Город Улицу Маяковского перекрыли из-за ремонта теплотрассы

Улицу Маяковского перекрыли из-за ремонта теплотрассы

В понедельник, 20 июля, в центре Самары специалисты начали работы на подземных коммуникациях.

Ранее на эту тему:

Как сообщили на «Предприятии тепловых сетей», на улице Маяковского планируют заменить в общей сложности около 500 метров трубопроводов различных диаметров – от 250 до 500 миллиметров.

Работы будут идти сразу на двух участках дороги – от Волжского проспекта до улицы Молодогвардейской и от улицы Галактионовской до Самарской. На время ремонта движение по проезжей части приостановят. По планам, теплотрассу должны полностью заменить не позднее 15 сентября.

Кроме этого, работы по замене теплосети начали в районе станции метро «Алабинская». Здесь должны обновить около 400 метров коммуникаций диаметром 300 миллиметров. На этом участке специалисты будут трудиться до 15 октября.

Фото: Фото Евгения Емельдинова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления