перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чиновники дарили часы «мертвым душам»

Гость
6 октября 2014, 21:24
Как всегда ни о чем... Имена, фамилии, пароли, явки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2014, 22:42
Коррупция, безнаказанность и пассивность общественности делают чиновников жуликами и ворами.
Гость
6 октября 2014, 23:14
Гость
6 октября 2014, 22:42
Коррупция, безнаказанность и пассивность общественности делают чиновников жуликами и ворами.
Коррупция со стороны президента...... Рыба гниет, вернее уже сгнила, с головы, а Россия с президента...
Гость
7 октября 2014, 15:43
Гость
6 октября 2014, 23:14
Коррупция со стороны президента...... Рыба гниет, вернее уже сгнила, с головы, а Россия с президента...
А разве один человек, без нашей помощи, может победить целую систему? Я сам не сторонник Путина, но давайте реально посмотрим-а не мы ли сами даём взятки, не мы ли закрываем глаза на всевозможные нарушения?
Гость
6 октября 2014, 19:29
Ужасно. И этих людей принимают на такие должности.Каким моральным уродом надо быть,что бы наживаться на ветеранах!?!?!
Гость
6 октября 2014, 18:26
Что говорить про Украину, когда наши чиновники, как фашисты, делают деньги на стариках, ветеранах Великой Отечественной войны и им всё, как всегда, сойдёт с рук.
Гость
7 октября 2014, 07:16
Вы здесь все такие возмущаетесь. Как будто до этого по другому было. Просто один раз с кем то не поделились- и вот супер новость!!!! Раскрылиь чиновников- полиция действует!!!! А если серьезно правда обидно за ветеранов ВОВ...
Гость
7 октября 2014, 20:39
СТОИМОСТЬ СОРОКА ОДНОКОМНАТНЫХ КВАРТИР В САМАРЕ - ПУСТИТЬ НА ЧАСЫ = ПРОСТО СМЕШНО !!!!!!!!!! ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ 40 КВАРТИР ОТДАЛИ ОСТАВШИМСЯ В ЖИВЫХ ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ !!!!!! А НЕ НА ЭТОТ БРЕД И АХИНЕЮ - НА ЧАСЫ !!!!!!!
Гость
6 октября 2014, 20:29
Радиочасы ветеранам.... Бред... Вспоминается старое - а нафига козе боян??? Лучше бы реально людям помогли, скоты... Спустили и распилили денежку.
Гость
7 октября 2014, 10:02
Да тут счетную палату не нужно привлекать, посмотрите на любого чиновника средней руки иномарки, квартиры, часы стоимостью в годовую зарплату, откуда?? они что не едят не пьют. Вот ссылка на одну такую умницу, квартира 150м(10мил.) 2 иномарки(5мил.), и заработок 700 т.р. в год. http://economy.samregion.ru/ministerstvo/protivodeystvie_korrupcii/sv_o_dohodah/8014/
Гость
8 октября 2014, 14:51
Правда, умница, раз такое купила при таком доходе. Правда машины на мужа записаны, но это так.......... мелочь. А что губернатор то наш, вновь избранный, не поинтересуется у своих подчиненных, на какие шиши они приобретают все это при таком то доходе? Или доходы занижены, или расходы завышены.
Гость
6 октября 2014, 18:07
Вот тебе и 44 фз, коррупция процветает а уровень жизни остается не измененным. Ждем лихие 90е.
Гость
8 октября 2014, 12:39
Как мерзко, в очередной раз, звучит слово "чиновник"!
Гость
6 октября 2014, 20:31
В топку таких чиновников, так хоть какое то тепло людям.
Гость
9 октября 2014, 12:44
Для комментариев приличных слов не нашел
Гость
7 октября 2014, 10:31
Я помню эти часы! Мне звонили, велели срочно за ними ехать. Я куда то там ездила (с пакетом док-ов), получала эти часы. Опоздала из-за них к мастеру на маникюр. А они и трех месяцев не отработали!
Гость
10 октября 2014, 11:36
ЗАЧАДКА ПО АРИФМЕТИКЕ: 2014- 1954= 69. СТОЛЬКО ПРОШЛО С ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ. СКОЛЬКО Ж БАБУБШКЕ ЛЕТ, ЧТОБЫ УСПЕВАТЬ И ЗА ПОДАРКОМ И НА МАНИКЮР?
Гость
6 октября 2014, 17:31
А что у облизбиркома?
Гость
7 октября 2014, 10:00
Кто будет новым министром социального развития? И его новыми замами???? Или опять замолчиться и проститься? Как с лекарствами?
Гость
10 октября 2014, 11:33
ВИНОВНЫМ ОКАЖЕТСЯ, ЕСЛИ ЕЩЕ ОКАЖЕТСЯ, СТОРОЖ ДЯДЯ ВАНЯ ИЛИ УБОРЩИЦА ТЕТЯ ДУНЯ. МИНИСТР ЗДЕСЬ ВРОДЕ БЫ НЕ ПРИЧЕМ. КАК И ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛИ. ВОПРОС ГУБЕРНАТОРУ: ЗНАЛ ЛИ ОН КОГО НАЗНАЧАЛ РУКОВОДИТЬ МИНИСТЕРСТВОМ? И С КЕМ ОН ГОТОВ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ РАССАТЬСЯ?
Гость
6 октября 2014, 19:39
Не может быть !
Гость
6 октября 2014, 23:12
Может Федя, может)))))))))))))))))))))))))))