А не Вы ль громче всех кричали: "нам надо 100 сортов колбасы, цветные телики и мерседесы в магазе без очередей и чтоб в Париж и Ниццу пускали"... НАТЕ! Ну что все советское было плохо, теперь лафа?
А давайте так вопрос поставим: что из этих произведенных "продуктов" можно есть без вреда для организма?
Из чего все производится, если в области не осталось сельского хозяйства?
Гость
19 октября 2015, 08:27
очень странно считать произведённые продукты в рублях. Раньше это были тонны. А сейчас всё просто - увеличил цену втрое по сравнению с прошлым годом - вот вам и прирост производства. Обман чистой воды опять. Ничего у нас не прирастает. В Сирии, в Чечне, в Донецке - может быть....((((
А у нас только долги растут.
Принцип бухучета: данные должны быть сопоставимы - отсюда учет только в стоимостном выражении. В штуках, тоннах и метрах можно вести аналитику, требующую расшифровки. Т.е. придется написать чего именно и сколько произвели в текущем и предыдущих годах - целая простыня получится.
Гость
18 октября 2015, 16:53
Коровок разводить больше надо.
Гость
19 октября 2015, 10:30
Для разведения коровок и их прокорма надоть зерна собирать по области Самарской, этак 3,2 млн тонн. В соответствии с нормой безопасности по продовольствию 1чел/1000кг зерна. А наш сбор (по Самарской области) от 1,2млн тонн(2015г) до 2,2млн тонн. Чем-с кормить то будут/будем?
Для разведения коровок и их прокорма надоть зерна собирать по области Самарской, этак 3,2 млн тонн. В соответствии с нормой безопасности по продовольствию 1чел/1000кг зерна. А наш сбор (по Самарской области) от 1,2млн тонн(2015г) до 2,2млн тонн. Чем-с кормить то будут/будем?
++++!!!!
Так называемый "рынок" не принес изобилия, а социально значимые программы убил, как нерентабольные. Что и требовалось доказать...
Гость
18 октября 2015, 16:25
И продали её за 700.
Гость
18 октября 2015, 21:48
"При этом выросла инвестиционная активность предприятий пищевой промышленности области"- интересно а лично обывателю это зачем. Скажем так словами выгоды, а что с этого обыватель иметь будет. Подозреваю , что только наслаждение этим фактом.
Гость
18 октября 2015, 22:55
С учетом роста цен на продукты питания реально производство пищевой промышленности должно снизиться на 30%.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%За 9 месяцев в регионе произвели продуктов на сумму почти 70 млрд рублей