Я знаю случай , когда по нехорошей, педофильской статье посадили безрукого инвалида ,дедушку пенсионера (он был кабельщик , у него отгорели руки при аварии, на 6 киловольтный кабель с которым он работал ошибочно подали напряжение).
И когда он упёрся , не захотел съезжать со своего домишка на Садовой , вошёл в волевое противостояние с застройщиком (какие варианты отселения ему предлагали , я этого не знаю, возможно что вполне приемлимые , но дедушка упёрся) . То на горизонте возникли две фигуры , 40 летняя мама с 16 дочкой .....которые будучи охотно пущены этим одиноким инвалидом в его дом и вскоре подали заявление о развратных действиях безрукого дедули по отношению к несовершеннолетней . И дед пропал как Салтыков- Щедринский дед "Евсеич" , как будто и не было его никогда.
Гость
3 июля 2015, 17:29
Седина в ... бес в ...,так чтоли? В 78 лет ???????
Гость
3 июля 2015, 19:43
В каком месте седина? В нем один только бес и остался.
Гость
3 июля 2015, 20:28
Есть еще у дедушки порох в пороховницах, гы-гы!! О боге пора уже думать, а он все туда же :))
Гость
3 июля 2015, 23:02
Какой порох!!! Вы о чем!!!! Ребенку восемь лет!!!!!!
Гость
4 июля 2015, 11:37
Так можно обвинить любого..... Может они хотят у деда квартирку отобрать?????????
Гость
4 июля 2015, 15:07
Да, скорее всего так и было. Например, просто передевался, а ребенок как-то увидел - и это тут же записывают в преступления, чтобы получить внеочередную звездочку за раскрытие особо тяжкого...
Гость
5 июля 2015, 22:14
Вот теперь и думай : то-ли чем он занимался молча всю жизнь (возможно и проходило,не "сейчас" же у него такое в старой башке родилось ,может по привычке ),то ли - наговор. Судьи разберутся.
Ни с той ,ни с другой стороны никому бы не оказаться
Тут проблема не в объективности суда и следствия, а в том , что в России со всей нашей духовностью и врождёной нравственностью, смерть человека стоит много дороже его жизни. И поэтому новым героям современных Российских пьес ("Как бы нам пришить старушку" Дж Патрик или "ноги-руки за любовь" Джона Лэдиса ) ) нет нужды изобретать изощрённо правдоподобные версии смерти своих жертв.
Если этих жертв социальной отверженности и общественого эгоизма можно безнаказанно обвинить в крайней степени развратности.
Гость
4 июля 2015, 10:59
Что значит (без насилия)? Посадить ... на бочку с порохом и пусть курит...
Какие действия сексуального характера под восьмой десяток??? Если так, я ему завидую.... Мне бы такие эмоции в таком возрасте...
Гость
3 июля 2015, 21:28
вы совсем больные что ли????? он к 8-ми летней девочке приставал!!!! если бы старый хрыч к вашим дочкам приставал, то вы бы тоже ржали и завидовали бы ему?????????????????????????????????????
Гость
5 июля 2015, 22:05
больной? Не завидуй ,-обязательно небеса прислушаются и все остальное его получишь
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В Самаре отдали под суд пенсионера, домогавшегося 8-летней девочки