Водительские права через портал «Госуслуги» можно получить за 30 минут
17 сентября 2014, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
17 сентября 2014, 09:34
20 окон принимают физических лиц? Это реально? Почему тогда когда я меня права, то работало одно окно по приёму документов. В итоге 2,5 часа, чтобы сдать документы и 2,5 часа на то, чтобы сфотографироваться и получить новые права. Провёл незабываемые 5 часов в очереди!!!
Гость
17 сентября 2014, 13:57
Вчитайтесь в название статьи, такое многообещающее))Захотелось узнать, как можно получить (а не поменять) права через интернет. Но нет, чуда не случилось))
Гость
17 сентября 2014, 09:57
да , вещь хорошая , пришел получать в четверг простоял 5 часов ушел домой ни с чем , на госуслугах отправил заявку , пришел на следующий день в назначеное время ,позвали в кабинет , через полчаса вышел с новыми правами
Гость
17 сентября 2014, 10:47
Сколько ждали пока заявку на сайте обработают?
Гость
17 сентября 2014, 12:24
Гость
17 сентября 2014, 10:47
Сколько ждали пока заявку на сайте обработают?
около остановки общественного транспорта.
Гость
17 сентября 2014, 12:41
согласен, госуслуги вещь отличная, получал и права и загранпаспорт через них
Гость
17 сентября 2014, 11:29
А когда для юридических лиц электронную очередь сделают? Или эту лазейку для блатных без очереди терять никак не хочется? Наведите порядок а то по два дня стоишь без сдвига. А в двери все носят и носят блатные документы. И попробуй вякни про очередь, окно сразу хлоп и на замок. Говорят что существует журнал предварительной записи, но его никто не видел, ответ один - в порядке живой очереди. Надоело уже это хамство.
Гость
17 сентября 2014, 12:01
А я два дня не мог поменять, а потом командировка.
Забыл. Остановили - штрафстоянка. Машина старенькая. Пока то да се и вот.
Гость
17 сентября 2014, 12:29
Месяц назад ставил машину на учёт.
Заявку подал через сайт Госуслуги.
Пришёл в назначенное время.
Вся процедура заняла 20 минут.
Даже "зеркальный" номер достался.
Гость
17 сентября 2014, 13:35
Была неделю назад по записи через госуслуги. Одно окно для госуслуг, 3- живая очередь. В моё окно девушка из живой очереди сдавала доки 40 минут. Пришлось немного поругаться, чтобы сфотографировали без живой очереди, иначе - часа 3. И самое главное - адрес, где происходит замена прав в госуслугах указан неверно, и на самом сайте ГИБДД. Бегали через 2 квартала. Лучше после электронной записи - уточнять - ГДЕ вы сидите? И ещё интересно - ЗАЧЕМ давать неправильный адрес - на всех сайтах и даже в электронном талоне!?
Гость
17 сентября 2014, 10:43
Я месяц назад получала права, пришла в понедельник к 14 часам - и через 30 минут уже получила права, в очереди передо мной был 1 человек и 3 уже человека фотографировались.
Гость
17 сентября 2014, 12:22
не надо врать!
очередь в 5:00 занимают. пишутся. доходило до потасовок.
Гость
17 сентября 2014, 10:32
Главное слышать друг друга!
Гость
17 сентября 2014, 10:36
Четыре года назад ставил новую машину на учёт потратил четыре часа, в августе ставил другую машину на учёт, потратил 5 минут на осмотр, 10 минут на ожидание электронной очереди и 15 минут на получение номеров и документов и это в понедельник после выходных, когда работал авторынок.
Гость
17 сентября 2014, 14:22
Давайте будем откровенными... Когда там были открыты все или хотя бы 10 окон? Я когда получал номера, а это около, 3 часов работали 3 окна.
Гость
18 сентября 2014, 00:43
СПЕЦИАЛЬНО ЗАШЕЛ НА ЭТОТ САЙТ ПРОВЕРИТЬ - ЛИЧНО !!!!!!!!! ТАК ВОТ - ТАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАНО = ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДЬЯВЛЯЮТСЯ ЛИЧНО В ГИБДД !!!!!!!!!!!! ТАКЖЕ КАК И ФОТОГРАФИРОВАНИЕ НА ПРАВА ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО В ГИБДД !!!!!! ТАК ЧТО ЗАПОЛНИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ - НА САЙТЕ " ГОС-УСЛУГИ " - ЗАПОЛНИТЬ БЛАНКИ - АНКЕТЫ ... И ПРИЙТИ В ГИБДД ЗА ПРАВАМИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ - НИКАК !!!!!!!!! НЕ НАДО ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ !!!!!!! И ЕЩЕ ТАМ ДОБАВЛЕНО = СРОКИ ВЫДАЧИ ИЛИ ЗАМЕНЫ ВОДИТЕЛЬСКИХ УДОСТОВЕРЕНИЙ = НЕ УСТАНОВЛЕНЫ !!!!!!! ТИПА = КАК ПОЛУЧИТСЯ - ДЕНЬ - ДВА - ТРИ итд ...
Гость
17 сентября 2014, 14:35
Странно. А я машину на учет поставила за час , наверно, но не больше ( с получением номеров) и это все без госуслуг. Летом. И без блата) и при том , что в первый раз там была. До этого муж ставил и все делал. И он удивился , что я так быстро)
Гость
17 сентября 2014, 16:24
В прошлом году обменял права за 31 минуту, специально засекал. Замечательная штука, спасибо.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-в.
774мм 66%Водительские права через портал «Госуслуги» можно получить за 30 минут