перейти к публикации
22 комментария к публикации

Реконструкция проспекта Кирова: власти пока ограничатся ямочным ремонтом

Гость
5 ноября 2014, 19:54
Нормально. Кирова на этом участке отремонтировали еще месяц назад, когда кировский открывали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2014, 21:47
Речь идет об участке от рынка до з.ш., а не о том о котором вы написали.
Гость
5 ноября 2014, 23:47
Ездить то можно там?
Гость
5 ноября 2014, 22:25
Интересно именно ООО «Самаратрансстрой» сделала ремонт еще месяц назад, и сейчас задним числом выиграла конкурс? Или другая контора? Слышал, что некоторые фирмы сделали за свой счет ремонт дорог еще до проведения конкурсов, а потом их кинули при проведении торгов, когда выиграли совсем другие ребята.
Гость
6 ноября 2014, 10:53
У меня тоже была такая же версия. Что-то там нечисто. Самое смешное то,что потерпевший не заинтересован "выносить сор из избы".
Гость
5 ноября 2014, 19:41
Кто бы сомневался... Одни обещания.
Гость
5 ноября 2014, 22:17
Здорово, торги отменили, все замечательно! Как только доведут строящуюся дорогу за Самаркой до основной магистрали, Кирова встанет без расширения в одну большую пробку, весь автомобилепоток пойдет через Кировский мост. Для чего иогда мост строили? Я думал, разгрузить город от пробок создав альтернативный выезд из города...
6 ноября 2014, 09:51
Тема расширения пр.Кирова обсуждается еще с 90-х годов. НО для этого нужно сносить ряд домов от К.Маркса почти до Победы. Для чего требуется расселить жителей этих домов. А там понапрописано... на целый район хватит. Бюджет города не выдержит.
Гость
6 ноября 2014, 08:26
Даже деньги освоить не могут! Вот это чиновники!
Гость
6 ноября 2014, 09:13
Какое освоение? У них только один лозунг: "Слушать и слышать друг друга". Как видите, работать никто не собирается.
Гость
6 ноября 2014, 12:19
С трамваями как то лучше. Опять подменят их азиатскими извозчиками. Кому-то дополнительная прибыль.
Гость
6 ноября 2014, 17:22
Беларусскими
Гость
6 ноября 2014, 05:14
В январе дефолт. данные ЦБ РФ
Гость
6 ноября 2014, 10:18
Тебе Набиуллина лично рассказала?)))
Гость
6 ноября 2014, 11:08
Тоже мне новость! Об этом говорили уже тогда, когда регионы начали залезать в долги, надеясь на то, что дефолт все спишет.
Гость
6 ноября 2014, 13:47
Гость
6 ноября 2014, 10:18
Тебе Набиуллина лично рассказала?)))
а как же иначе
Гость
5 ноября 2014, 19:31
Осчастливили... Когда уже из ... Кировский р-он вытаскивать будут?
Гость
5 ноября 2014, 21:34
Отремонтированный Кирова упрется в Заводское шоссе, но там ужас, а не дорога.
Гость
5 ноября 2014, 22:47
Вот буду мэром тогда все пучком будет
Гость
6 ноября 2014, 08:22
Ну правильно, фантазировали, фантазировали , да не выфантазировали. Остановились на ямках. Какие остановки с газонами, "нет, не слышали."
Гость
6 ноября 2014, 08:51
что тут думать/взять все и поделить/и бежать в англию/
Гость
7 ноября 2014, 00:27
"Ну и цены.. - Однако! Однако! " - сказал Киса Воробьянинов. А под конец банкета он же -"Хамы , Хамы ...!!!"