перейти к новости

Ученые: самарцы стали жить лучше

22 октября 2015, 14:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
22 октября 2015, 22:20
"Качество жизни самарцев стало выше...в губернии падают доходы населения и снижается потребительская активность." Поугорала, дальше не читала.
Гость
22 октября 2015, 17:50
а я хожу по магазинам.и не знаю как свои 12000 рублей зарплаты распределить на месяц житья.а там еще за квартиру.на одежду.
Гость
22 октября 2015, 21:03
Институт территориального планирования «Урбаника»!!! Хорошие времена: любой желающий может открыть т.н. НИИ и раздавать налево-направо рейтинги...
Гость
22 октября 2015, 22:52
Может они хотели написать ..чиновники? Тогда это ближе к истине.
Гость
23 октября 2015, 08:58
Ага! Зарплаты урезали, сокращения (читай навалили еще больше) и пенсию отодвигают за могильный рубеж!
Гость
22 октября 2015, 20:41
Самарцы стали жить лучше ВО СНЕ
Гость
22 октября 2015, 20:58
Самарцы разные бывают. Кто-то стал жить лучше, кто-то хуже, а кто-то также, как раньше.
Гость
23 октября 2015, 10:50
Что это за институт - то такой? И какое ПТУ эти ученые закончили?
Гость
23 октября 2015, 12:31
список самарцев, ставших жить лучше, в студию
Гость
25 октября 2015, 21:55
и адреса
Гость
22 октября 2015, 20:20
в каком месте?
Гость
23 октября 2015, 10:07
Полное издевательство учёных над жителями Самары.Хотя это сейчас идёт по всей стране. Власть не знает и не хочет приложить все разумные усилия по выходу из кризиса и повышения жизненного уровня людей, только в печати и телевидении рассказывают и показывают нам сказки "Как хорошо живётся нам с этим правительством". Полнейший маразм.
Гость
22 октября 2015, 19:34
Видимо ошибка ученые стали жить лучше
22 октября 2015, 23:26
Если ученые действительно стали жить лучше, то это очень хорошо.
Гость
23 октября 2015, 08:54
Не ученые, а наученные!
Гость
26 октября 2015, 11:43
22 октября 2015, 23:26
Если ученые действительно стали жить лучше, то это очень хорошо.
Поправка - стали жить лучше только ученые, получившие грант на то, чтобы сказать, что в Самаре стало жить лучше. Как стали жить ученые в реальности - слышал от знакомого профессора аэрокосмического(((
Гость
22 октября 2015, 18:06
и веселее. Как бы пошло ни звучало.
23 октября 2015, 12:06
не стоит доверять всяческим гэбешным институтам. любой знает верхи жируют низы пухнут.
Гость
23 октября 2015, 14:22
а что удивлятья-то, какие учёные, такая и наука.. а ещё видимо в мордовии им действительно жилось хуже.
Гость
23 октября 2015, 14:49
Видать, область совсем катится под откос, если власть такие рейтинги заказывает.
Гость
26 октября 2015, 09:19
мдя ..... жить стало лучше жить стало веселее ...
Гость
22 октября 2015, 17:36
Ну всё... Самара - я возвращаюсь :) Принимай блудного сына обратно. Раз там настолько лучше жить стало
Гость
22 октября 2015, 21:05
Скоро будет еще и ВЕСЕЛЕЕ!!!
Гость
23 октября 2015, 11:56
пришли к выводу, на основании чего, зарплат ,роста тарифов ,роста цен на продукты, хотя в статье упоминалось о снижении доходов и потребления населения...
Гость
23 октября 2015, 14:46
Вероятно, мордовский университет.
Гость
23 октября 2015, 08:24
Всем этим холуйским институтам и центрам,опросам перекрыть бюджетное финансирование тогда правду говорить начнут.
Гость
23 октября 2015, 08:49
А разве в стране есть учёные?
Гость
23 октября 2015, 09:10
Ну если ученые говорят.....
Гость
23 октября 2015, 09:31
видимо, без подобных ученых и статей самарцы не догадаются о свалившемся на них счастье:)))
Гость
23 октября 2015, 12:03
Чем интересно качество жизни стало автобусы как ездили так и ездиют, медицина как была сам лечись если денег мало так и осталась. Так могут написать только приезжие... им за это деньги платят. Перестаньте им платить и они сразу начнут писнных денег не останетьсяать правду! Да изобрели сотовый телефон и интернет но это не заслуга губернатора......Но скоро и на это у большинства коренных денег не останется. Поскольку они отдали свое здоровье и время ранее на благои развитие города. А сейсас с нормальными условиями решили что работать подругому будут молодые и здоровые приезжие.
Гость
23 октября 2015, 14:56
Эти "учёные", они с какого конца заворочёные?
Гость
23 октября 2015, 15:37
Видимо везде стало еще хуже, а не у нас лучше. Спасибо хоть на том
Гость
23 октября 2015, 16:24
как же надоело это вранье. Просто обозляют народ вот такими " исследованиями".
Гость
23 октября 2015, 17:46
Пипец)))) читаю и рыдаю... Если мы уже в Москве стали пояса затягивать, то что уж про Самару говорить-то(((( Уровень цен на продукты питания, вещи и т.д. такие же или чуть выше, чем в столице, только вот самарские зарплаты как-то не подымаются...И как мои бывшие коллеги-учёные получали по 14 тр зарплату много лет подряд, так и получают (вот она стабильность), а цены вот только никак не останавливаются в росте((( одна ложь...аж противно смотреть!
Гость
24 октября 2015, 09:20
в Москве пенсионеры до сих пор ездят бесплатно, и прочие тихие радости о коих не распространяются на широких полях интернета...и сравнивать жизнь там и здесь просто смешно.
Гость
26 октября 2015, 06:09
Если в заголовке двоеточие убрать, будет более понятно. Только народ то при чём?
Гость
26 октября 2015, 13:15
Продукты уже давно подорожали в 2-3 раза, бытовая химия - минимум в 2 раза. Если раньше шампунь стоила 7- рублей, то сейчас 150. На одежду-обувь к ценам вообще не подступиться, приходится всё искать в интернет-магазинах на распродажах. Постричься-покраситься тоже подорожало минимум в 2 раза. А говорят, что стали жить лучше !
Гость
26 октября 2015, 13:19
Наверное среднюю зарплату посчитали 1 депутата и 200 уборщиц
Гость
2 ноября 2015, 17:33
Очередной бред... Анекдот.
Гость
22 октября 2015, 19:20
Нет, Тимошенька, меня низакакие коврижки не затащишь сюда. Ты что, дружище. Зарплата в 300- 400 долл и это стали лучше жить??? Лучше уж здесь у ваших врагов, но с стабильной валютой и державой. Ученые эти даже не знают, что такое хорошо. Хоть Самара, хоть Камчатка-одиноково плохо везде. Мой выбор был правильным.
22 октября 2015, 22:44
кал-уга, а ты сколько зарабатываешь? Похвались, не стесняйся.
Гость
23 октября 2015, 12:59
Да? А мне по фигу что я стал жить лучше!