перейти к новости

В музее Алабина открылась выставка к 200-летию губернатора Грота

30 января 2015, 16:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
31 января 2015, 21:22
Я ничего не могу сказать о деятельности лица, упомянутого в статье... Меня больше всего заинтересовала фраза из аннотации к статье: "За добросовестную службу в 63 регионе... ". Что, уже в 19 веке Самарская губерния носила номер 63-го региона?? Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/888890.html#comments/c888890/last
Гость
30 января 2015, 18:19
Вы бы ещё открыли выставку о царе горохе., если захотеть, то и о нём можно написать много хорошего.Грот был так давно и так мало, что и вспоминать о нём нечего. Его даже близко нельзя сравнить с выдающимся деятелем Лениным и оставьте название областной библиотеки имя, кто в стране поднял всеобщую грамотность и высшее образование. Когда же этот Завальный успокоится.
30 января 2015, 23:30
левомицетин примите
Гость
31 января 2015, 00:38
Чукча- не читатель, чукча -писатель.
Гость
31 января 2015, 20:12
Откройте на досуге 50 том ПСС "выдающегося деятеля" и посчитайте сколько раз он отдавал распоряжений о расстреле. Занимательнейшее чтиво. Но возможно,ваши предки были из числа тех,кто стрелял? Тогда понятно.
Гость
2 февраля 2015, 00:00
СРАЗУ ВИДНО ЧТО ЧТО ЧЕЛОВЕК ЭТОТ ГРОТ БЫЛ ОЧЕНЬ ЗЛЫМ И ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ.МОЖЕТ БЫТЬ ПО ЭТОМУ И ПАМЯТЬ О НЕМ НЕ СОХРАНИЛАСЬ У САМАРСКОГО ЛЮДА:)!!!!!!!!
Гость
31 января 2015, 11:16
Только больные люди или недоброжелатели нашего города стремятся переименовать и вычеркнуть из памяти всё, что было сделано хорошего для простых людей. В Украине переименование улиц с уничтожением памятников возродили новую власть и теперь пожинают плоды, объявив Россию агрессором и стремлением переписать историю Великой Отечественной войны. У нес только начинается, пропаганда установки памятника белочехам, ликвидации памятников Ленину, смена названия Областной библиотеки с имени Ленина на Грота, а названия улиц и площадей вообще покоя не дают, хоть большинство людей против этого.
Гость
31 января 2015, 16:10
Чукча не только писатель, но и графоман
Гость
31 января 2015, 22:37
Не думаю что в память о нынешних самарских мерах и губерах создадут музеи. Если только виртуальные. В интернетах всё дозволено.