганов в Думе, а эти в Софеде.
Гость
30 июля 2014, 16:58
Гость
30 июля 2014, 14:09
Жирик и Зюганов в Думе, а эти в Софеде.
так не на рабочем же месте водку жрать-привыкли понимаешь....
Гость
30 июля 2014, 16:08
что бы не говорили, но Азаров - лучший мэр со времен Сысуева.
можно ругаться. хаять, но дороги делать начали, парки реконструируют, ларьки с пивом убрали и т.д. хотя возможно это произошло и с подачи Меркушкина.
Гость
30 июля 2014, 22:37
А Вы с какого города? у нас в Самаре ничего такого не происходит
какие ларьки с пивом убрали? вы о чём уважаемый??? откройте 2 гис и посмотрите хотя бы там, сколько и где пивнушек. дядя протри очки...
Гость
30 июля 2014, 12:55
Да, чтоб чины добыть, есть разные каналы; ... Мне только бы досталось в генералы.
Гость
30 июля 2014, 19:51
Главное вовремя и красиво уйти, пока не посадили. Ведь большинство из его окружения уже сидит...
Гость
31 июля 2014, 21:44
Вспомните какой % проголосовавших был за Азарова. Больше 70%! Демократы,жаждущие выборов мэров,губернаторов пили шампанское и ликовали. И вот результат-поток негатива! Вопрос -какова эффективность столь любезных демократам "свободных выборов"? Ответ-нулевой и дахе отрицательный,если учесть затраты. Может хватит обманывать себя?
Гость
30 июля 2014, 20:07
Не умаляйте роли мэра, прежде, чем против пыхтеть - выполните. хоть одно доброе дело, Азаров, действительно очень много сделал для города, и сумел частный бизнес привлечь. В политическом стаде очень непросто сохранить честь и достоинство, а менталитет города хоть и не много , но поменялся, за одну только очистку набережной и ликвидацию мерзких ларьков, можно благодарить.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.