Жительница Самары получила сотрясение мозга во время поездки в автобусе
3 октября 2014, 11:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
4 октября 2014, 02:26
Угу... Водитель конечно просто из "озорства" резко тормознул! Упадёт бабушка, или нет?
Никто не думал, а почему? Подрезали, впереди идущая машина резко остановилась. Может не тормозни он- все пассажиры потом долго бы раны зализывали... И было бы очередное страшное дтп...
А пожилым людям надо сидячее место уступать! Когда-то была такая добрая традиция...
Вот из за таких подрезальщиков и случаются аварии, сначала вы так маршрутку, потом просто какого-то урода, а потом и просто-так. а последствия - перевертышы в канавах, капоты вокруг столба завернутые и тела под простыней. Про правило трех Д слышали? Ну спешат эти маршрутчики, ведут себя на дороге по хамски, и что, брать с них пример?
УМЕНИЕ САМАРСКИХ ПОЖИЛЫХ ПАССАЖИРОВ - ПАДАТЬ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ - НА СОВЕРШЕННО РОВНОМ МЕСТЕ - НА ИДЕАЛЬНО РОВНЫХ ДОРОГАХ - ПРИ ЭТОМ СЛОМАТЬ СЕБЕ РУКИ И НОГИ - ПРОСТО ПОРАЖАЕТ !!!!!!!!!! ЭТОЖ НАДО ТАК ИСХИТРИТСЯ - УПАСТЬ В АВТОБУСЕ - ТРОЛЛЕЙБУСЕ итд И НЕ ПРОСТО ПЛАВНО ПРИЗЕМЛИТСЯ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ - НО СЛОМАТЬ ПРИ ЭТОМ СЕБЕ ВСЁ ЧТО МОЖНО СЛОМАТЬ !!!!!!!!! ПРОСТО ПОЗОР КАКОЙТО !!!!!!!!
Гость
3 октября 2014, 17:37
Никогда не видела, чтоб человек не держался за поручни в автобусе, да еще 67 летний. Написано, чтобы не отвечать водителю и в автопредприятию. Надеюсь, найдется кто-нибудь из близких, родных, кто поможет их засудить и получить компенсацию.
Гость
3 октября 2014, 20:21
Раз написано не держалась - значит не держалась. Это первый вопрос при разборе. Значит сама сказала, что не держалась. Хвала руководству АТП, поддерживающего водителя!
Гость
5 октября 2014, 23:25
Гость
3 октября 2014, 20:21
Раз написано не держалась - значит не держалась. Это первый вопрос при разборе. Значит сама сказала, что не держалась. Хвала руководству АТП, поддерживающего водителя!
конечно не держалась. Проверено. Рывок, и ты уже не держишься. Летишь. А на 41 маршрутах (желтенькие такие автобусики) вообще двумя руками надо вцепится, и не факт что не оторвет
Эти гонщики достали своими гонками. Я в прошлом году травмировал женщину в маршрутке (Газель автолайн с высокой крышей).
Зашёл в салон на Московском шоссе , полез в барсетку за мелочью , а водитель резко тронул. Я со всего маху (во мне 125 кг) упал на ничего не подозревающую, сидящую пассажирку.
На следующей мне пришлось выйти (я садился всего на одну остановку), а скорчившаяся от боли пассажирка поехала далее. И сколько таких случаев ? Из за того, что водители маршрутники устраивают меж собой гонки.....никто и не считал.
Можно и держаться только при резком торможении это как правило не помогает. Много раз наблюдала и участвовала в "флеш мобе" под названием "заваливаемся всей маршруткой одновременно". Про испорченную одежду, настроение и синяки просто молчу. Радуешься что кости целы и вообще жива. Современный общественный транспорт это рулетка. Доедешь - не доедешь...
Гость
3 октября 2014, 21:50
мечта ответственных за городской транспорт -набить транспортную "банку" "килькой" и ни за что не отвечать
Сейчас+2°C
облачно, дождь
ощущается как -3
8 м/c,
южн.
765мм 87%Жительница Самары получила сотрясение мозга во время поездки в автобусе