перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сити-менеджер Самары тестирует Lada Largus специальной комплектации

Гость
12 февраля 2015, 09:28
Людмила, не называйте Фурсова мэром, Фурсов не мэр.
Гость
12 февраля 2015, 10:34
А кто сити менеджер?
Гость
12 февраля 2015, 11:21
Гость
12 февраля 2015, 10:34
А кто сити менеджер?
Городской управляющий не имеющий власти, выполняющий приказы пришлого губера.
Гость
12 февраля 2015, 13:49
Гость
12 февраля 2015, 11:21
Городской управляющий не имеющий власти, выполняющий приказы пришлого губера.
Если он управляющий, то априори имеет власть.
Гость
12 февраля 2015, 12:30
Сити-менеджер значит ? Пора штрафовать наши власти за использование иностранной терминологии. Хотя здравый смысл в этом есть- называть его Глава города Самара ещё рано, результатов работы не видно даже в микроскоп.
Гость
12 февраля 2015, 12:34
Недавно чинуши объявляли тендер на доставку их на работу автотранспортом. Есть чудесный автомобиль ул. 22 партсъезда пересечение ул Промышленности. Полуторка стоит на постаменте. Это лучший вариант доставки до работы чинуш по нашим автодорогам самары.
Гость
12 февраля 2015, 11:07
Всё во круг снегом, грязью завалено, гололёд, а он в машинки играет, понятно, мечта детства. Ну, всё! Пришлый губер назначил Фурсова на это кресло не для, того, что бы он работал, а что бы был, и был удобным!!! Городская власть отсутствует - на проЧЬ!!! Практически всю власть узурпировал пришлый губер...
Гость
12 февраля 2015, 11:26
пришлый точно))) и товары от туда теперь везут. как будто у нас своих нет.
Гость
12 февраля 2015, 11:41
Ну сами же за него голосовали
Гость
12 февраля 2015, 11:45
Надо потерпеть лет двадцать.
Гость
12 февраля 2015, 09:55
Сити- мэн тестирует автомобиль, Губернатор обсуждает с директорами заводов проблемы благоустройства Безымянки, а работать не пробовали- город в грязи, цены растут и не только на продукты.
Гость
12 февраля 2015, 10:18
Они могут только языком работать и весьма успешно
Гость
12 февраля 2015, 11:38
А кто-нибудь в курсе, сколько стоит сие ведро? Кто узнает, тот не поверит.
Гость
12 февраля 2015, 23:30
2 млн. рубл.
Гость
12 февраля 2015, 09:06
Да! Разница колоссальная )))))))
Гость
12 февраля 2015, 11:23
хотят поддержать автопром? пусть таможенные сборы на иномарки уберут и обоснуют цены на автовазовские машины. которым 200 тыс руб. красная цена. Все гос учреждения обяжут ездить на отечественном авто. мы налоги платим, не для того чтоб деньги тратили на БМВ и мерсы для чиновников. Про снег и лед тоже правильно. ни с коляской пройти(снегом завалено) ни на санках проехать(проталины от теплотрасс). во двор вообще не заехать. как будто у нас в самаре две улицы московское и ново-садовая.
Гость
12 февраля 2015, 10:04
лучше бы он городом занялся и завалами снега
Гость
12 февраля 2015, 10:13
Хоть бы подлокотники приколхозили к сиденьям)))))))
Гость
12 февраля 2015, 10:21
Наша власть неизлечима, дай им хоть запорожец, но непременно в спецкомплектации! Ну ни как не ездится на стандартных машинах. А Бу и рад стараться, Спасибо губернатору, сейчас начнут всех пересаживать на а/м сделанные на ВАЗе, и всех непременно на спецкомплектации, Ларгус по цене БМВ! С кожаным салоном, турбонаддувом, модными дисками и прочими "корчами". И каждый день отчет - ой тут чего то кресло потерлось, и коврики быстро пачкаются.
Гость
12 февраля 2015, 10:29
Лучше бы он тротуарами и остановками занялся, пройти в городе невозможно нигде, все завалено снегои и льдои
Гость
12 февраля 2015, 12:52
Эх! Потестировал бы он эту тачку да по ул.Промышленности, например.
Гость
14 февраля 2015, 23:34
Жалко Азарова из самары проводили, много чего хорошего успел сделать, например парки , набережная, стадионы во дворах и др. Людям это видно, а что болтают о мил тоннах снега вывезенного, а народ ни пройти ни проехать не может, это н кто не видит, южный мост называется отремонтировали. Ухохочешься, проедьте по нему мэры, менджеры и пр. Посмотрите за что деньги платите
Гость
12 февраля 2015, 09:44
И сдесь откаты.