перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чиновники планируют выложить плиткой тротуары в Струковском саду

Гость
27 октября 2015, 14:10
с развалившимся бассейном чайка

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2015, 16:18
Нытьё здесь совершенно не причём. А есть здравый смысл и суровая необходимость. В городе полно мест по которым ходят и ездят люди, и там нет даже асфальта. Направьте силы и средства сначала туда, а уж потом можно и плиточкой. Или по-вашему истинные горожане живут только в "историческом центре", а в остальных районах города-так, всяко-разно?
Гость
27 октября 2015, 10:46
неужели за проект, который не факт, что удастся реализовать, можно платить из бюджета миллионы?
27 октября 2015, 13:45
Перефразирую классика. Если проекты финансируют, значит это кому-нибудь нужно!...
Гость
27 октября 2015, 11:01
5,79 млн руб???? Плитка наверное золотая или серебреная будет или со стразами.......
Гость
27 октября 2015, 10:48
Опять плиткой?! Может уймётесь?
Гость
27 октября 2015, 11:23
Опять разнылись?! Может уймётесь?
Гость
27 октября 2015, 10:44
И все это будет чудно сочетаться с никому не нужной полуразвалившейся концертной площадкой в Струкачах...логично...
Гость
27 октября 2015, 12:37
А можно для начала кусты и деревья поливать? Просто убожество, а не парк!
Гость
27 октября 2015, 13:01
Дык поливают поди, заместо туалета)))
Гость
27 октября 2015, 12:24
это только проектные работы!!!!
Гость
28 октября 2015, 08:06
интересно.. Стоимость ремонта парка оценили в 5,8 млн. руб, а опрос о своей работе в 11,5 млн.... Какое дорогое бла-бла.. Каждому ,кого опросят -заплатят?
Гость
27 октября 2015, 13:35
Что вы все ноете? Одному плитка не нравится, другой денег на проект пожалел, а как вы хотите чтобы что-то само собой отремонтировалось, привелось в порядок?
Гость
27 октября 2015, 17:07
Так ведь воруют же на каждом шагу и особо не скрывают этого! По мне лучше бы было ощущение что всё это делалось само собой- без грандиозных планов и публичных заявлений, добрая половина которых тут же забудется. Хотя воровать при этом меньше не станут. Прочитайте ещё раз заголовок статьи и представьте себе такую картину: армия чиновников бросили свои департаменты и начали осваивать профессию плиточника, чтобы с первыми морозами начать укладку плитки по мёрзлой земле.