Происшествия Мать пропавшей в Самаре студентки попросила экстрасенсов не звонить

Мать пропавшей в Самаре студентки попросила экстрасенсов не звонить

САМАРА24 - Арина Демидова, 18 августа. Мать пропавшей в Самаре студентки попросила экстрасенсов не звонить, объявление о пропаже девочки появилось в группах спасательных отрядов России, волонтеры планируют повесить объявления в городе, сообщается в понедельник в социальной сети ВКонтакте.

Напомним, несовершеннолетняя студентка медицинского колледжа Аня пропала из поля зрения родных 6 августа. Девочка была в Самаре на работе, где раздавала листовки, а после планировала вернуться домой - в Малую Царевщину. Аня закончила работать около 16 часов, после чего перестала отвечать на звонки.

Телефон девочки отслеживался радаром. Мобильник Ани был отключен около 18 часов. Последнее место, которое зафиксировал радар, остановка «Барбошина поляна» в районе пересечения пр. Кирова и ул. Ново-Садовой. Женщина обратилась в полицию.

От водителя маршрутки №113 стало известно, что Аня доехала до Малой Царевщины и около 20 часов вышла возле коттеджного поселка 33 км, где живет подруга девочки. Ровесница заявила матери «потеряшки», что не знает, где ее дочь. Ранее подруга Ани заявила, что студентка могла уехать со своим парнем в Самару. Полицейские и родители продолжают поиски девочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления