RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Под Самарой Toyota Land Cruiser спровоцировала ДТП: погиб водитель «Нивы»

5 января 2015, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
5 января 2015, 22:20
борзота обыкновенная. Привык повсюду идти напролом что бы перед ним все разбегались.... Жаль людей ..из за таких "крузеров"..
Гость
7 января 2015, 01:20
За борзому согласен, но машины зачем трогать? Машина не человек, а льшь инструмент!
Гость
5 января 2015, 22:18
Опять ланд крузеры. Что б его детей такая судьба постигла , какую он уготовил другим. Тоже мне," хозяин жизни". (
Гость
6 января 2015, 13:49
Обратите внимание на фото Тойоты. Видно, что внутри кузова расположена бронекапсула. Т.е. тойота в броне, машина тяжелая. Молодой и неопытный водитель (скорее всего водила), не учел погодных условий в результате не справился с управлением тяжелого автомобиля.
Гость
6 января 2015, 18:53
Надо бы этого молодого как следует " состарить". Что бы наглости от переизбытка денег поубавилось. По рассказам очевидцев его первичная растерянность быстро прошла. А если так . то для этого есть основания.
Гость
6 января 2015, 21:36
Гость
6 января 2015, 18:53
Надо бы этого молодого как следует " состарить". Что бы наглости от переизбытка денег поубавилось. По рассказам очевидцев его первичная растерянность быстро прошла. А если так . то для этого есть основания.
А есть очевидцы?
Гость
6 января 2015, 01:58
Молодой-борзый . Берёт от жизни всё. В том числе и от чужой.
Гость
5 января 2015, 22:16
За...ли малолетки на "крузаках". Сажать однозначно! Вот только жаль, что этого не будет...
Гость
6 января 2015, 23:20
Тогда решать проблему персонально. Как на кавказе. Там они себя ведут иначе , т.к. знают о неизбежности последствий.
Гость
6 января 2015, 20:33
А номера на этом крузаке не 750? Видел его на дорогах города беспредельно катается
Гость
6 января 2015, 21:12
Да 750
Гость
7 января 2015, 15:58
Гость
6 января 2015, 21:12
Да 750
Работаем лучше!!! Номер 750, броня, номера самарские? Кто владелец? Кто за рулем?
Гость
6 января 2015, 23:37
Работаем лучше!!!!
Гость
7 января 2015, 11:21
Крузак самарский или оренбургский регион? Вес бронекрузака как правило удваивается более 5 тонн примерно.
Гость
7 января 2015, 01:16
Чёрная предыдущая камри - разбейте фары, зеркала и стёкла. Этот *** про правила не слышал. Красный свет, встречка, подрезы... неадекват полнейший
Гость
8 января 2015, 20:51
Крузак самарский или оренбургский регион? Вес бронекрузака как правило удваивается более 5 тонн примерно.
Гость
5 января 2015, 22:59
вот честное слово.убил бы на месте родственников водителя нивы водителя-малолетку....
Гость
6 января 2015, 16:47
для этого существует семейный совет.
6 января 2015, 08:53
ЗАДУМАЛСЯ О ТОМ ЧТО ПОРОЮ СПЕШКА ОДНИХ ЛЮДЕЙ ПРИВОДИТ К ТОМУ ЧТО ВНЕЗАПНО ВДРУГ ДРУГИМ ЛЮДЯМ НЕКУДА СТАНОВИТСЯ СПЕШИТЬ И ТУТ УЖЕ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАФТАЛОГИЮ НЕ ДО СМЕХА:(((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 января 2015, 22:41
а ещё у нас есть белый крузак с номером 063 вроде как.... Тоже, отвязанное создание! Часто вижу!
Гость
12 января 2015, 19:03
он же пьяный был, почему это умалчивается???сажать таких приблатненных надо!!! н