Происшествия Сбежавшие из домов в Уфе и Перми маленькие девочки могут находиться в Самаре

Сбежавшие из домов в Уфе и Перми маленькие девочки могут находиться в Самаре

САМАРА24 - Арина Демидова, 12 августа. 13-летняя Катя из Перми и 14-летняя Лера из Уфы пропали в начале прошлой недели, девочки долго переписывались и решались, а потом сбежали из дома, чтобы путешествовать, сейчас они могут находиться в Самаре, пишет во вторник prm.ru.

В последний раз Катю видели в торговом центре «Семь пятниц» 8 августа — в день, когда она ушла из дома. Она якобы просила телефон у мужчины, чтобы созвониться с другом. Поэтому не исключено, что в компании с девочками есть и мальчики. 10 августа пропала и ее подруга из Уфы Лера.

Девочки долгое время переписывались и решали, куда отправиться. Утром во вторник появилась информация о возможном маршруте движения девочек. Их видели на трассе в сторону Пскова. В поисковый отряд обратилась девушка которая разговаривала с дальнобойщиком. Мужчина сказал, что видел на трассе двух девочек, похожих по описанию. Они ловили машину в сторону Пскова.

Волонтеры планируют выйти на трассу в ближайшее время и устроить чес. Трасса "Уфа-Псков" следует через Москву. Не исключено, что девочки решили воплотить свой план о побеге в столицу. Волонтеры продолжают расклеивать объявления о пропаже в Уфе, Москве, Перми. Планируется подключение добровольцев из Самары.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления