Самара стала лидером в РФ по отказам в проведении акций и митингов
8 мая 2015, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
8 мая 2015, 21:38
Наместник из Мордовии ничего умного придумать и не может, вернее времени нет- занимается наращиванием своей бизнес империи на самарских богатых землях
Гость
8 мая 2015, 15:09
Боятся вдруг народ пинка под зад власти даст.
Гость
8 мая 2015, 21:04
А может хватит делить нас на чиновников и народ, это мы их выбираем, это не какие-то особенные люди... кароче, чиновники это часть народа которая должна заботиться о том чтобы нам всем было хорошо.
Гость
9 мая 2015, 01:11
Гость
8 мая 2015, 21:04
А может хватит делить нас на чиновников и народ, это мы их выбираем, это не какие-то особенные люди... кароче, чиновники это часть народа которая должна заботиться о том чтобы нам всем было хорошо.
Чиновники давно уже сделали так, что народ не влияет на результат выборов.
Гость
8 мая 2015, 14:29
Это не удивительно. Чиновники хотят смотреть на народ только через призму радужных сводок росстата и лживых данных соцопросов.
Гость
8 мая 2015, 14:21
Боятся чего то, а чего, или Хороший нос кулак за версту чует? Значит есть чего бояться? комментарии не добавляются к статьям о деятельности губернатора. Что страшного то? Или давайте сделаем Самару опять закрытой зоной.
Митингуй - не митингуй, всё равно получишь .... Проверено.
Гость
8 мая 2015, 18:49
Ну, если нетрадиционным запрещают вилять рабочей частью, это только ЗА!
Гость
8 мая 2015, 21:48
Дорогие Самарцы, хотите чего-то добиться, надо просто всем городом перестать платить налоги. Просто ходим на работу но не платим за ЖКХ, транспортный, и прочие налоги, ибо подоходный уже с нас сняли а это 13%, я считаю это более чем достаточно за всё что мы используем! Да еще 26% с предприятия сняли! Тем более при езде на машине мы акцизы оплачиваем, зачем транспортный? Платим ЖКХ, лица шириной с экран объясняют что мы платим мало, этого недостаточно чтобы залатать тротуар 2*2 метра или стояк за 40 000 р восстановить, но хватает на покупку крузака! И счастливое лицо губернатора вещает о поздравлении очередного человека и перечислении средств кому-то, пусть Ауди А8L продаст и 2 Лексуса 570(сопровождения, или боится что убьют?), за эти деньги можно 10 ветеранам квартиры купить! Стыдно господа, как такие люди поставили область на четвереньки. Зато пиарят себя каждый вечер в новостях! Посмотрите город и область, вам не стыдно? Пора контролировать и наказывать!
Гость
9 мая 2015, 19:31
Соглашайтесь во всем,идите на любые условия, А потом ....? А потом мы вас будем *****! Гыыыыыыыыыыы.
Самый главный не выполняет свое единственное предвыборное обещание: "слышать и слушать друг друга"
Гость
8 мая 2015, 20:52
По путче Самара кстать, гк чп поддержала и жили б счаз как в китае но....
Гость
9 мая 2015, 08:13
Не "путче", а попытке не допустить развала Родины! Теперь многие, поддержавшие ельцинистов, локти кусают, да поздновато!
Гость
9 мая 2015, 18:04
Гость
9 мая 2015, 08:13
Не "путче", а попытке не допустить развала Родины! Теперь многие, поддержавшие ельцинистов, локти кусают, да поздновато!
Дядька Джо! Путч как раз и удался!
Гость
8 мая 2015, 16:28
хотим повторения в 1962 году расстрела рабочих и крестьян//////отдайте наши зарплаты/////
Гость
9 мая 2015, 05:53
У нас больше охают ахают какие плохие украинские власти, про свои "подвиги" в Новочеркасске 1962 года громко помалкивают.
Гость
8 мая 2015, 17:33
Да просто помнят, как Хрущёва в Куйбышеве помидорами закидали))))))))))))))
Гость
9 мая 2015, 13:04
Эх, поесть бы сейчас тех помидор, а то сейчас только одни пластмассовые, по цене золотых.
Гость
8 мая 2015, 20:05
И ПРАВИЛЬНО. НЕ ФИГ ШАТАТЬСЯ. В СССР НЕ БЫЛО НИКАКИХ МИТИНГОВ, И БЫЛ ПОРЯДОК. А МИТИНГИ-ЭТО ЛИШЬ ПОВОД К БЕСПОРЯДКАМ, ДЕМОКРАТИИ ОТ НИХ НЕ ПРИБАВИЛОСЬ ЕЩЕ НИКОМУ.
Гость
9 мая 2015, 08:12
Да, домитинговались до олигархического капитализма! За что боролись, на то и напоролись!
Гость
8 мая 2015, 14:10
Самая просвещенная и демократическая Самара, однако(((((
Гость
8 мая 2015, 17:31
а куда смотрит новый уполномоченный по правам человека в Самарской обл.? Она на стороне власти?
Гость
9 мая 2015, 19:41
ВОКРУГ ЛОЖЬ И ФАЛЬШЬ.ПОТОМУ. КАК САМАРА СВАЛИВАЕТСЯ НА САМОЕ ДНО РЕЙТИНГОВ,ВИДНА РАБОТА ГУБЕРА И ЕГО КОМАНДЫ.БЕСПЛАТНЫЕ ГАЗЕТЕНКИ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЮТ,КАКИЕ ОНИ ХОРОШИЕ И ГАЗЕТА ЛИПКАЯ ОТ ПАТОКИ ПОКАЗУХИ И САМОВОСХВАЛЕНИЯ.НАМ МОЗГИ ПУДРЯТ,А ЧТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ?ТОЖЕ ВЕРИТ ВО ВСЕ ЭТО?ПУСТЬ ПРИЕДЕТ В САМАРУ И ПОГОВОРИТ С НАРОДОМ.А ТО ЧТО НЕТ КОММЕНТАРИЕВ КО ВСЕМ ПУБЛИКАЦИЯМ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГУБЕРА,ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ОНИ БОЯТСЯ УСЛЫШАТЬ О СЕБЕ МНОГО НЕЛИЦЕПРИЯТНОГО.
Гость
8 мая 2015, 21:36
Зря вы так, Иваныч очень хороший слушатель.
Гость
9 мая 2015, 17:28
Николай Иванович молодец! Полностью его поддерживаю! У нас только одно разногласие я " эрзя", а он "мокша". Так, что полный паритет-если не считать, что я без работный. С Праздником Победы!
Гость
8 мая 2015, 23:36
Не в бровь а в глаз
Гость
9 мая 2015, 08:28
Разбаловался народишко, все демонстрировать чего то норовят. Ну а кому совсем невтерпеж- пожалуйте на Мир, Труд, Май или на открытие Арки. Чего еще надо?!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Самара стала лидером в РФ по отказам в проведении акций и митингов