В областном центре нашли супругов с простреленными головами
7 января 2015, 19:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
7 января 2015, 22:13
сейчас пойдут конспирологические версии
Гость
8 января 2015, 22:56
Я заметил , Вы обычно на застройщиков работаете ... Но и нтересно почему тут то упрощаете ?
Гость
8 января 2015, 13:52
Знаете, прошлой ночью меня разбудил какой-то странный шум. Я открыл глаза и увидел, как чья-то рука вынула из моего кармана бумажник и взяла оттуда деньги. Я схватил пистолет, но не выстрелил. Я не хотел остаться вдовцом.
и самому стреляться после того тоже явно не хотелось! Молодца!
Гость
7 января 2015, 23:41
Если застройщики в цетнре города поджигали дома вместе с жильцами , подпирая двери , что бы те не могли спастись , и всё было впущено на тормозах..., то конечно - застрелились по очереди ( вблизи застройки).
Гость
10 января 2015, 20:36
Который раз прочитываю не полную статью... Не могу поверить : сначала жену ,затем себя.....Для чего ? Если подготовился ,то видно бы было (завещание и какие то детали еще ) ... ,Было ли у него оружие ... Не верю. Возможно или кто то был вхож (близок к ним )в эту квартиру (может уже ходил и считал ,что эти люди не так то и достойны такого угла ,а ему как раз и не хватает ,...,)
Интересно: есть ли у них дети и кто родня на очереди (и без очереди).. То есть проверить док. на кв . и на кредит (нет ли таких док задним числом )... А на пьянку все можно свалить и подогнать (да на застройщиков ).А вот кто (и что )на самом деле охотники _это надо "копать да копать (иначе будет повторяться)
Гость
8 января 2015, 14:20
знал их очень хорошая семья была а вот от белочки не убежишь земля пухом им
Что у трезвого в голове, то у выпившего в руках.... Видать супруга была явно"не подарок"! Но Шурик, это же не наш метод!!!
Гость
8 января 2015, 22:59
Вот до чего может довести "общение" с коллекторами.
Гость
9 января 2015, 00:10
Ну такие все ..., все всё знают кто допился кто окредитовался , да вообще кто Вы такие делать громкие выводы , Я сам из шпаны ,и от прочтеного тошнит,
Гость
9 января 2015, 22:41
Обоих супругов...Кому это выгодно ....Может это "родственнички" поторопились ,устали ждать
Интересно ,на кого завещание (а если нет завещания ,то кто на очереди стоит )Ну двоих убить для чего то . Что человек ,что кошечка ,что собачка -словно муху убить...И если это еще и в своей квартире... Луначарского -в центре города.... (а что же на "галерках" тогда) Просто -без слов .... Вот дожили ..
Гость
10 января 2015, 10:06
Скоро Старый новый год- это контрольный в печень!
Гость
12 января 2015, 23:24
Черт те что пишут.... А не предполагаете ли Вы уважаемые, что один из супругов заболел страшной болезнью, которая в наше время неизлечима..... , а медицина практически ничем не может помочь, даже облегчить последние дни жизни.... Я так понял, что следствие еще не началось, ну сообщили, что погибли двое супругов и всё...... Так давай обсуждать, нелепые какие то вымыслы... просто дурдом... Как говорят - по себе что ль судят..... и практически не одного зарегистрированного пользователя... одни "гости" Вот тебе и комментарии на тему..........
Гость
8 января 2015, 05:39
Уж больно много отдыхает народ, а отдыхать наш народ не может !!!! Надо всем работать !!!
Гость
7 января 2015, 22:27
Белочка пришла.
Гость
7 января 2015, 22:25
Допились!
Гость