На 81 стройплощадке Самары обнаружили нарушения правил благоустройства
26 марта 2015, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
26 марта 2015, 12:28
Да их надо ещё заставить в ручную грязь за машинами убирать , и пусть мойки оплачивают автомобилистам которые по их вине свои машины пачкуют .
Гость
26 марта 2015, 23:11
Гор. администрация "кумушек" посчитала, а на себя оборотится не получается. Благоустройство. Стоянок нет. Полгорода паркуется на газонах, с них грязи не меньше. В нашем доме - налоговая инспекция. Парковка - тротуар и газон напротив(один из многочисленных подобных примеров)
Гость
26 марта 2015, 14:48
Ну конечно, места мойки колес организовали, вот только грязь и вода остается не на стройке, а вытекает эта жижа на улицу, на дорогу, где в последствии и разносится этим же транспортом, но уже с чистыми колесами. Нужно еще возложить ответственность за состояние прилегающей территории, газона, дорог, тротуаров во время строительства. Но ведь это не все не важно, главное-то организовать помывку колес!!!
Гость
27 марта 2015, 01:28
Ой, да что вы говорите! Работаю на одной из строек. За несколько дней до проверки откуда-то нахальство узнало об этом, быстренько поставили керхер, и типа вот мы какие хорошие, не ругайте нас!!! А вокруг грязищща несусветная!! Страна показухи, тьфу, самим неужели не противно??? Сами же в этом **вне живёте!!!
Гость
27 марта 2015, 08:20
Посмотрите администрация советского района как машины чинуш паркуются на разделительном островке. Где Гаиники, почему не эвакуируют машины? Рука руку моет? А гражданам не довольным строительными площадками стоит то же задуматься. Зачем паркуетесь около заборов? Хотите за счет строителей машину поменять? Бросаете машины около въезда на стройку. Зачем хотите что бы длинномер зацепил? Вот ответьте пожалуйста!
Гость
27 марта 2015, 09:26
Все это по тому, что всем наплевать на органы власти, а власти не до этого они озабочены набиванием карманов.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%На 81 стройплощадке Самары обнаружили нарушения правил благоустройства