В Самаре заболеваемость ОРВИ и гриппом превысила эпидпорог на 50,05%
12 марта 2015, 12:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
12 марта 2015, 14:28
ВЫ НЕ УЧЛИ ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ ,А БОЛЬНЫЕ ТАСКАЛИ С СОБОЙ БАЦИЛЛЫ НА РАБОТУ И ЗАРАЖАЛИ СВОИХ КОЛЛЕГ!ПОТОМУ,ЧТО БОЛЕТЬ ЗАКОННО,НЕВЫГОДНО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА-СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ГРОШЕЙ ЗА НЕВЫХОД НА РАБОТУ В НАШЕ ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ.ПОЭТОМУ И ЗАРАЗЫ БОЛЬШЕ И БОЛЬНЫХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
Гость
12 марта 2015, 14:48
В этом я со Шнубликом согласен.
Гость
12 марта 2015, 15:25
Ну вообще-то, если болеешь "по правилам", со справкой, то больничные оплачиваются. Лучше бы изучили материал, чем без разбору большими буквами писать..)
Гость
12 марта 2015, 15:55
В приличных местах работы достаточно позвонить и либо работать из дома, либо договориться отработать потом в выходной. Нормальному умному работодателю эпидемия среди сотрудников не нужна. Но да, больничный при этом обычно не берется и в статистику не попадает.
Гость
12 марта 2015, 20:30
На сегодняшний день плата больничного не более 1050 рублей в день, если я не ошибаюсь, но примерно в этих границах. И когда считают, всегда не в пользу работника получается. Да, болеть невыгодно. Выгодно гробить своё здоровье, и потом, в итоге жить меньше, чем могли бы. В СССР такого не было! Есть стаж 8 лет- получай больничный со 100% оплатой в течение четырёх месяцев, если необходимо такое длительное лечение. Всё эти завоевания социализма у работающих граждан забрали, взамен оставив "свободу и демократию", до сих пор разобраться не можем что же это такое.
Гость
13 марта 2015, 11:55
Устали от этого вируса, уже второй раз подцепили . Когда это закончится? В школу больных детей водят , вот и болеем всей семьей, я считаю что это полное безобразие, сама больную дочь никогда не вожу не на танцы , не в школу. Так почему у нас другие так делают?????????
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%В Самаре заболеваемость ОРВИ и гриппом превысила эпидпорог на 50,05%