перейти к новости

Сергей Филиппов, министр культуры региона: «Однозначно сказать, будет в 2016 году «Рок над Волгой» или нет, я сейчас не могу»

30 октября 2015, 11:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
3 ноября 2015, 10:28
Тут вот киноклуб "Ракурс" к закрытию готовится, да и остальные кинотеатры в дремотном состоянии. Минкульт в сентябре поддерживал международный фестиваль антивоенного кино "Тишина" к 70-летию окончания Второй Мировой Войны. И что вышло? Лично я успел посмотреть фильм "Женщина между собакой и волком"(Бельгия, 1979г) , а на листовке с фильмами было обозначено ещё 12фильмов. Когда их смотреть? и где? , там не было указано даже место показа, хотя все показы бесплатные. Как можно, извините уж, про...ть такое важнейшее событие как массовый кинопоказ??? В советское время были регулярные просмотры фестивальных фильмов, объединённых в два просмотра и перерывом между ними. Мировой кинематограф за 100-летие своей истории накопил невероятное множество шедевров, и минкульт мог бы взять на себя обязанность проведения ежеквартального проката сокровищ мирового кинематографа. Начать можно с повторения уже проведённого фестиваля "Тишина".
Гость
2 ноября 2015, 13:01
Понятно. Денег нет. Всё понятно и ожидаемо. При этом главное "хорошо смотреться" на фоне других регионов, а с этим у нас вроде всё хорошо.
Гость
31 октября 2015, 11:04
А на видео по-моему, это В. Бутусов. Он рвется на Волгу делать настоящий РОК! Эта музыка будет вечной...
Гость
5 ноября 2015, 08:16
Это вам не прачечная!
Гость
1 ноября 2015, 17:02
Все ждём Рок над Волгой!
Гость
1 ноября 2015, 23:58
За всех-то не надо говорить! Мне так этот шабаш за бюджетные деньги не нужен!
Гость
2 ноября 2015, 08:45
Гость
1 ноября 2015, 23:58
За всех-то не надо говорить! Мне так этот шабаш за бюджетные деньги не нужен!
Кобзон наше все. Да здравствует Меркушкин!
Гость
2 ноября 2015, 10:59
Гость
2 ноября 2015, 08:45
Кобзон наше все. Да здравствует Меркушкин!
Надеюсь, ты пошутил.
Гость
2 ноября 2015, 12:50
Нашли за что переживать, стало на один рассадник пьянства и наркомании меньше...
Гость
2 ноября 2015, 14:49
Полностью с вашим комментарием согласна. Этот "фестиваль" РОК над Волгой нашему городу ни к чему, от него только негатив.
Гость
2 ноября 2015, 20:53
Гость
2 ноября 2015, 14:49
Полностью с вашим комментарием согласна. Этот "фестиваль" РОК над Волгой нашему городу ни к чему, от него только негатив.
Я так понимаю, вам проще ширяться и бухать на вашей улице Железной Дивизии безо всяких там фестивалей, кулуарно? Это тоже позиция, и я не скажу, чтобы сильно был против. Т. к. вы все одно, не бросите свои пристрастия, а нам до своих коттеджей и обратно будет проще пбез перекрытий дорог из-за ваших шабашей и рассадников добираться. Продолжайте позитивить в своем гетто!
Гость
3 ноября 2015, 09:00
Гость
2 ноября 2015, 20:53
Я так понимаю, вам проще ширяться и бухать на вашей улице Железной Дивизии безо всяких там фестивалей, кулуарно? Это тоже позиция, и я не скажу, чтобы сильно был против. Т. к. вы все одно, не бросите свои пристрастия, а нам до своих коттеджей и обратно будет проще пбез перекрытий дорог из-за ваших шабашей и рассадников добираться. Продолжайте позитивить в своем гетто!
А вы, похоже, не дождались "фестиваля"! Уже начали!
Гость
3 ноября 2015, 05:50
Что-то не увидели мы там любителей рока, да и музыки вообще. Зато любителей нажраться было хоть отбавляй. Проводить такой фестиваль- это неимоверное количество полиции на день от работы отрывать, да загаженную территорию потом убирать, сами ж любители рока этого не сделают.