RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На Волге на Красной Глинке пловец попал под винты мотолодки

Гость
22 июня 2015, 14:19
вчера в районе сокских дач и Старо-Семейкино какой-то псих умудрился на моторке заехать в водоём...В прошлом году по этому озеру на скутерах местные уроды катались... кого-то с конторы по контролю водоёмов и в помине не было там... Поразительно то, что государство закручивает стремительно "гайки". Но под "пресс" попадают только законопослушные люди...Всякие отморозки ваще не реагируют на это... К примеру, могут и винтами покрушить... и скажут ещё, что "сам виноват"... Блин, иногда всё-таки хочется т. Сталина на неделю, чтобы зачистить страну от это псевдоэлиты..
Гость
22 июня 2015, 19:24
Так всегда было и будет. Законы пишутся для законопослушных, остальных стараются тоже по ним наказать но за всеми не уследить.
Гость
22 июня 2015, 20:02
Около полуночи с пятницы на субботу, с 19 на 20 июня, по предварительным данным, на Волге в районе Красной Глинки моторная лодка наехала на 39-летнего дайвера, занимавшегося подводной охотой, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах Самары. Ноги аквалангиста попали под гребной винт. Мужчина получил серьезные травмы, сопряженные с обширной кровопотерей. Крики мужчины услышали люди, которые помогли доставить его на берег и вызвали "скорую помощь". Прибывшие медики городской службы "03" сразу оказали мужчине необходимую в таких случаях помощь и увезли его в лечебное учреждение.
Гость
22 июня 2015, 14:35
ну да, 00:06 самое подходящее время для купания
Гость
22 июня 2015, 19:25
лучше дождаться 06:66
Гость
22 июня 2015, 23:54
И для катания тоже...
Гость
22 июня 2015, 14:26
Сколько наш народ не травмируется, все равно ночью лезет купаться туда где моторные лодки ходят! Ничему жизнь не учит!
Гость
23 июня 2015, 08:42
Это моторные лодки прямо на пляж едут. Сколько раз было - плывёшь в десяти метрах от берега, а он урод видит тебя - и прямо на тебя, гад сворачивает. Нравится ему, поганцу, крутым себя мнить. А на гидроцикле ещё и петлю вокруг тебя навернёт. И ничего ты ему из воды не сделаешь. Несчастный случай, как-же.
Гость
22 июня 2015, 20:02
Около полуночи с пятницы на субботу, с 19 на 20 июня, по предварительным данным, на Волге в районе Красной Глинки моторная лодка наехала на 39-летнего дайвера, занимавшегося подводной охотой, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах Самары. Ноги аквалангиста попали под гребной винт. Мужчина получил серьезные травмы, сопряженные с обширной кровопотерей. Крики мужчины услышали люди, которые помогли доставить его на берег и вызвали "скорую помощь". Прибывшие медики городской службы "03" сразу оказали мужчине необходимую в таких случаях помощь и увезли его в лечебное учреждение.
Гость
23 июня 2015, 12:34
Печально. Хотел поохотиться, но стал добычей сам...