перейти к новости

В Самаре выявили нелегальные киоски с шаурмой и «Интим-магазин»

28 августа 2015, 08:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
28 августа 2015, 09:38
Это что получается, теперь член не купишь?
Гость
28 августа 2015, 10:26
зачем пакупать слюшай недорого настоящий предлагаю
Гость
28 августа 2015, 10:38
А мужик на что? Или излишне скромная?)
Гость
28 августа 2015, 10:44
В лаваше)
Гость
28 августа 2015, 11:53
Это в Самаре всего лишь 27??? А остальные все законные?
Гость
28 августа 2015, 12:38
Шаурму на каждом углу готовят,в ларьках кругом грязь,мясо не понятно какое и саниэпидемстанции нет никого дела!
Гость
28 августа 2015, 10:08
Ай-яй-яй! Нехорошо! Прокурора молчит, мой полиция молчит, Джамшутя плятит, он молчит. Нехорошо! Мой права ущемляет. Европа пойду, там лучше.
Гость
28 августа 2015, 12:35
На ост.магазин Кристалл на 22Партсъезда две шаурмятины напротив друг друга.Обе в 1,5 метрах от дороги.Которая на стороне Кристалла в принципе ларек.Окна в жару у них открыты ,пылища и выхлопные газы от дороги все на шаурме.Вряд ли они там законно так как никакая СЭС их без взятки не будет покрывать.
Гость
28 августа 2015, 16:44
А на площади Кирова?!!!!!
Гость
29 августа 2015, 18:01
Не нравится шаурма? Не покупайте. Если никто не будет покупать, все сами закроются. Не нравятся интим магазины? Не покупайте там ничего. И тогда они закроются. Сами.
28 августа 2015, 10:27
Давно пора прикрыть эти тошниловки с товарами смутного происхождения....
Гость
28 августа 2015, 11:37
На Авроре хорошую шаурму делают, где автостанция Аврора! Объеденье! Все чистенько и люди приятные работают
Гость
28 августа 2015, 13:28
Гость
28 августа 2015, 11:37
На Авроре хорошую шаурму делают, где автостанция Аврора! Объеденье! Все чистенько и люди приятные работают
Спасибо за адресок и там прикроем...
Гость
28 августа 2015, 17:20
Их гораздо больше!!! Закрывайте эти тошниловки! Мимо идешь, аж реально тошнит, непонятно что и на чем готовят! Киоски открытые. Стоят вдоль дорог, вся пыль и грязь прямо на продукты!!!! Ездила недавно на Металлург, их там видио-невидимо! Да и везде! Пусть их Санэпидемстанция почаще проверяет!
28 августа 2015, 18:24
Спрос рождает предложения. Не покупайте в сомнительных местах или вообще эту шнягу не покупайте.
Гость
28 августа 2015, 21:20
Пожалуйста, уберите, киоски с Шаурмой по ул.Демократическая,7; идем дальше ул.Г.Димитрова - напротив дома 115. Его уже убирали, но они как грибы появляются вновь и вновь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! через пару недель...........
Гость
29 августа 2015, 18:48
Акция!! купи 4 шаурмы и собери кошку!!!
Гость
29 августа 2015, 20:28
Утром видела возле ларька шаурмичного, разрубали тушку ободранного животного, то ли баран,то ли собака...но не свинина и не говядина точно. Приятного аппетита.
Гость
28 августа 2015, 14:34
нелегальную шаурму нашли а киоски торгующие пивом в запрещенное время- не видят.потому что менты крышуют и в доле
Гость
29 августа 2015, 00:34
Шаурма бывает вполне съедобной, покупаю в привычном месте 2-3 раза в месяц. Сегодня даже повезло - шаурмен крутил деликатес в присутствие хозяйки и оказалась шаурма в 2 раза больше, чем обычно, еле доел. 4 часа прошло, пока всё нормально. Если мою шаурмятню вдруг закроют, я опечалюсь.
Гость
29 августа 2015, 00:45
шаурма не мяукала ?
31 августа 2015, 01:35
Шаурмен это звучит гордо! )))
Гость
28 августа 2015, 14:50
бывший рынок на Каховской продают шаурму
Гость
28 августа 2015, 18:00
Надо их совместить
Гость
28 августа 2015, 18:21
Если шаурму продают ,значит её покупают..Если люди берут этот продукт, сделанный из непонятно какого мяса в грязном ларьке грязными поварами да еще и кормят ею детей, может у этих людей что-то не так с интеллектом и воспитанием? Нехай стоят эти шаурмичные как пособник естественного отбора.
Гость
28 августа 2015, 21:56
Че вспылили? Пыль, санитария... кому не надо не покупает, а если бы не покупали то и не было бы их, власть просто опробывает новые доходы... а так эта тема не особо значимая т.к. раньше этих шаурмячных было больше, а никого это не волновало...
Гость
29 августа 2015, 16:05
Что то шаурмы захотелось, пойду куплю. :)
Гость
29 августа 2015, 18:36
Ивана Булкина/Дыбенко 5 лет на этом месте ларьки стояли.Сейчас убрали. Так они в гаражи перешли напротив и снова торгуют. Воды там нет,крысы между гаражами бегают, а народ не брезгливый покупает. Как можно так себя ненавидеть, употреблять в пищу что попало. Такой ларек может быть очагом распространения гепатита,мышиной лихорадки, сальмонеллеза....
Гость
30 августа 2015, 09:12
Рынок на Каховской убрали, но теперь торгаши вдоль по Победе вытянулись!!! Доведите дело до конца!!!
Гость
31 августа 2015, 15:06
Интим - магазин это тоже хозтовары, да?
Гость
28 августа 2015, 11:10
секс-шопы надо вообще все закрыть, их вывески портят внешний вид города
Гость
29 августа 2015, 13:32
Город портят все вывески, что не на русском языке!!!! Все магазины называют на анг. языке! Позор! А сам секс-шоп очень даже нужен!
Гость
28 августа 2015, 10:51
Заходи - дам.