RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В самарском трамвае на пассажира упала форточка

15 апреля 2015, 12:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
15 апреля 2015, 14:05
Да...совсем не о чем писать, по-ходу... Форточка на пассажира упала!!! Вот это новость! Пойду обсуждать с коллегами!!!
Гость
15 апреля 2015, 21:19
Можно я с вами?
Гость
15 апреля 2015, 15:23
Наверное отстраненный директор ТТУ диверсию устроил)))))
Гость
15 апреля 2015, 17:28
Подала бы женщина на ответственного за моральный ущерб ... А то привыкли : нет трупа -нечего беспокоится ,а то что у человека на сердце появился еще один рубец из за какого то лодыря безответственного.. А ,если бы ему на голову бабахнула бы форточка с нашего этажа(из соседних витражных окон или его близким женщинам, любимым ... и поплелись бы они на своих ногах до больницы,посидели бы в очередях и услышали бы они (примерно так)- "Ничего смертельного ,ходите же ... ,ну немножко напугались ,ерунда ..." Хороший пример?-Да.(а иначе ,пока на себе не проверят ,не прочувствуют ,других не поймут)
Гость
15 апреля 2015, 17:52
вы как хотите, а я по этому поводу уже накатил!
Гость
15 апреля 2015, 21:23
Новость, конечно, ерунда. Зато сколько приятных людей нашли повод пообщаться!
Гость
15 апреля 2015, 13:51
Сколько трамваев новых не покупай - всё равно трамвайный парк изношен в хлам.
Гость
15 апреля 2015, 15:19
Да эти новые трамваи такие неудобные. Они специально сделаны для инвалидов. А обычным людям и кондукторам там очень неудобно. На месте кондукторов поскачи целый день по этим ступеням. Я стараюсь не ездить в них. Лучше бы старые вагоны (Т 3) бы восстановили.
Гость
15 апреля 2015, 21:07
Скоро лето. Как ездить в трамвае без кондиционера ? Оять мучиться в духоте или на пыльном сквозняке при открытых окнах. Почему в других странах весь общественный транспорт кондиционирован? 21 век, а мы всё не граждане, а "челядь". И это в богатой стране.
Гость
15 апреля 2015, 21:50
То что трамваи с рельсов выпрыгивают это я еще понимаю, но чтобы окна отваливаются это уже перебор... Самый опасный вид транспорта получается.
Гость
15 апреля 2015, 18:40
Очень напоминает уровень газеты "Станок": "ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ: Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8924 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался лёгким испугом"
Гость
15 апреля 2015, 20:59
А лошадь ? Жива хоть ?...)))
15 апреля 2015, 21:58
Гость
15 апреля 2015, 20:59
А лошадь ? Жива хоть ?...)))
Помнится, как Остап ответил, что это лошадь отделалась лёгким испугом!
Гость
15 апреля 2015, 15:04
Давно говорю что челядь надо на газель или пешком !! Ну а это норма для челяди! Подумаешь форточка упала! За 20 целковых или 25 сколько там сейчас проезд стерпит никуда не денется!! Ps челядь минусуем не забываем!!
Гость
15 апреля 2015, 16:02
Судя по фразами количеству ошибок, вы сами то недалеко ушли от челяди, как вы выразились...
Гость
15 апреля 2015, 16:24
Глупый комментарий. Я не челядь, зарабатываю хорошо. И трамвай - единственный адекватный способ попасть на работу быстро, без пробок. Или на велосипеде летом.
Гость
15 апреля 2015, 17:07
Гость
15 апреля 2015, 16:02
Судя по фразами количеству ошибок, вы сами то недалеко ушли от челяди, как вы выразились...
У меня в тексте нет ошибок , а вот у тебя ,челядь , предостаточно !!
Гость
15 апреля 2015, 16:10
в нашей деревне аналогичный случай был
Гость
15 апреля 2015, 16:48
100 лет!!!
Гость
15 апреля 2015, 21:53
При предъявлении билета, предлагаю работодателям, возмещать затраты своим сотрудникам, за то что они рискуя жизнью спешат на работу...
Гость
15 апреля 2015, 13:59
Да эти трамваи надо на помойку давно . Они свой ресурс уже давно отработали .
Гость
15 апреля 2015, 17:18
отработали или нет .. есть комиссии по транспортной техники ,скажут . За всем надо следить,проверять ,поддерживать ,а для такой слаженной работы нужны ответственные профессионалы не только в руководстве,но и весь коллектив. Ответственность,просто,а на сваливать на старый -верный трамвай
Гость
15 апреля 2015, 20:37
Очень даже полезная новость, не будем садится в трамвае , будем стоять строго по центру в целях безопасности.
Гость
15 апреля 2015, 21:22
По центру расположены люки вентиляции.
Гость
15 апреля 2015, 16:20
Ну прям неженки !... Сами же переломали все форточки в трамваях, а ТТУ теперь крайнее. Лишь бы денег отжать за что нибудь, будто бы тонна на них рухнула.
Гость
15 апреля 2015, 20:58
Вот это хорошо. Это для здоровья - закаливает и не дает расслабляться :)
Гость
16 апреля 2015, 08:27
когда-нибудь и крыша трамвая на голову рухнет... за то только думают о том, как стоимость проезда увеличить. хотя уже нам должны доплачивать, что ездим небезопасно. а вообще в дептрансе руководителей пора уже менять
Гость
16 апреля 2015, 08:53
Зато стоимость проезда увеличилась в 500 раз! А такси всего в 100.
Гость
16 апреля 2015, 08:59
На меня вчера птица наделала когда мимо лесополосы с работы шел.Мне теперь что ловить эту птицу,требовать чтобы стирала джемпер.
16 апреля 2015, 11:44
каждый пассажир от застрахован.
15 апреля 2015, 14:22
Вот это новасть!!!1111
Гость
15 апреля 2015, 15:18
Поправьте уровень грамотности, мсье.