RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самаре 4-летний ребенок умер через два дня после падения с лестницы

15 сентября 2014, 11:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
15 сентября 2014, 14:24
Ангелочек, пусть там у тебя будут любые грушки какие пожелаеш.
Гость
15 сентября 2014, 14:45
Тяжелое ЧМТ с внутренним кровоизлиянием. а то что сразу никаких симптомов не было - так то называется "светлый" промежуток . сразу нужно было в больничку везти . вот почему люди когда реально нужно - скорую не вызывают - а на всякую ерунду а то и просто так от скуки - так пожалуйста . я считаю что все это от недостатка образования и элементарных знаний
Гость
16 сентября 2014, 09:54
Очевидец, которы непосредственно был на месте, рассказл, что скорую вызвали сразу ( в течении 2-3 минут). Только ждали её потом 15 минут. И недождавшись, повезли ребенка на машине мужика из соседнего подъезда в травму
Гость
15 сентября 2014, 15:33
при падении-ушибе минимум проверить зрачки, поведение и нет ли тошноты. а при таком падении со второго на первый этаж - надо было обязательно отвезти в больницу показать или скорую вызвать. пусть бы ничего страшного, но были бы спокойны за ребенка....
Гость
15 сентября 2014, 19:50
ЖЕСТОКОЕ ИЗБИЕНИЕ РЕБЕНКА РОДИТЕЛЯМИ - ПЫТАЛИСЬ ВЫДАТЬ ЗА ПАДЕНИЕ С ЛЕСТНИЦЫ !!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТСЯ И НАКАЖЕТ РОДИТЕЛЕЙ - ПО ПОЛНОЙ !!!!!!!!!
Гость
15 сентября 2014, 22:19
С чего такой вывод????
Гость
15 сентября 2014, 22:24
Диванный борец-экстрасенс ?
Гость
15 сентября 2014, 16:15
родители родили, а воспитывателей нет
Гость
15 сентября 2014, 18:39
своих роди, а потом умничать будешь! за каждым шагом ребенка не уследишь, а то что это в такие последствия могло вылиться, родители и предположить не могли. я уверена, что родители больше всего на свете хотят открутить время назад и все исправить.
Гость
15 сентября 2014, 21:52
боже мой...бедный кроха. сижу и плачу. почему родители такие безалаберные..почему сиазу в больницу не обратились? да чего уж..пусть тебе там будет хорошо!
Гость
15 сентября 2014, 22:01
Диванный борец-экстрасенс ??
Гость
15 сентября 2014, 23:42
Сам едва выжил в похожей ситуации. Черепно-мозговые травмы очень коварны. Внешне все может быть нормально, и боль бывает незначительной, окружающие и сам пострадавший успокаиваются, а в это время кровотечение медленно, но необратимо убивает человека. После сильного удара головой надо ОБЯЗАТЕЛЬНО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО везти пострадавшего к ГРАМОТНОМУ врачу и провести обследование.
Гость
17 сентября 2014, 13:20
Семья - мои знакомые. Дороже сына у них ничего нет и не было... Кто бы мог подумать что все вот так произойдет(((( вечная память малышу
Гость
29 сентября 2014, 18:14
Ребенка никто не бил, он действительно упал. Но в больницу же естественно надо было ехать. У нас дача через несколько домов, но в те выходные нас не было, ребенок болел.
Гость
29 сентября 2014, 18:34
Родители отравились газом, в эти выходные хоронили.