RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Что подорожает в Самаре летом?

Гость
22 мая 2015, 23:14
Можно подумать до всяких санкций ничего не дорожало. Дважды в год, в январе и в июле стабильно. 1 июля теперь черным днем календаря стал: днем очередного повышения поборов с граждан. Про проезд вообще аж плакать хочется. Видите ли запчасти дорожают. А как они тогда объяснят, что в других регионах проезд гораздо дешевле чем у нас? Ежегодное повышение цен на газ вообще откровенный грабеж газпромом граждан своей страны, у самих з/п в лямах в день исчисляется, так они еще с издевкой твердят, что газпром национальное достояние, при этом с барского плеча скидки одним, халява другим, свой народ возместит убытки. Господи собрать бы все ворье да на луну отправить.
22 мая 2015, 23:59
а посредник который вам газ поставляет не хотите те же вопросы задать? А то как чуть что так сразу Газпром виноват!!!
Гость
23 мая 2015, 01:19
23 мая 2015, 01:19
а посредник который вам газ поставляет не хотите те же вопросы задать? А то как чуть что так сразу Газпром виноват!!!
Газпром монополист на рынке газа и именно поэтому все вопросы надо задавать именно им.Монополия это смерть любого рынка и всегда однозначный пройгрыш и тупик для нас потребителей.
Гость
23 мая 2015, 11:25
Где это ,если не секрет проезд дешевле?Я вот имею обратный опыт в этом вопросе.проезд дороже и уже давно.А вообще-чувствую.что сейчас на мою голову полетит брань возмущения.- но это мое мнение-ничего сверхужасного не происходит.Рынок- чего вы хотели?Жить можно,если постараться)А стараться нужно всегда.Никто не голодный.все в наших руках,давайте не ныть за три рубля проезда.За этот год ,я считаю довольно много нового подвижного состава в городе появилось.и надеюсь.что еще будет обновление,пусть не так быстро,как всем нам бы хотелось.но перемены есть.
Гость
22 мая 2015, 22:59
"Что подорожает в Самаре летом?" А что в Самаре летом не подорожает?
Гость
22 мая 2015, 18:36
На всё цены растут! Ладно, хоть зарплата не поднимается!
Гость
23 мая 2015, 13:54
Хоть в этом стабильность))))
Гость
25 мая 2015, 11:25
поднимается! ещё как!!! в 2013 г. оклад водителя был 8125 р. - в итоге получалось (без премии) почти 24 т. рэ. на данный момент оклад - 9981 р. с премией едва набегает 15 т. рэ.
Гость
22 мая 2015, 21:11
Интереснее, что подешевеет в Самаре летом?
Гость
22 мая 2015, 22:00
огурцы
Гость
22 мая 2015, 22:07
Жизнь,
Гость
24 мая 2015, 19:42
"Причины – взаимное введение санкций между Россией, Евросоюзом, США"...Нам санкции ввели против кучки зарвавшихся воров и олигархов...А вот "наши" уже ввели против нас...
Гость
23 мая 2015, 19:08
как в известном фильме "любовь с привилегиями" народ всегда зависел от власть имущих, чем выше должность, тем больше льгот
Гость
22 мая 2015, 19:35
Ну что, верной дорогой идем! Дальше-хуже!
23 мая 2015, 13:03
получается рост цены на транспорт составит. обычный-3 руб. транспортная карта-школьники и студенты-1, 5 руб. т.к.-граждане-3,5 руб.
Гость
25 мая 2015, 09:41
Всё подорожает, к чему вопрос в заголовке..
Гость
1 июня 2015, 17:43
Если экономика построена на том, чтобы перекачивать деньги и налоги из карманов простых тружеников в карманы олигархов и барыг, то Ильич бы сказал: "Не верной дорогой идете, товарищи!"
25 мая 2015, 10:34
Не хорошо, ой как не хорошо!!! Как бы революция не началась бы :( !!!
Гость
25 мая 2015, 14:58
Не смешите, восстания рабов не будет
Гость
23 мая 2015, 12:00
Лично я готова платить за проезд больше,но меня возмущает то,что общественный транспорт очень рано завершает свою работу!Вечером никуда не дораться.В областном городе такое расписание -это ужас.
Гость
23 мая 2015, 15:37
Такси работает круглосуточно, мэм. И стоит, как вы мечтаете.
Гость
25 мая 2015, 15:27
Гость
25 мая 2015, 15:27
Такси работает круглосуточно, мэм. И стоит, как вы мечтаете.
Вот вот,поэтому и транспорта вечером нет,что таксисты лобируют.А я не хочу на такси.Хочу и имею право на общественном транспорте.
Гость
25 мая 2015, 17:49
Гость
25 мая 2015, 17:49
Вот вот,поэтому и транспорта вечером нет,что таксисты лобируют.А я не хочу на такси.Хочу и имею право на общественном транспорте.
Какая вам разница? Цена-то одинаковая.
Гость
25 мая 2015, 15:59
Ну если все дорожает, пусть чиновники повысят зарплату и пенсии "простому народу" на наибольший процент подорожания!!!
Гость
26 мая 2015, 00:15
гость 13:41 Самара достойна честного правления и уважительного отношения к гражданам. Может тогда нужно выбирать в правление более авторитетных воров.Которые не будут расхищать общее достояние России на собственные нужды и тратить на бездарные проекты не нужные народу. На начало года в гос.казну прибыло более 3 триллиардов рублей - налогами. Только одна борьба с коррупцией чего стоит. Одни посадки всё обратно в казну. Триллиарды рублей выделены из золотого запаса для решения экономики в стране.Все мани в БАНКЕ. Там всё для граждан и сельчан для вашего с нами процветания и благополучия. Только под высокий процент. Страховка - это залог вашего бизнеса или недвижимого имущества. Демократия. Обро?к — одна из повинностей зависимых крестьян(господ), заключающаяся в выплате дани,натуральная и денежная рента, взимаемая с крестьян(господ) землевладельцами и государством. Далеко так и не ушли,любим наступать на грабли дважды.При крепостном режиме живём батенька.
Гость
1 июня 2015, 10:22
Стабильность..думать надо хоть иногда головой при голосовании..
25 мая 2015, 13:03
Медикаменты в обычных аптеках приобретать не выгодно , лучше через интернет заказывать , доставка бесплатная , да и скидки к тому же !