перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре заболеваемость ОРВИ и гриппом превысила эпидпорог на 23%

Гость
10 февраля 2015, 13:58
На самом деле заболевших больше , многие лечатся сами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2015, 14:34
Согласен. В больницу ходим только за больничным, а сейчас по нему совсем копейки платят. Лучше уж договорится с работой и дома поболеть без хождения по мукам (по врачам)
Гость
10 февраля 2015, 14:54
а многие уже не лечатся даже.
Гость
10 февраля 2015, 16:23
люди,кушайте чеснок,пете больше жидкости,мед,лимончик,дышите воздухом,проветривайте помещения,и главное-мыслите позитивно!желайте всем добра и не злитесь,и все будет хорошо!)
Гость
10 февраля 2015, 17:12
и чо? тогда не умрешь что ль?
Гость
11 февраля 2015, 00:35
А я завтра пойду заражать людей гриппом умышленно . Насколько сил хватит. Ибо 38 . Почему ? А потому , что на работе сказали - если не дай бог заболеешь - 50% от месячной зарплаты и неоплата тех дней когда болел. А при повторном случае - увольнение. Ибо дооптимизировались до того , что малейшая неувязка перерастает в ступор. Один раз я в этом году болел на новый год ( не долечился) - вот и результат. Главное теперь осложнение не заработать. Таких мироедов не жалко. Как аукнется - так и и откликается.
Гость
11 февраля 2015, 08:28
А ты чихни в рожу тому кто так тебе говорит пусть сляжет тоже:)
Гость
10 февраля 2015, 12:23
Знакомый прибор???? Не волнуйся, сторожа залетают только по службе, типа проспал и злодеи вынесли банкомат с денюжкой!! Дядя Вова, спи спокойно!
Гость
10 февраля 2015, 12:59
Это конец!
Гость
10 февраля 2015, 19:58
МСЧ №8 с с температурой 39,6 предлагают посетить поликлинику... "Больных много, я к вам не пойду. Купите в аптеке..." Вот и всё "лечение". С сердцем плохо-больных много, скорая не приедет, вызов не принимаем, обтирайтесь водкой...
Гость
10 февраля 2015, 10:33
Я вот ем постоянно круглый год и чеснок и лук ...,и все в норме!!!чего и всем желаю...
Гость
10 февраля 2015, 13:00
Так вот кто сегодня рядом со мной сегодня ехал в трамвае!!!!! Радует одно. Я промучился 10 минут и вышел на улицу, а ты останешься таким на долго. Меньше МакДон посещай, мистер полтора центнетра массы!!!!
Гость
10 февраля 2015, 13:01
Горох, еще покушай. Пельмени запей пивом и отрыгни. Говорят от ГРИППа помогает.
Гость
10 февраля 2015, 10:19
УЖОСЬ!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 17:17
ешь невеста морковь, чтоб любила свекровь!
Гость
10 февраля 2015, 17:29
Заболели, не ходите по магазинам, не ходите на работу и т.д., уважайте окружающих, а уж если есть необходимость выхода в больном состоянии, применяйте индивидуальную маску на лицо! Но наш менталитет увы не позволяет этого делать, маску носить "стремно", вот и заражают люди друг друга.
Гость
11 февраля 2015, 00:26
Не пойдёшь-уволят.
Гость
10 февраля 2015, 17:59
В больничку лучше не ходить. Исплюёшся стенки обтирать в очередях. И почему не запретят эти больнички-душегубки?
Гость
10 февраля 2015, 18:06
тебе подсказать точки где все по записи и очередей нет?
10 февраля 2015, 10:03
ЛЮДИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БОЛЕТЬ ТО ВОЗЬМИТЕ ЗА ПРАВИЛО ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЙТИ ИЗ ДОМА СМАЗЫВАЙТЕ ПАЗУХИ НОСА РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ ИЛИ ДЕТСКИМ КРЕМОМ И НЕ НУЖНО БУДЕТ ПОКУПАТЬ У ВРАЧЕЙ РАЗВОДИЛ ВСЯКИЕ МАСОЧКИ ПИЛЮЛИЧКИ:))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2015, 13:02
а лук с чесноком ректально не пробовал?
Гость
11 февраля 2015, 08:58
Зачем растительным маслом то? Для этого есть оксолиновая мазь.
Гость
11 февраля 2015, 08:48
" Растет число и выявляемых вирусов гриппозной этиологии." Интересно, в таком потоке заболеваемости учасковые врачи успевавют взять посев мокрот пациентов и выявить конкретно какой это вирус?))) Вечно всем "ОРВИ" писали..
Гость
11 февраля 2015, 09:17
И какие *** придумали посыпать снег какой-то гадостью, от которой он не самоликвидируется, а только превращается в опасную жижу: ноги мокрые, обувь испорченв..., это плюс к эпидемии... очнитесь!
10 февраля 2015, 12:08
А ЧТО ЭТО ЗА ПРИБОР В РУКЕ У ЖЕНЩИНЫ ПОХОЖИЙ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ТЕСТОМЕТР БЕРЕМЕННОСТИ:)????
Гость
10 февраля 2015, 12:39
ну, положим, на фотографии стандартный электронный градусник )) И видно, что он показывает температуру 39,5. (а если он для вас напоминает что-то другое, то есть повод задуматься ;-)))))
Гость
10 февраля 2015, 13:16
Всё, что не велосипед, это тестер на беременность(по словам шнублика) !!! Детей от шнублика и велосипеда нет, ну и хорошо!
Гость
10 февраля 2015, 15:59
Что за страна, то кризис то эпидемия.