перейти к новости

Минздрав РФ: Самарская область – в лидерах по распространению ВИЧ

27 октября 2015, 08:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 октября 2015, 10:19
Ура! Хоть в чем-то Самара в лидерах! Утерли нос безнравственной Гейропе и обошли по этому показателю ее почти в 4 раза. Молодцы, даешь дальнеший рост)))
Гость
27 октября 2015, 13:25
для Гостьсегодня 10:19 - приходи "в гости " друг - порадую и тебя!
Гость
27 октября 2015, 16:48
Спасибо, но я понаблюдаю за развитием ситуации со стороны - из названной Гейропы)))
Гость
27 октября 2015, 10:00
Зато у нас самая длинная набережная, скоро говорят еще длиньше будет. Одни рекорды. УРРАА.
Гость
27 октября 2015, 10:07
Но хоть в чём-то лидеры...
27 октября 2015, 13:16
Какая у нас все таки передовая область (и конечно же - чья же это заслуга?))) - практически по любому показателю - мы в числе первых. Причем реально не важно в чем - согласно статистики и дуроскопу мы занимаем лидирующие позиции и по самым низким доходам и по самым высоким, и по здравоохранению и по всем заболеваниям (и вместе и по отдельности), и по тупости и по умности, и тп. И конечно же тут не последняя заслуга одного человека который практически как тыбыдымский конь - никому не нужен, но везде засветился. А как он шикарно комментирует эти достижения - ни капли самовозвышения - просто в другом регионе и просто отвечая на вопросы тех в чей список очень трудно попасть...
Гость
27 октября 2015, 14:51
Зато мы делаем ракеты....
Гость
27 октября 2015, 15:38
... и запускаем)))
27 октября 2015, 14:19
Угу, потому как не видно работы по профилактике.
Гость
27 октября 2015, 18:05
если будет написано "Сам.область-лидер по производству колбасы", то я пойму это так "Сам.область прилагает все усилия для производства этого продукта". Если написано "Сам.область -лидер по РАСПРОСТРАНЕНИЮ ВИЧ", то должна ли я понять это так "Самарская область из кожи вон лезет, чтобы ВИЧ распространить и добилась определенных успехов?"
Гость
27 октября 2015, 11:04
Простую констатацию фактов (собака лает, караван идёт, где-то там) надо срочно менять: относиться к ВИЧ, как к особо опасной инфекции. Со всеми вытекающими, так сказать. Если начинать обсуждение, то с одной лишь целью, - принятия мер.
Гость
27 октября 2015, 14:43
Каких мер, господин Гость? Тебе нравится секс в презервативе? Вот и никому не нравится, а знакомимся много и часто, вот и растаскиваем разные триппера
Гость
27 октября 2015, 14:56
Согласен, надо принимать меры, а не планировать составить план! Никаких крайностей не предлагаю. Но причины нужно устранить (наркотраффик - полиции просто надо объявит что будет реагировать по анонимным заявлениям, потому что по этим вещам люди боятся обращаться и боятся обоснованно) и к уже заболевшим надо быть внимательнее, можно взять их на контроль и обеспечить то чтобы люди, с которыми они контактируют, знали о своих рисках... да можете сказать будут ложные вызовы, но и польза будет, да можете сказать прва людей нельзя нарушать, но в этом случае тот кто добросовестно не скрывает это от тех с кем контачит ничего непотеряет и поймет, а пострадает только тот кто сознательно скрывает... аааа... да хотели бы давно бы со всем этим разобрались.........
Гость
27 октября 2015, 15:54
уничтожить всех больных вич
Гость
27 октября 2015, 17:15
Я ждал вашего комментария и как видите не ошибся. Лечиться не пробовали?
Гость
27 октября 2015, 14:04
15 лет ,одни планы и разговоры, в тюрьмах ,пишут уже до 34% показатель вырос, не логично ли здоровых к здоровым, больницы общие и бассейны и прочее.