В Самарской области мать задержанной пыталась подкупить следователя
11 февраля 2015, 08:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
11 февраля 2015, 10:57
Щас еще одну пенсионерку доведут! Нашли на ком отыграться и показать как антикоррупционный отдел работает! Сами вынудили крутили наверное! Вот она и собрала все деньги за дочу! Не просто так же она сама полезла говорить про 50 000р. Сумма явно названная кем то! И почему принесла 5000р. тоже по договоренности видимо! Бред, полный бред и пыль в глаза! Стыдно должно быть тому кто разводил эту женщину на бабло! Аукнется - жизнь это бумеранг!
Гость
11 февраля 2015, 14:41
На показатели они её разводили.
Пусть это им аукнется. Где нибудь в чечне. Там они шелковые и боятся глаз поднять от земли. А тут ( на своих) - оттягиваются.
Гость
11 февраля 2015, 11:17
Многие родители пошли бы на такое ,зная что нарушают закон.
Гость
11 февраля 2015, 12:29
ну наконец-то выявили главную причину коррупции во власти - пенсионерку. Позорище, на стариках отыгрываются((((((((((
Гость
11 февраля 2015, 12:31
А вы что думаете,они на зарплатные такие крутые машины покупают?У меня когда угнали машину,кружил меня и так и эдак,а потом в открытую спросил,вот сколько бы я смогла заплатить за информацию про машину,а когда я машину нашла без него,то очень растроился.
Гость
11 февраля 2015, 13:48
значит не особо прятали, если сама сумела найти))))))
Гость
11 февраля 2015, 10:44
Обидела следака такой суммой.
Гость
11 февраля 2015, 14:39
Какие же позорники и бездари , там работают , если кроме как на таких эпизодах показателей наработать не могут.)))
А потом говорят : за что вы нас не любите.
И ещё хватает наглости преподносить это как достижение. )))))
Ещё говорят что рыба гниёт с головы.
Гость
11 февраля 2015, 18:19
Я смотрю все маму ринулись защищать - прям все белые и пушистые! А в курсе, что мама цыганка ранее судимая за торговлю наркотой? И доченька у нее такая же, только вот посадили за кражу. Надеюсь в следующий раз ее доченька вынесет что-нибудь с вашей квартиры, а вы так же искренне будете жалеть ее маму и ее саму, утверждая, что ее подставили и совсем никого не жалеют!!! Страна дебилов - оправдывают преступления и жалеют преступников!
Гость
12 февраля 2015, 06:41
+100500. только комментаторам до судьбы и мамамаши и дочурки тоже по барабану. самое главное- критика власти, представителей власти и т.д. это сейчас так модно. посадят мамашу- будут квакать про материнские чувства, не посадят- завоют про решение вопроса за деньги.
Гость
12 февраля 2015, 20:59
Гость
12 февраля 2015, 06:41
+100500. только комментаторам до судьбы и мамамаши и дочурки тоже по барабану. самое главное- критика власти, представителей власти и т.д. это сейчас так модно. посадят мамашу- будут квакать про материнские чувства, не посадят- завоют про решение вопроса за деньги.
Отлично сказано!
Гость
11 февраля 2015, 14:16
недавно был в Питере, так там социальная реклама: одна взятка - два преступника. взятки зло. но при наших людях по-другому никак...
Гость
11 февраля 2015, 15:22
ну а что ж теперь ей от родной дочери отказываться что ли ..любой бы родитель сделал попытку как то помочь своей крови .
Гость
11 февраля 2015, 17:04
Со стороны пенсионерки неразумно было лезть в эту грязь. Отдохнула бы от доченьки,пока та чалилась. У меня в доме такая дочка поносит мамочку такими словами,что ужас. На три этажа слышно. А пенсионерка-ветеран ВОВ.И как у нее хватает терпения такое слушать.
Гость
11 февраля 2015, 17:20
Действительно, нашли на каких эпизодах рейтинги себе повышать.
Еще ни одного чиновника по всем скандальным делам в России не посадили, хотя фактов по хищениям предостаточно. Вот там взятки так взятки, раз на свободе они все до сих пор. Взяточничество культивируют "наверху", что уж говорить про обычных людей !
Как говорится "Кому война, а кому мать родна" !
Гость
12 февраля 2015, 17:04
нет, простите, что значит делают рейтинги? они должны были взять взятку или закрыть глаза на преступление??
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%В Самарской области мать задержанной пыталась подкупить следователя