Полицейского отправили под суд за избиение прохожего в центре Самары
15 декабря 2014, 16:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
15 декабря 2014, 21:44
Как же он теперь без удостоверения жить то будет? Будет ходить без формы, без удостоверения. Серенький такой. В кепченке.
Гость
16 декабря 2014, 07:58
Поставить на место быдло в погонах и начальство его переатестованное тоже не помешает
Гость
15 декабря 2014, 18:06
Ничего страшного - пусть теперь поработает охранником где нибудь в супермаркете за 15 тыЩ. Или в грузчики идет.
Гость
16 декабря 2014, 06:53
Рано радуетесь. У господ бюджетничков рука руку моет, так что выйдет из суда чистеньким, а на службе ещё премию выпишут.
Гость
16 декабря 2014, 08:56
Гость
16 декабря 2014, 06:53
Рано радуетесь. У господ бюджетничков рука руку моет, так что выйдет из суда чистеньким, а на службе ещё премию выпишут.
бред! сейчас никто премии не дает и на работу в мвд врядли после такого вернется. точнее его и не возьмут даже.
Гость
16 декабря 2014, 12:18
Гость
16 декабря 2014, 06:53
Рано радуетесь. У господ бюджетничков рука руку моет, так что выйдет из суда чистеньким, а на службе ещё премию выпишут.
Гость, а гость! да ты, видать, дурачок малость. Щас едва ли не за скандал с женой с битьем посуды, если есть несколько заяв от соседей на имя начальника Главка - можно из органов пробкой вылететь, а ты старую пластинку скрипишь. Смени диск! За зарплату в полтос - щас отбор идет атомный, примерно 10 человек на место.
Опять погрозят пальчиком и на этом все закончится. Ни одного сотрудника не посадили за последние годы, все отделываются "легким испугом".
Гость
16 декабря 2014, 12:42
И никто не задается вопросом, что "версия следствия" какая-то однобокая и не совсем правильная? Трезвый и предъявил удостоверение. А что с "терпилой" не того? Чем привлек внимание и еще больший вопрос - чем заслужил дальнейшее? Ваше мнение "господа" либеральные диванные стратеги!
Гость
16 декабря 2014, 15:51
Ну не знаю... Магнитная буря может тому виной, или космос как-то влияет?
Гость
16 декабря 2014, 16:56
Гость
16 декабря 2014, 15:51
Ну не знаю... Магнитная буря может тому виной, или космос как-то влияет?
Демагогия! А по существу вопроса? Про "гражданина" тишина. Кто такой, что и почему неизвестно. Может его вообще не было, мальчика то? А может был глубоко законспирированный сотрудник надзирающих органов - УСБ, ФСФ и иже с ними, фамилиё которого разглашать нельзя? Нет! Наверное все наоборот! Был конкретный жульбан, тоскующий по шконке, и получил за дело! Но учитывая нынешний модный либеральный тренд на травлю сотрудников по поводу и без "получилось как всегда". А вышестоящие комментаторы его группа поддержки, изрыгающая свою желчь на просторы Сети, благо за это в глаз не дают и писать можно что угодно.
Гость
17 декабря 2014, 13:09
если он такой добропорядочный то мог сообщить колегам при исполнении а не руками махать и нарушать закан каторый он должен охранять
Гость
16 декабря 2014, 22:32
Кто интересно минусует? Ау! Хоть голос подайте! Хотя если это из предыдущих, то их гражданская платформа известна и так.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-в.
774мм 66%Полицейского отправили под суд за избиение прохожего в центре Самары