перейти к новости

Самарского бизнесмена, потребовавшего деньги за парковку, отправили в суд

21 мая 2015, 08:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
21 мая 2015, 11:59
Отличная новость. Надеюсь дадут по полной .... Только один вопрос: почему у нас все так буксует? Потребовалось больше года чтобы дело до суда довести
Гость
21 мая 2015, 21:46
Наивные вы тут все... Да ни фига ему ни чего не будет. С таким баблом не седят в тюрьме. Всё купит: и суд, и полицию, и этого потерпевшего. Ну а что вы хотите: безнаказанность всегда порождает хаос.
Гость
22 мая 2015, 03:51
Гость
21 мая 2015, 21:46
Наивные вы тут все... Да ни фига ему ни чего не будет. С таким баблом не седят в тюрьме. Всё купит: и суд, и полицию, и этого потерпевшего. Ну а что вы хотите: безнаказанность всегда порождает хаос.
полицию уже не купил, т.к. дело в суд загнали. а реальный срок конечно не получит.
Гость
21 мая 2015, 11:23
а не хозяина ли элвеса тянут в суд)))
Гость
21 мая 2015, 12:16
Наконец-то!!! А можно на суде присутствовать и в ладоши хлопать???
Гость
21 мая 2015, 11:41
Может быть уже пора не использовать слово "иномарка", как то это уже устарело, попахивает девяностыми... Просто автомобиль, какая разница, ино- не иномарка?
Гость
21 мая 2015, 15:08
Ты видимо не ездила сначала на вазе потом на машине (иномарке)
Гость
21 мая 2015, 16:21
Гость
21 мая 2015, 15:08
Ты видимо не ездила сначала на вазе потом на машине (иномарке)
Я имею в виду не КАЧЕСТВО автомобиля, а УПОМИНАНИЕ о нем в тексте подобных статей. Какая разница, на какой машине пытался припарковаться человек, или совершил ДТП и тому подобное. Но человеку, который называет незнакомых людей на ты, этого, наверное, не понять.
Гость
21 мая 2015, 10:49
=))) кажется я знаю о ком речь и какая это организация. Тот бизнесмен уже не первый раз себя так ведет. Мне кажется он немного не здоров. его бы обследовать.
Гость
21 мая 2015, 18:34
Его головной мозг обязательно нужно обследовать.
Гость
21 мая 2015, 10:22
Хорошая новость!
Гость
21 мая 2015, 12:08
Супер!!!!! Он уже достал всех!!!
Гость
21 мая 2015, 15:14
если это Элвес - сама на суд приду и буду аплодировать стоя! Я как-то пыталась пройти мимо их здания по пешеходной дорожке - так какой-то чокнутый охранник тыкал мне в нос знак "пешеходное движение запрещено" и уверял, что на этом основании нельзя пользоваться их пешеходными дорожками, якобы это частные дорожки.
Гость
21 мая 2015, 10:53
очень буду рад если это мерзавца реально посадят
Гость
21 мая 2015, 17:24
Этого давно пора закрыть. Но наш суд самый гуманный. Откупиться в очередной раз. Хотя рецидивные наклонности есть и про это все уже трубят. Как говориться пока кого нить не грохнет......
Гость
21 мая 2015, 23:29
Федотов многим людим нагадил . Если его посадят то вся Самара будет опладироват стоя !!!
Гость
21 мая 2015, 13:23
Еще посадите тех кто во дворах столбики ставит и цепочку натягивает для своего авто.
Гость
21 мая 2015, 14:30
Федотов КГ Элвес как всегда откупится
Гость
21 мая 2015, 18:36
А это, что за кренделек?
Гость
21 мая 2015, 11:22
А что, сейчас там разве нет платной стоянки?
Гость
21 мая 2015, 13:09
размечтались. никого не посадят
21 мая 2015, 17:54
пора снести это здание... вместе с директором
Гость
21 мая 2015, 20:35
ага, посадят)) в суд пару кондеев подгонят на край, те и рады будут и в попу федотова еще поцелуют, а кого федотов избил еще и за решетку самого за клевету!
Гость
22 мая 2015, 08:35
Ну хз, это место лакомый кусочек и еслиб я был комерсом то проявил бы к этой ситуации интерес, так что чья возьмет еще неизвестно