В Тольятти будут судить мать, которая не ухаживала за своей дочерью
28 июня 2015, 13:40
Гость
28 июня 2015, 15:26
Вот так вот, не помощь в борьбе с алкоголизмом ей грозит, а наказание. Кто-то думает, что она заплатит сто тысяч штрафа? Или трёха в тюрьме её исправит?
Гость
28 июня 2015, 22:44
"После выселения из квартиры она сменила еще пять адресов..." Очень интересно! А кто же ее выселял с малолетним ребенком в никуда и где наши социальные службы????
Гость
29 июня 2015, 08:31
А если бы она встала на учет в социальные органы на получение денежных средств для содержания дочери зажила бы припеваючи? Это на 200 р. на ребенка и на 300 р. + 80р. у кого доход не превышает прожит.минимум, ну если ещё кучу документов насобирать - покрытие коммунальных расходов... К чему в статье это упоминается? Ей помощь другая нужна была и даже задолго до рождения ребенка. Но у нас как всегда профилактикой никогда не занимаются!
Гость
28 июня 2015, 23:43
Целый год она моталась так с ребенком, поди присмерти он белный!! Где были- поликлинника, уч.врач, органы опеки! Поди соседи добились,чтоб ребенка отобрали!
Таких стерилизовать надо и на учет!! Но кому это надо, так сопьется и умрет, еще родит не одного малыша((
Гость
29 июня 2015, 10:34
Получается что нашему государству выгоднее забрать ребенка, посадить в тюрьму мать, выписать ее из квартиры, чем отправить на лечение от зависимости! думаю все уже давно убедились, что на следующих выборах, делать снова такую же ошибку как и многие годы подряд не стоит.
Гость
29 июня 2015, 12:38
А где органы опеки были год назад, когда женщина еще беременной ходила? Почему ребенка не изъяли еще в роддоме, а позволили матери издеваться над младенцем целый год? Наверняка у ребенка в результате такого содержания уже необратимые последствия со здоровьем. А мать перевоспитывать бесполезно, раз уж рождение ребенка не пробудило в ней материнских чувств и не заставило заботиться о ребенке. Помощь нужна здоровым людям. А алкоголики- чем быстрее помрут, тем лучше, меньше шансов, что дети будут видеть такое поведение.
Гость
29 июня 2015, 17:12
Это только у нас такое может быть. Если у тебя ребёнок, не дай Бог, упал, то, если ты вызовешь скорую, чтобы просто проверить, всё ли в порядке с ребёнком, скорее всего вас поставят на учёт, как неблагополучную семью. А тот факт, что ребёнок голоден и находится на грани жизни и смерти, никого не волнует. Бедная девочка, дай Бог ей здоровья.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
761мм 96%В Тольятти будут судить мать, которая не ухаживала за своей дочерью