перейти к новости

Около автостанции «Аврора» водитель «газели» сбил насмерть пешехода

30 сентября 2014, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
30 сентября 2014, 14:29
ненавижу смертников, перебегающих дорогу, ужесточите правила для таких! почему водители должны страдать от тупости бегунов?
Гость
30 сентября 2014, 13:31
еще один остался навсегда правым.
Гость
30 сентября 2014, 14:48
Водители столько не нарушают, сколько пешеходы... Пешеходов нужно штрафовать в разы больше, может поумнеют и 5 метров до пешеходного перехода дойдут... Гайцы обычно на таких глаза закрывают, если не рейд и не на камеру...
Гость
30 сентября 2014, 19:48
Ничего не закрывают, если видят.
1 октября 2014, 13:18
Гость
30 сентября 2014, 19:48
Ничего не закрывают, если видят.
они видят с кого бабла срубить...
30 сентября 2014, 14:10
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Когда же люди будут беречь самое дорогое - жизнь свою единственную?
Гость
30 сентября 2014, 15:27
Я перед автобусом выскочил и оказался прав ) Ахах ) Что за чушь несете?
1 октября 2014, 00:35
Гость
30 сентября 2014, 15:27
Я перед автобусом выскочил и оказался прав ) Ахах ) Что за чушь несете?
Вы сбили автобус? Можете внятно мысль свою изложить?
Гость
30 сентября 2014, 19:06
ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ " ГОРЕ ПЕШЕХОДОВ " СТРАДАЮТ НИ В ЧЁМ НЕПОВИННЫЕ ВОДИТЕЛИ !!!!!!!! КОТОРЫЕ ВЫНУЖДЕНЫ КАЖДУЮ СЕКУНДУ БЫТЬ В НАПРЯЖЕНИИ И СМОТРЕТЬ - НЕ БРОСИТСЯ ЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ПЕШЕХОД ТЕБЕ ПОД КОЛЁСА !!!!! ПОТОМУ ЧТО ПЕШЕХОДЫ УВЕРЕНЫ - ЧТО МОГУТ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ В ЛЮБОМ МЕСТЕ - ГДЕ ИМ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ - А ВОДИТЕЛЬ ОБЯЗАН ИХ УВИДЕТЬ - ЗАТОРМОЗИТЬ - ОСТАНОВИТСЯ !!!!! А ОН БУДЕТ ПЕРЕТСЯ В НАГЛУЮ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ С НАУШНИКАМИ В УШАХ И ТУПО ГЛЯДЯ СЕБЕ ПОД НОГИ !!! ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИТСЯ ПОСМОТРЕТЬ - А НЕ ЕДЕТ ЛИ КТО НИБУДЬ СПРАВА ИЛИ СЛЕВА !!!!
1 октября 2014, 13:27
у тебя капс лок заклинило?
Гость
1 октября 2014, 16:07
А из за горе водителей гибнут люди. И это ежедневно. Что с ними то делать? И потом водители - газелисты это отдельная категория, а перевозимые ими люди- потенциальные жертвы. Просто рулетка- довезет не довезет. Если вы водитель, то вряд ли вы не сталкивались с беспределом на дорогах.
Гость
30 сентября 2014, 14:03
Ну как можно было не заметить газель и кинутся перед ней...Вот теперь водитель газели и его близкие сильно попали
Гость
30 сентября 2014, 21:31
Сколько уже отправилось на тот свет таких безбашенных пешеходов... Неужели это не является примером для бестолкового народа?!
Гость
30 сентября 2014, 15:30
Осень, обострение, Шнублик... С весны не было слышно. Сейчас к каждой заметке комменты будут. Да еще какие! Без стакана, а то и двух сразу не разберешься.
Гость
30 сентября 2014, 16:25
РАССКАЖИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ ПРО ЭТИ САМЫЕ ОБОСРЕНИЯ:) КАКИЕ ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ?
Гость
30 сентября 2014, 19:34
Гость
30 сентября 2014, 16:25
РАССКАЖИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ ПРО ЭТИ САМЫЕ ОБОСРЕНИЯ:) КАКИЕ ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ?
Кто- то впал в депрессию...
1 октября 2014, 00:36
Гость
30 сентября 2014, 16:25
РАССКАЖИТЕ ПО ПОДРОБНЕЙ ПРО ЭТИ САМЫЕ ОБОСРЕНИЯ:) КАКИЕ ОНИ ВООБЩЕ ЕСТЬ?
Шнублик, ты букву Т специально пропустил? Вот рассмешил)))
Гость
30 сентября 2014, 18:46
Надо заставить родственников погибшего оплачивать ремонт машины, а водителя отпустить. Надо жестко штрафовать пешеходов бегунов которые по сторонам не смотрят и создают аварии. Поделом этому пешеходу сам виноват. Вы знаете какие штрафы в европе на пешеходов за красный свет и переход в неположенном месте? И всем пофигу бабушка ты или внучек просто выпишут штраф евро на 150.
Гость
30 сентября 2014, 20:09
Не надо так бросаться словами. В любом случае погиб человек, у семьи огромно е горе. Не дай нам всем Бог оказаться на их месте, я не думаю, что мы бы сказали: " да, водитель был прав, надо ему компенсировать ремонт".
Гость
1 октября 2014, 01:33
Просто в шок от этого комента -"Надо заставить родственников погибшего оплачивать ремонт машины, а водителя отпустить." Сел за руль, автоматом несешь ответственность за машину. Задавил-садись. Слишком умный шурик -"Вы знаете какие штрафы в европе на пешеходов за красный свет и переход в неположенном месте" Знаем, а ты знаешь, что если ввести европейские правила, то 10% людей останутся с правами. Обсуждаете тут, осуждаете. Делом займитесь. Умные тут приперлись.
Гость
1 октября 2014, 10:17
а для вас не шок, что пешеходы плюют на всё и ломятся под колёса??? я не водитель, но таких людей боюсь до ужаса, что у них в голове в этот момент не знает никто!
Гость
30 сентября 2014, 15:05
там постоянно перебегают пешеходы,особенно на всей улице Авроры вдоль рынка и я ни разу не видела чтобы там кого-то наказывали. А еще на остановке люди стоят на проезжей части, потому что забор рынка занят тротур. Очень неудобно и ник кому нет дела
Гость
1 октября 2014, 01:26
После прочитанных комментариев у меня сложилось мнение, что их писали одни водятлы. ИМХО водитель газели точно не 60 км/ч ехал, у всех этих маршрутных таксоров одни бабки, БАБКИ на уме, им пофиг вообще на правила.
1 октября 2014, 09:15
там от светофора до светофора метров 150. Смысл больше 60 шпарить?
Гость
1 октября 2014, 09:40
После прочтения вашего комментария у меня сложилось мнение, что вы тоже ушиблись головою об газель, перебегая на красный.
Гость
2 октября 2014, 01:19
1 октября 2014, 09:15
там от светофора до светофора метров 150. Смысл больше 60 шпарить?
А ты возьми и прокатись на газели с псих-водителем.
Гость
30 сентября 2014, 14:41
Был дождь, время в районе 10 вечера - вообще ничего не видать...
Гость
1 октября 2014, 07:23
Это не повод выбегать на дорогу в неположенном месте. А водитель - не ясновидящий и не может предугадать, где ему под колеса решит броситься очередной "бегун"...
Гость
30 сентября 2014, 13:33
САМАРА- ГОРОД, ТЕРРИТОРИЯ ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ ГДЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖЕТ ОКАЗАТСЯ ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОИХ БЛИЗКИХ ПОСЛЕДНИМ:((( ВСЕ Я ВПАЛ В ДИПРЕСИЮ
Гость
30 сентября 2014, 15:26
Иди выпей )
Гость
30 сентября 2014, 16:13
Гость
30 сентября 2014, 15:26
Иди выпей )
И ПРАВДО ПОЙДУ ВЫПЬЮ МОЛОТОГО КОФЕ ПОКА КОФЕ МАШИНУ НЕ ДОЛАМАЛИ СОТРУДНИКИ:)
Гость
30 сентября 2014, 19:47
Гость
30 сентября 2014, 16:13
И ПРАВДО ПОЙДУ ВЫПЬЮ МОЛОТОГО КОФЕ ПОКА КОФЕ МАШИНУ НЕ ДОЛАМАЛИ СОТРУДНИКИ:)
Иди яду выпей! Достал уже своим бредом!
Гость
30 сентября 2014, 17:27