перейти к публикации
24 комментария к публикации

Подарки на миллионы за счет бюджета?

29 декабря 2014, 15:21
Гость
29 декабря 2014, 19:56
Если на самом деле умные такие эти "хозяева" госучреждений, могли бы просто премию сотрудникам выдать, вместо двух окладов, три-четыре, а не светиться и не злить народ.
Гость
30 декабря 2014, 12:57
Они скинулись. Так хоть фотики дали за твой счет... а при других раскладах,просто бы себе бабло забрали.
30 декабря 2014, 13:47
Конечно, теперь электорат на капремонт сбрасывается, а они за наш счет...
Гость
30 декабря 2014, 14:18
Когда сажать будут?
Гость
30 декабря 2014, 16:40
А что еще за счет бюджета приобретем?!
Гость
30 декабря 2014, 16:39
А нам начальство ничего не подарило
Гость
30 декабря 2014, 16:43
Эх, хочу фотики, что ж я не работаю в этой службе!
Гость
29 декабря 2014, 23:26
А почему подарки за счет налогоплательщиков? Хотят подарить, скинулись бы
Гость
30 декабря 2014, 10:36
Вот они и скинулись за счет других
Гость
30 декабря 2014, 16:44
Антон Гетта прав
Гость
1 января 2015, 15:07
Для зеркалки это не очень большая цена... А одарить сто сотрудников тоже не очень много... Правильно делают, что дарят такие подарки! А кризис-шмизис не повод прекращать жить и начинать проживать... А прокурорские проверки заказывают те, кто сами воруют...
Гость
10 января 2015, 11:20
Такие учреждения создаются специально для целей закупок. И не факт, что эти фотики для сотрудников ЭТОГО учреждения. Думается, что с целевым расходованием всё в порядке, как правило деньги предусматриваются на такие цели сметой расходов. Нецелевым была бы выплата премий, потому что на это есть седства фонда оплаты труда и другие седства туда направить нельзя. А то, что это за счет наших с вами средств - бросьте, грядет новый проект по пересадке чиновников на ВАЗы.это бутут новые целевые госзакупки, свиду эти машины будут "массмаркет" по начинке они будут "бизнес класс", затраты на ремонт будутпредусмотрены отдельной статьей. А вот с иномарками, которые сейчас в ходу будет весело. С аукциона они продаваться не будут. Будет реализация по остаточной стоимости с учетом износа, т.е. цену помножьте на 0,0000001 и это будет стоимость реализации. А вы тут шумите ФОТИКИ..... чудаки чесслово
Гость
29 декабря 2014, 18:14
сейчас у каждого телефон с фотоаппаратом и видеокамерой
Гость
29 декабря 2014, 23:21
Этому телефону до зеркалки....
Гость
30 декабря 2014, 10:10
Гость
29 декабря 2014, 23:21
Этому телефону до зеркалки....
В кривых руках и зеркалка может быть хуже телефона...
Гость
30 декабря 2014, 16:41
А что плохого-то, не поняла?
Гость
30 декабря 2014, 21:28
А в том числе и из Вашего кармана эти подарки то! Хорошо?
Гость
3 января 2015, 07:53
Это фактически нецелевой расход, т.е. вместо того, чтобы Вам в доме сделать хотя бы косметический ремонт, на эти деньги купили подарки, однако Вы ежемесячно платите именно за ремонт дома, а не за подарки сотрудникам госучреждений. Если бы руководство приобретало подарки на свою зарплату-не вопрос, плохого ничего не бало бы.
Гость
30 декабря 2014, 16:38
Эх, вот бы машину подарил начальник. Порш хочу, а денег нет
Гость
30 декабря 2014, 21:28
Значит, остальные проблемы Вы решили? Счастливый. А я вот на стол потратился новогодний и буду лапу сосать до зарплаты.
Гость
30 декабря 2014, 16:41
Фотики - круто
Гость
30 декабря 2014, 16:40
А что плохого-то? Если сотрудники реально хорошие, то почему бы им не подарить нормальную вещь
Гость
30 декабря 2014, 16:44
Не плохо так. А рабочий день у сотрудников какой? 12-часовой или 24-часовой за такие-то подарки
Гость
29 декабря 2014, 22:43
А кроме составления рейтинга никаких последствий ? Кризис-он не для всех !