RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре пенсионерка может остаться без жилья из-за спора с властями

Гость
30 января 2015, 18:41
Все несчастья у этой женщины от того, что она русская беженца из Таджикистана в Россию. Сейчас все силы власти брошены на предоставление гражданства и прописки украинским беженцам из Украины в Россию. То, что она десять лет отгорбатилась на свою страну, не в счёт. Главное, у неё нет документов на эту комнату. В какую страну ей теперь бежать?
Гость
30 января 2015, 23:40
В Новороссию?
Гость
1 февраля 2015, 13:54
Одно время поток беженцев ( русских) устремился в белоруссию. Причина - человеческое отношение и порядок - предсказуемость. Но вместе с этим всё более возрастающим потоком потекли и человеческие отбросы ( что естественно).Лукашенко был вынужден ввести ограничения и стали принимать только высококвалифицированных специалистов. Ну а как при любом отсеве - лес рубят - щепки летят.Поток замедлился. Белорусия не резиновая . Сам знаю как приезжие люди ( русские) имея образование и навыки "там" , вынуждениы работать на простых должностях тут. Нужна адаптация , а не все могут так легко переориетироваться ( оссобенно в возрасте). ...Вот и думай в какую страну бежать ( при таком то отношении властей)
Гость
30 января 2015, 18:06
А как же защита своих граждан? То есть живущих на Украине граждан русскоязычных мы защищаем, вводя туда войска, а своих на улицу, между прочим, отчислявших налоги нашему государству? А тут еще Греция помощи попросила, дадим конечно. Только на своих даже копейки жаль!!!!
Гость
31 января 2015, 09:13
Откуда сведения о вводе российских войск в Украину? Или об этом только Вас известили по секрету?
Гость
31 января 2015, 13:37
Какие мы туда войска ввели... чо за бред Иди проспись
Гость
31 января 2015, 21:44
Гость
31 января 2015, 21:44
Откуда сведения о вводе российских войск в Украину? Или об этом только Вас известили по секрету?
Ой ну конечно же официально их там нет...
Гость
31 января 2015, 08:54
Бабло отвалит,получит документы.Чинуши же у нас бедные.
Гость
1 февраля 2015, 13:56
Отвалить придётся столько , что проще всё решить и без чинуш. Чинуши у нас прежде всего ненасытные.
31 января 2015, 14:48
Из сюжета невозможно понять , является ли пенсионерка гражданской россии? или так, лягушка путешественница, там-сдесь "пожила". Если у Надежды Петровны есть российский паспорт, то она может смело добиваться своего в суде просто аппелируя к статье 40 Российской конституции, которая гарантирует право каждого гражданина на неотъемлимый санитарный минимум ....... на котором гражданин проживает де факто-или де юре...и не имеет внятных прав на что либо иное.
Гость
31 января 2015, 17:59
похоже нет у неё гражданства России,так что чинуши правы.
Гость
1 февраля 2015, 14:03
Всё ясно. Отжать решили чинуши уголок.Узрели "слабое звено" . Поэтому даже и квитанции не шлют, что бы зацепочка была. А ведь женщина честно отработала весь период и "ход" остался за властями. ..Вот то ли "ход" то ли "ретроход" ..
Гость
3 февраля 2015, 10:07
Ставить дверь железную и на буй посылать)!
Гость
31 января 2015, 20:38
странно-работает дворником-а комнату отремонтировала, стоит плазменный телевизор, стиральная машина, шторы.полы только косячные.и второй момент-где же ее любимые дети-что же они маму поддержать не хотят.
Гость
1 февраля 2015, 13:42
Когда нечего сказать , то переходят на личности. Вы так сильно любите наше чиновничество , или сами являетесь заинтересантом ? Если эти элементарные вещи считаете роскошью, то похоже это ваш уровень. Уровень зависти )))))