Да бросьте... ну какие могут быть насильственные действия...??? Сейчас набегут местные педофилы и расскажут всем, что выглядели эти девочки взрослыми тетеньками, по которым невозможно определить возраст ребёнка, красились, носили юбки короче той длинны, которой они считают допустимой, ... да и вообще, они просто сами мужиков и соблазнили, практически бедные мужчины просто уступили сексуальному насилию... Самое страшное, что эти извращенцы не смогут измениться никогда... в них природа заложила потребности в педофилии, также как не лечится и потребность некоторых к маниакальному садизму. Единственно возможный способ это остановить, это кастрация и в Европе она уже давно применяется. При помощи химии снимают проблему до конца жизни извращенца. Почему наши провозащитнички, носящиеся с проблемой абортов, не займутся подобными уродами??? Или лезть под юбку к женщине безопаснее, чем покушаться на способность педофилов к размножению??
Химическая "кастрация" - всего лишь снижение полового влечения гармонами. 100% обратимый процесс, все остается "работоспособным". В том и фокус, типа на случай судебной ошибки. Отрывать без наркоза!
Гость
20 октября 2015, 20:21
Так кто же против, если преступление доказано то конечно за столь ужасное деяние и кастрация перебором не будет.
Вот только как быть если потом окажется что ошибка вышла, сфабриковали или иного поймали, выплатим компенсацию 4т.р. за моральный вред? Ни в коем случае не оправдываю маньяков, но ошибки правосудия имеют место быть и компенсации у нас, так, насмешки.
Гость
20 октября 2015, 23:28
Гость
20 октября 2015, 20:21
Так кто же против, если преступление доказано то конечно за столь ужасное деяние и кастрация перебором не будет.
Вот только как быть если потом окажется что ошибка вышла, сфабриковали или иного поймали, выплатим компенсацию 4т.р. за моральный вред? Ни в коем случае не оправдываю маньяков, но ошибки правосудия имеют место быть и компенсации у нас, так, насмешки.
Ну давайте вообще отменим любые наказания за преступления, а то вдруг накажут не того.
Гость
21 октября 2015, 10:56
И сколько еще таких уроженцов нелегалов по Самаре шатается думая кого ограбить чтобы поесть?
Гость
21 октября 2015, 11:35
Наши бывают не лучше.
Гость
21 октября 2015, 13:45
Гость
21 октября 2015, 11:35
Наши бывают не лучше.
Да бывают, но зачем новых завозить???!!!
Гость
21 октября 2015, 16:22
Гость
21 октября 2015, 13:45
Да бывают, но зачем новых завозить???!!!
Наверное затем, что рынок труда не терпит пустоты.
Гость
22 октября 2015, 22:15
"Я просто ограбил, буквально на минуту зашел,забрал золото ушел..." Как мило...Без комментариев...
За такое преступление содержать его еще 20 лет за счет налогоплательщиков? Знаете, во что обходится содержание 1-го зэка? По данным АиФ за 2008 год (что под рукой оказалось) 28 000 в год, для сравнения: пособие на ребенка до 1,3 лет 22 476, пособие по безработице 10 200.
Чтобы я пожизненно его содержала своими налогами??? Лично я против. Либо кастрировать, либо расстреливать.
Гость
21 октября 2015, 21:08
Если он из ближнего зарубежья он скорее всего имеет отношение к мусульманской религии.Так вот отдать его на суд своим в мечеть.К таким лидерам как Рамзан Кадыров я так думаю он бы там не выжил,Мула я так думаю его бы по головке не погладил истино верующий мула.Я не глубокий знаток Карана но думаю что там этого далеко не приветсвуется мягко говоря.Покрайней мере у нас православных Бог говорит что кто обидит малого тот лчше пусть повесит себе камень на шею и утопиться.Если перевести со старославянского.Или в "Черный дельфин" на пожизниное заключение,и выложить его как барана.
Гость
22 октября 2015, 09:16
При чем тут религия? Я думаю, такие преступления совершают люди, не верящие ни в Бога, ни в Аллаха, ни в Будду и т.д. И чихать они хотели на осуждение муллы или священника. У преступности нет ни религии, ни национальности.
Гость
22 октября 2015, 10:33
Гость
22 октября 2015, 09:16
При чем тут религия? Я думаю, такие преступления совершают люди, не верящие ни в Бога, ни в Аллаха, ни в Будду и т.д. И чихать они хотели на осуждение муллы или священника. У преступности нет ни религии, ни национальности.
Это нам пытаются это внушить, так сказать сформировать общественное мнение, но факты вещь упрямая и мы видим, кто есть кто...
Гость
22 октября 2015, 12:43
Гость
22 октября 2015, 10:33
Это нам пытаются это внушить, так сказать сформировать общественное мнение, но факты вещь упрямая и мы видим, кто есть кто...
И что же Вы видите? Что какая-то конфессия одобряет педофилию?
Непонячтно, что за странные шатания по подъездам жилых домов легионов всяких агентов - распрастранителей и менеджеров по продажам ? В день через мой подъезд проходят не менее 2-3 установшиков дверей , пластиковых окон , фильтровальщиков воды , монтажники счётчиков ,подключателей интернета . Кто им открывает двери непонятно? Эти люди, как хозяева , нагло звонят во все квартиры , организуют какие то дворовые собрания , в общем денно и нощно проверяют жильцов на бдительность.
Ежу понятно , что эти люди "мутные" , порядочный человек хождением по чужим подъездам заниматься не будет . И в любой момент эти люди в одну секунду могут переквалифицироваться в кого угодно. В насильника , педофила, грабителя , а фирма от лица которой они вступают в контакт с жильцами ....в случае чего.... их ВЧЕРА УВОЛИТ или вовсе откажется от своих работников (тем более они никак не устроены)
не каждый. Первые наши консьержи зарабатывали деньги на отделочниках квартир за то, что они разрешали возить в лифте штукатурку/песок/цемент в вообще никак не упакованных мешках, а также за "забивание" парковочного места у подъезда. Тем собственникам квартир, которые делали ремонт сами и возили в лифте сыпучие смеси понемногу в упакованных в пластиковые пакеты мешках - отключали свет, чтобы застревал лифт вместе с ними. Сменили УК, сменились и консьержи. Новые консьержи (бабульки) дежурили только днем и весь день спали в комнатке для консьержей. Когда взнос за них с 41 кв.м. составил 500 р./мес (дом 19-22 этажа по 7 кв на этаже), жильцы отказались от таких "качественных" услуг. Наверное, бдительных работников на эту должность найти совсем не просто
Гость
20 октября 2015, 16:38
Мамки и папки! Поймайте его и накажите! Самосуд! Иначе выйдет скоро по амнистии в честь какого-нибудь праздника(((
Гость
20 октября 2015, 20:17
чтобы дети еще и без родителей остались, отбывающих срок за самосуд.
Да мой диванный генерал! будет исполнено! Какие будут еще приказания?
Гость
21 октября 2015, 16:42
Это проблема как и во всем мире -засилье нелегалов, приезжаю в страну, явно не лучшие из лучших. Очень часто это люди малообразованные, со стремлению к насилию. Люди не уважающие нашу культуру, традиции. Это глубокая проблема. Я за жесткие меры к такого рода насильникам вплоть до пожизненного.
Гость
21 октября 2015, 21:44
Им давно уже плевать на Ваше "пожизненное". Только высшая мера. И звучит она так: "привести в исполнение!"
Гость
20 октября 2015, 20:32
А кто это ставит минусы???(((
Гость
25 октября 2015, 09:19
Да уж, такое ощущение, что все педофилы прочитали эту статью и ставят минусы
Гость
20 октября 2015, 21:18
Да не надо не чего придумывать как с ними бороться, все уже давно придумано! Нет педофила-нет проблем!
Гость
21 октября 2015, 07:29
Да только смерть таких остановит!!! Пора уже вернуть смертную казнь.
Гость
21 октября 2015, 09:55
просто на кол! при всех!!!!!!!! у меня доче 3 года и сыну 7! просто убилбы! даже не задумывался!!!!!!!!
Тяжесть преступления несоотносима с наказанием, поэтому таких ничего не останавливает. Кастрация, отработка морального вреда в денежном эквиваленте в пользу пострадавшей (и сумма должна быть как минимум с 6 "нулями") под строгим присмотром в местах не столь отдаленных и по окончании процесса - выдворение на историческую родину. И хватит кормить зэков, пусть сами себе зарабатывают на пропитание и лечение и прочее прочее... Лучше на эти деньги деток больных лечить.
Гость
25 октября 2015, 09:10
...все это мягкие НАКАЗАНИЯ..., необходимо сильне наказывать
Гость
21 октября 2015, 09:06
Каждое второе преступление в России совершается вот такими уроженцами из одной из соседних республик!!! А эта неделя в России очень богата на преступления выходцами из одной из соседних республик!!!
Гость
20 октября 2015, 20:29
Смотрите ,сколько их здесь судя как они минусуют!
Гость
20 октября 2015, 22:44
Как достало уже это!Введите уже смертную казнь. Почему этим бедным девочкам портят детство и жизнь какие-то твари позорные.А народ должен еще и налоги платить за кормежку этим уродам.Смертную казнь! Нет человека-нет проблемы.
Гость
21 октября 2015, 22:59
Что за показуха?? Дпсы будто трусцой, еле бежа догнали. Почему дэпсы? Бред
Гость
22 октября 2015, 08:53
Читай внимательно: "«Машину, в которой подозреваемый ехал в качестве пассажира, обнаружили сотрудники ГИБДД. Увидев правоохранителей, мужчина попытался скрыться, но был задержан.
Оригинал материала: http://63.ru/text/news/91330583973888.html?video=1#comments/c91330583973888/page/2"
Потому и Дпсы!!!
Гость
23 октября 2015, 16:29
Я могу кастрировать)) Есть опыт- поросёнок в личном хозяйстве. Поросёнка жальче((
Гость
23 октября 2015, 21:16
Хорошо, что хоть один, хоть что-то конкретное может((
Гость
21 октября 2015, 00:12
Нечего даже пытаться лечить педофилов! Теперь девочки должны лечиться из-за этого у**да. Лучше деньги на их здоровье направьте. Кастрировать его нужно и отправить в тюрьму на родину. И заставить его республику выплачивать моральный ущерб!!!!!!Чтобы вся республика знала.
Гость
23 октября 2015, 10:13
У ЭТИХ "ГОСТЕЙ" как написано выше совсем другие принципы. Это в отношении своих они такого не сделают, а мы же русские для них не люди, значит и наказывать за это не надо. знаю это не по наслышке, слышала много раз как они о русских говорят.Мою подругу тоже такой "выходец" изнасиловал, а его такие же друзья УРОДЫ только уважать за это больше стали. Они же живут вокруг нас, убирают улицы и т.д. и ТИХО ненавидят нас.Разве нет?
Гость
22 октября 2015, 16:39
Соседняя республика может быть и Казахстан и Татарстан... необязательно нелегал из ближнего зарубежья... умалчивают... я тоже за отмену моратория смертной казни за такие преступления. Давайте напишем обращение президенту, РФ все равно санкциями обложили - одной больше или меньше... зато может бояться будут
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
768мм 91%Вор-педофил изнасиловал двух девочек