Самарские коммунисты провели митинг, посвященный Октябрьской революции
7 ноября 2015, 17:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
Гость
7 ноября 2015, 19:43
Почему мероприятие коммунистов можно комментировать, а мероприятие едросов, проведенное в то же время и по тому же поводу, комментировать нельзя. Чего так боится наша власть?
Гость
7 ноября 2015, 20:22
+100500, отличный вопрос!!!
Гость
7 ноября 2015, 21:21
Гость
7 ноября 2015, 20:22
+100500, отличный вопрос!!!
Ответ в вопросе... Коммунисты те же скрытые едросовцы, их левое крыло. На поклон к Царю-батюшке за подачками по очереди ходят...
Гость
7 ноября 2015, 23:07
Гость
7 ноября 2015, 21:21
Ответ в вопросе... Коммунисты те же скрытые едросовцы, их левое крыло. На поклон к Царю-батюшке за подачками по очереди ходят...
Это я и без вас знаю. Здесь стоит конкретный вопрос: "Где равноценные обсуждения???!!!"
Это Вы ответьте.
За 2014 г. месячный доход Минчука 185 000 руб, акций нет, фирм нет, личного автотранспорта нет, имущество - участок 8 соток, погреб и квартира 40,5 кв. м (всё - в доле с супругой). И это олигарх? Да, ежемесячный доход в 6 раз выше среднестатистического, но причём здесь олигархия? Или у избирательных комиссий не верные данные?
Аналогично у Романова и Ракитина – весь доход, это доход от депутатской деятельности, как у ВСЕХ депутатов.
Ответьте, почему только депутатам от КПРФ поставлен в вину высокий депутатский доход?
Ответьте, почему только депутатам КПРФ выдвинуто клеветническое обвинение в олигархии?
Гость
8 ноября 2015, 18:34
У меня 500 000 р/мес. Но я не олигарх...
Гость
9 ноября 2015, 01:42
Наивный куйбышевец! Ты еще про Путина напиши. У того, кроме прицепа для бахчевых, вообще ничего нет! А эти вообще нищие, даже велосипеда не имеют. Ссылку не даю, бесполезно в чем-то переубеждать. Почитай восхождение их на Олимп. И сразу все будет ясно и вопросы сами по себе отпадут. Почему про других депов никто не возмущается- так там свои олигархические пристрастия в принципе никто не отрицает. ...
Гость
9 ноября 2015, 22:07
Ну батенька ты загнул! Не под диктовку ли этих товарищей выдал столь бестолковое обвинение в клевете на гора? Для среднего рабочего 180 000 руб. - годовой заработок! Иди проживи на них. А пенсионер со средней пенсией 8 000 руб.? И они вправе называть толстосумов-псевдокоммунистов своими именами. Для них они олигархи. Да еще скрытый бизнес, который не указывается в декларации, а переведен на подставных лиц из числа родственников, друзей и совладельцев.
Гость
7 ноября 2015, 20:48
..."состоялся традиционный парад Памяти, посвященный военному параду, который состоялся в Куйбышеве 7 ноября 1941"... Да 7 Ноября мы всегда ходили на демонстрацию, посвященную ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!!! Молодежь должна знать историю, а у нас пытаются её стереть!
Гость
8 ноября 2015, 02:51
Великая... революция? Эйзенштейна и Ромма насмотрелись?
Гость
8 ноября 2015, 22:02
Гость
8 ноября 2015, 02:51
Великая... революция? Эйзенштейна и Ромма насмотрелись?
Нет. Жили при социализме. Можем сравнивать что было и что сейчас, а не строить свое представление о СССР по телевизионным страшилкам.
Гость
7 ноября 2015, 21:10
С приветственным словом ... обратился губернатор Самарской области Николай Меркушкин... Прямо так тепло всем жителям губернии стало, как будто пенсии повысили сверх инфляции, цены за ЖКХ расшифровал и наконец мы знаем, куда наши деньги уходят... Дальше промолчу, может прочитает... Сам поймет.
Гость
7 ноября 2015, 23:11
Размечтался! "Сам поймёт?" Да этот "Сам" закрыл все темы про себя любимого, а ты хочешь, что бы он что то понял!!! Пришлый, он и в Африке Пришлый...
Гость
7 ноября 2015, 18:51
Коммунизм -это дорога в тупик. К.Аденаур сразу запретил эту партию, когда стал первым
канцлером в ФРГ. Иначе бы от страны рожки да ножки остались. Про Штаты и говорить нечего.
Эта болячка на здоровом теле там никогда не приживалась. Обратите внимание на лозунги: обо всем и ни о чем.
Давай поконкретнее и наывай вещи своими именами: Путин, строй заводы, дай бесплатное лечение россиянам,
не отдавай Забайкалье Китаю, отмени ежегодное повышение на ЖКХ... Идут они с транспарантами приспособленцы эти.
Сколько заплатили им за это? Эх, отчего же ты страдаешь такая богатая Россия? От безумия и покорности русского.
Гость
7 ноября 2015, 20:08
ВВП ПОХОЖЕ ГЛАВНЫЙ КОММУНЯГА
Гость
7 ноября 2015, 20:27
San-Diego, советская власть тебя писать и читать научила и квартиру дала тебе или твоим родителям. И ты оттуда ее хулишь. Забавно. При царизме жил бы в деревне и пашню капал, поклоны бил царю и помещику отбивал, читать и писать не умея
Гость
7 ноября 2015, 20:27
В советское время ходил афоризм: "Коммунизм это горизонт, к которому невозможно дойти". Пора бы коммунистам освободиться от иллюзий, а самое главное не преподносить эти иллюзии, как реально сбывающие факты следующему поколению...
Гость
7 ноября 2015, 20:06
Самое странное в этих мероприятиях- те, кто ратовал за мир, труд, октябрь и выступал против обнищания народа, не кто иные как местные и федеральные коммунисты-миллионеры. Так, заработок главаря-куратора местных коммунистов господина Романова В. С. составляет свыше 3-х миллионов рублей, а его последователей- олигархов Минчука В.С., Ракитина С.В. и прочих около или более того. Их льготы в медицине, санаторно-курортном обеспечении вообще недоступны для простого народа. Ни стыда, ни совести. А тайные вечерни с комсомолками в элит-санаториях на деньги рядовых коммунистов? Молчат? Что-то очень напоминает депутатов из "Наша Раша". Не кажется, господа коммунисты-депутаты? Или для быдла- одно, для себя любимых- прямо противоположное? Ответьте!
Гость
7 ноября 2015, 20:33
Что предлагаете, ЕР-овцев миллиардеров с нефтяными , газовыми потоками,... яхтами и Куршавелями одобрить?
Гость
7 ноября 2015, 20:56
Гость
7 ноября 2015, 20:33
Что предлагаете, ЕР-овцев миллиардеров с нефтяными , газовыми потоками,... яхтами и Куршавелями одобрить?
Видишь ли в чём дело. При этой власти я имею право быть миллионером, иметь газовые и нефтяные потоки, яхты и Куршавели, а при коммуняках, автомобиль был роскошью, за рубеж, только сначала в соц страну и то с одобрения комсомольской и парторганизации, а если не состоял, вообще никуда выехать невозможно. Так, что люди с достатком у власти это не порок, а нормальная обыденная ситуация...
Гость
7 ноября 2015, 21:18
Гость
7 ноября 2015, 20:33
Что предлагаете, ЕР-овцев миллиардеров с нефтяными , газовыми потоками,... яхтами и Куршавелями одобрить?
Разговор о подмене понятий. Едросы хотя бы это не скрывают.
Заблуждение, не знающего ни своей страны ни тем более, коммунизма, утверждать: "Коммунизм – теория социального равенства" в смысле "социальной УРАВНИЛОВКИ" Коммунизм – это научное обоснование верховенства общественных интересов над личными и РАВЕНСТВОМ для всех в обязанности подчинять свою деятельность интересам общества, а не уравниловки в потреблении материальных благ. "Уравниловка" – при коммунизме – только в катастрофических ситуациях, прочитайте рассказ Шолохова "Судьба человека", как полученные шофёром Соколовым буханку хлеба и шматок сала разделили суровой ниткой на всех военнопленных барака.
Гость
8 ноября 2015, 16:50
Освойте Грамматику Русского Языка и лишь затем трогайте клаву
Гость
8 ноября 2015, 13:12
Ох, как бы совместить путинскую внешнюю политику с предложениями коммунистов по внутренней! Кто это сделает, будет героем! А пока мы можем только гордиться великой страной с нищим населением.
То, что нынешние иваны, родства не ведающие, называют "коммунистической уравниловкой" – это леность и косность чиновников, тех же и таких же, кои сейчас управляют Россией. И лентяев, желающих получать и зарплату и почёт, как передовик производства. "От каждого по способностям, каждому по труду", т. е. по его вкладу в народное благосостояние, в интересы общества – Советского народа – вот главный социалистический принцип. Где же здесь уравниловка?
Гость
8 ноября 2015, 01:02
Владимир Ульянов-Ленин 3 апреля 1917 года прибыл в Петроград - через вражескую территорию, в опломбированном вагоне, с большим количеством денег. Рассекреченные немецкие архивы полностью подтверждают финансирование В. Ульянова-Ленина генеральным штабом армии страны, которая уже третий год находилась в состоянии войны с Россией. Сие означает - «работу» большевиков оплачивала Германия… Впрочем, ради справедливости нужно отметить, что с немецким генеральным штабом также были связаны и меньшевики, и эсеры…
Льва Бронштейна-Троцкого финансировала британская и американская разведки. Их человек - Якоб Шифф — передал Троцкому миллионы долларов на финансирование большевистской революции. В конце концов на эти деньги под руководством В. Ульянова-Ленина, Л. Бронштейна-Троцкого и других фанатиков, готовых ради своих утопических целей уничтожить собственную страну, всего несколько тысяч горлопанов-большевиков разрушили Российскую империю…
ПОДРОБНЕЕ >> http://moskva.bezformata.ru/listnews/istoriya-
Гость
8 ноября 2015, 12:31
Империю в феврале разрушили до большевиков
Гость
8 ноября 2015, 16:48
Гость
8 ноября 2015, 12:31
Империю в феврале разрушили до большевиков
В Феврале-Сентябре массовых расстрелов не было, как и не было экспроприации
Гость
8 ноября 2015, 17:13
Уравниловки действительно не было: крестьянам - плановые ничтожные трудодни аж до 1066-го года, номенклатуре - плановые же богатые распределители.
Ещё были плановые "коммерческие" цены для народа - в целой сети магазинов планового объединения "Потребсоюз" и "Коопторг" (задолго до перестроечных кооперативов).
Были брежневские "товары с индексом Н" - ботинки, к примеру, стоили вдвое-втрое дороже.
Гость
10 ноября 2015, 17:22
Уже к концу IX века Полоцкое княжество входило в состав Киевской Руси. В 1066 году - Набег на Новгород полоцкого князя Всеслава. Разгром и захват Всеслава великим князем Изславом
Гость
9 ноября 2015, 07:38
"Слава" нищим ватникам. Коммунизм = нищета.
Гость
8 ноября 2015, 15:23
Я не понимаю, зачем весь этот маскарад? А вот зачем: после коллективизации (под наганом) стали все рабочей силой. Рубль перестал быть конвертируемым, а сие означает, что вся(!) рабсила скупалась внутри страны за тираж внутренней бумаги. Тираж этот служил лишь передаточным звеном ради скупки рабсилы, конвертированной в товары (мех, пеньку, драгметаллы и камни и пр.) за мировую валюту, на условиях покупателя. После проведённой индустриализации - скупка в индустриальных объёмах! Затем произошло закономерное сворачивание деятельности в ООО, баланс нулевой и минусовой, всё "хорошо".
И эта публика ещё организует митинги!!
Гость
8 ноября 2015, 09:25
Война - это мир! Свобода - это рабство! Незнание - сила!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Самарские коммунисты провели митинг, посвященный Октябрьской революции