Экс-начальника самарского Главка и ФСИН России поместили под стражу
1 апреля 2015, 11:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
1 апреля 2015, 12:52
Был грозой преступности, а оказался обычным жуликом...
Гость
1 апреля 2015, 14:44
Не обычным, а особо крупным. Причем и в прямом, и в переносном смысле.
Гость
1 апреля 2015, 15:57
Соскочит.
Гость
1 апреля 2015, 16:36
давайте пари устроим. Кто за то, что соскочит?
Гость
1 апреля 2015, 17:45
Амнистия скоро. К 70-летию Победы. Может и соскочит. Она обычно действует полгода после даты объявления. Так что к этому времени можно и расследование и судебный процесс закончить...
Гость
1 апреля 2015, 18:17
Гость
1 апреля 2015, 16:36
давайте пари устроим. Кто за то, что соскочит?
даже сомнений нет, однозначно, соскочит
Гость
1 апреля 2015, 13:47
Ну хоть одна ПРИЯТНАЯ новость !!!!!
Гость
2 апреля 2015, 04:14
Кошмар! Ну, как вот можно после этого обращаться в органы за защитой, если там вот такие циники сидят...
Гость
1 апреля 2015, 13:45
Предположу,что кем был-тем и остался.
Гость
1 апреля 2015, 19:51
да ничего фактически им не будет, до суда посидят в хороших условиях, а суд вынужден будет выпустить в связи с отбытием срока наказания при вынесении приговора. У нас по данным статьям сроки то все меньше и меньше..., "мягко стелят " (законы наши смягчают) абсолютно такие же ...
Гость
1 апреля 2015, 20:07
Я думаю,что кто то один на себя возьмёт вину,за группу лиц по предворительному сговору сроки большие!Соответственно будет,как король сидеть.
Гость
1 апреля 2015, 14:17
За мошенничество в особо крупном размере наказание всего лишь два месяца под стражей? Там миллиарды!!!! Да и на фото посмотрите, явно дядечка не на макаронах сидел, лицо аж заплыло. Сажать надо их всех, причем не в ВИП условия, а в общие комнаты. А то и дачи-хоромы, квартиры по заоблачным ценам, тачки дорогущие, курорты, продукты заграничные... Вон, баланду им и кисель. Люди батрачат на заводах, получают мало, и едят на что хватит денег, так их и сажают по всей строгости. А этих пижонов, тоже по всей строгости надо.
Гость
1 апреля 2015, 15:33
Не стоит так возмущаться если не разбираетесь... 2 месяца ареста-это не наказание, а заключение под стражу до суда. Тоесть разбирательство по делу идет, а чтоб не было возможности скрыться-фигуранта помещают в СИЗО (следственный изолятор)на срок до 2 х месяцев. В дальнейшем при необходимости этот срок продлевается еще на 2 месяца и так пока уголовное дело не будет расследовано до конца, фигуранту не предьявят обвинение а дело не передадут в суд-где после рассмотрения дела фигуранту будет избрано наказание. Вот как то так...
Гость
1 апреля 2015, 15:38
Два месяца под стражей - это мера пресечения, а не наказание. Как видно из статьи, уголовное дело находится на стадии следствия, поэтому никакой речи о наказании в данном случае идти вообще не может.
Гость
2 апреля 2015, 15:38
Амнистию на 9 мая ждет! А там гулять уедет! Заработал!
Гость
3 апреля 2015, 11:24
Суши сухари
Гость
1 апреля 2015, 21:29
Увидит систему свою изнутри.
Гость
2 апреля 2015, 08:21
Не будьте наивны. Даже ,если и посадят, что вряд ли, то сидеть он будет на мягких диванах с плазмой и интернетом.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Экс-начальника самарского Главка и ФСИН России поместили под стражу