перейти к новости

ГИБДД просит пассажиров быть терпимее при проверке автобусов инспекторами

17 апреля 2015, 07:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
17 апреля 2015, 13:13
согласна с проверками. от Безымянки в сторону города по Гагарина в 7:30-8:00 постоянные перестроения из крайней правой в крайнюю левую (потому что там едут), потом опять через 2 машины снова им нужно в крайнюю правую потому что там остановка. при чем так ездят только Пазики и газели (всех мастей и волостей). Нормальные большие автобусы таких маневров не исполняют. 226 на Авроре, чтобы не стоять в очереди на поворот в крайней левой полосе, ПОСТОЯННО перестраивается из левой полосы в среднюю, проедет до светофора и поворачивает на Аврору. Газелисты вечно возят людей как дрова, мало того, что ВСЕ маршрутки прогнившие и дребезжащие, так водители на них еще и гоняют "лишь бы от графика не отстать и побольше народу набрать, чтоб аж как кильки в бочки набились. в общем я "за" проверки!
Гость
17 апреля 2015, 21:18
Нормальные большие автобусы у городского автопарка... По инструкции им запрещено ехать дальше среднего ряда... Ещё там нормальные водители, а таких сейчас крайне мало осталось... Ну и инженер по БД не дремлет :)
Гость
17 апреля 2015, 10:04
Я полностью поддерживаю ГИБДД. Считаю, что проверки надо проводить регулярно, а не от акции к акции. Глядя на некоторых водителей автобусов, вообще нет уверенности, что они где-то когда-то могли учиться, в том числе и правилам дорожного движения. Водители курят, разговаривают по телефону, перестроения по полосам не поддаются никакому разуму и т.д. и т.п. Неоднократно лично делала им замечания. Некоторые прислушиваются (видимо на то время, пока я еду), другие откровенно хамят. Но самое странное, что в таких ситуациях другие пассажиры молчат. Видимо им все равно доедут они до места назначения или нет....
Гость
17 апреля 2015, 11:12
Я бы тоже откровенно нахамила на месте водителя. Вы сами-то ездить умеете? Или только учить пытаетесь?
17 апреля 2015, 12:31
Гость
17 апреля 2015, 11:12
Я бы тоже откровенно нахамила на месте водителя. Вы сами-то ездить умеете? Или только учить пытаетесь?
если БЫ ты была на месте того водителя - не завидую столбам...
Гость
17 апреля 2015, 13:30
17 апреля 2015, 12:31
если БЫ ты была на месте того водителя - не завидую столбам...
А ты меня знаешь? И видел, как вожу? Вообще не по теме комментарий. А такие "тети-училки", которые лезут в маршрутки и начинают учить, как водителю ехать, раздражают. Ну не садись тогда! И эти же тети норовят выпрыгнуть из салона на любом перекрестке. Кому нравится, когда начинают тыкать, как выполнять свою работу?
Гость
17 апреля 2015, 10:49
Ничего, потерпим. Главное, чтобы ГИБДД делали свою работу честно, а не отпускали нарушителей за "вознаграждение".
Гость
17 апреля 2015, 09:08
На конечном маршруте проверять нужно документы а не в пути! Делать нужно все разумно.
Гость
17 апреля 2015, 09:48
Лучше в начале, чем в конце!
Гость
19 апреля 2015, 08:50
Гость
17 апреля 2015, 09:48
Лучше в начале, чем в конце!
точно! и тогда гаишники не смогут штрафануть за перегруз!
Гость
17 апреля 2015, 14:10
Переодеваться сотрудникам ГИБДД в штатское и проверять водителей манере езды . Маршрут 70 ДИКИЕ ВОДИЛЫ оценка два с минусом, красный сигнал светофора для них это нормально ,резкий разгон и тормозят весь салон кто куда . Автобус 45 аккуратное вождение музыка в салоне ,объявляю остановки МОЛОДЦЫ.
Гость
17 апреля 2015, 15:11
Вот ты себя и выдал ОБЪЯВЛЯЮ остановки!!! Музыка ШАНСОН на всю? Сам не похвалишься, ни кто не похвалит?? Не будеш разгонятся в этот интервал между тобой и впереди идущей машиной столько доброжелателей из соседних рядов влезет, два светофора пропустишь.
Гость
18 апреля 2015, 13:48
Гость
17 апреля 2015, 15:11
Вот ты себя и выдал ОБЪЯВЛЯЮ остановки!!! Музыка ШАНСОН на всю? Сам не похвалишься, ни кто не похвалит?? Не будеш разгонятся в этот интервал между тобой и впереди идущей машиной столько доброжелателей из соседних рядов влезет, два светофора пропустишь.
Если ты Валенку и Стасика называешь шансоном...
Гость
17 апреля 2015, 13:44
Дамы и господа! Вы знаете сколько пьяных и обкуренных водителей маршруток находиться на дорогах? Даже после выезда в рейс они употребляют наркотики и алкоголь.Т.к. собственники (или руководители) могут проверить их только утром, если вообще проверяют! Сколько жизней можно сберечь адекватными проверками. Кроме того много лишенных прав водителей(или с поддельными правами) маршруток выходят на своих дричпопелях колымить им же на что-то надо жить, а больше ничего они не умеют!
Гость
18 апреля 2015, 15:11
Господа работодатели будьте терпимее если ваши сотрудники опаздывают на работу. Относитесь с пониманием. Очень нужны деньги для дырявого.
Гость
17 апреля 2015, 16:57
Все правильно полиция делает. Штрафовать нужно беспощадно этих водил. Едут, как хотят. Все торопятся друг друга обогнать. К остановке не подъезжают, а так высаживают. В Перу общ. транспорт без тормозов и пассажиры выпрыгивают.Это надо видеть! В Самаре к этому уже идет. Все разговаривают на мобильниках. В ФРГ за мобилу во время езды штраф 60 евро и один пункт во Фленсбурге. В автобусах водила работает целый день. Это нормально? Строже надо быть с ними. На 24 маршруте за день имеют водилы больше 2 тыс. руб. Хорошие деньги для Ивана, если пенсия в среднем 10 тыс. Работать надо хорошо за эти деньги.
18 апреля 2015, 14:23
КАЛуга, ты такая информированная! Кондуктором на 24 маршруте работаешь? Молодец, почетная должность для пенсионерки!
Гость
17 апреля 2015, 11:00
да пошли вы со своими проверками куда подальше
Гость
17 апреля 2015, 10:50
неужели очень нужно утром в час пик когда на южном моту и так пробка останавливать на 20 минут автобус. Не надо нас просить о терпимости, сами немного поразмыслите, что люди на работу опаздываю.