Разумеется, в 2019 надо запретить продажу пива на стадионе, т. к. употребление пива в 2019 году приведет к росту числа правонарушений. 2018 год - совсем другое дело. В 2018 году употребление пива только сократит число правонарушений.
стандартная двухходовка:
1)по просьбе трудящихся сносят пивные ларьки
2)по просьбе трудящихся разрешают продажу пива на стадионе
Осталось узнать какие конкретно поставщики пива спонсоры министерства спорта
Гость
21 октября 2015, 22:31
Сначала постройте, а потом решайте.
Гость
21 октября 2015, 23:29
Однако, бизнес! Столько бабусей срубить на пиве получится! Такое дело не проморгают! Эх... Что за законы, что за порядки(((
Гость
22 октября 2015, 12:58
предлагаю вообще запретить продажу алкоголя и разрешить только на стадионах и избирательных участках. это решит все формальные проблемы в стране.
Гость
22 октября 2015, 15:55
ага, а еще в театрах и библтотеках
Гость
22 октября 2015, 18:27
Пивнушки - запретить! А пивнушки - разрешить! Это вам не это.
Гость
21 октября 2015, 21:55
На стадионе всё уже поделено и распределено. Тот факт, что стадион ещё находится в стадии заливки фундамента и его ещё надо достроить как то не в счёт...)))
Гость
22 октября 2015, 08:33
Разрешить только безалкогольное пиво!
Гость
22 октября 2015, 14:50
Безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.
Гость
22 октября 2015, 10:08
Какое всё-таки безумие и цинизм... Зачем разрешать пиво пить на стадионах??? Если оставить всё как есть, мы покажем супостатам, что мы "не такие как они"... Зачем быть как все???
Сейчас мы очень чётко разделили народ на "быд..." и элиту... Пиво можно и ночью купить, но в ресторане... Рестораны для элиты, вот пусть там и пиво иностранцы и порют (хотя это дорого для обычных иноземцев). Быдл... "должно сидеть" как начальник полиции говорит "по норам"...
Рестораны для элиты: полицейских, судей и депутатов.
Короче, я против...нельзя смешивать касты в нашем обществе
Гость
23 октября 2015, 17:49
На самом деле, спорт и спиртные напитки-вещи несовместимые и неважно кто ты: спортсмен или зритель. Нельзя ради денег идти на продажу спиртных напитков, включая пиво, на спортивных объектах. А кроме того, мы не раз наблюдали, как фанаты и бутылки на поле бросают, и дерутся в пьяном угаре. Я категорически против. Давайте тогда уж и во всех дворцах спорта разрешим. А там уж недалеко и до школ с детскими садами. Ну хватит все измерять полученной прибылью. Убыток-несравнтмо больше.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%В «Самара Арене» разрешат продавать пиво?