перейти к новости

В область пытались ввезти 20 кг домашних продуктов из бывших республик СССР

28 ноября 2015, 19:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 ноября 2015, 08:41
Я не сочувствую гражданам средней азии. НО! Чем представляет опасность мёд из Таджикистана для России? Или 2 кг курдючного жира? Люди везут для себя, а не для продажи и наживы, ну что за бессовестная таможня такая? И эта супер новость достойная для публикации? Как у несчастных людей еду отобрали? Хотя везти творог из-за границы?.. Ну, может, везли брату, или сестре, творог от родной коровки, хотели сделать сентиментальный сюрпризик, гдеж на него документы-то взять? В Шереметьево, или Домодедово никто ничего не смотрит, кто что везёт, а в Курумоче и муха иностранная мимо не пролетит! (если не договорится)... Что думаете, сограждане?
Гость
29 ноября 2015, 11:55
Полностью согласен. Позорище. Нашли чем гордиться. Лучше бы террористов с бомбами так ловили.
Гость
30 ноября 2015, 13:41
Да что тут скажешь? Маразм какой-то... Кому эти кисломолочные продукты помешали? А уж про мед вообще молчу... Дурдом... Заставь дурака богу молиться... так же и про Курумоч...
Гость
1 декабря 2015, 13:28
Просто жалко человека который хотел сделать подарок или сам съесть продукты с Родины. А их возьмут и уничтожат. Просто даже не знаю как это назвать.
29 ноября 2015, 14:48
какое позорище... кусок изо рта вытащили и еще похвалились... до какой стыдобы докатились..
Гость
30 ноября 2015, 13:52
+100000000000 Новостей-то больше нет, сообщить не о чем. И так все в **пе...
29 ноября 2015, 09:20
Вот не оценю никак масштаб этой новости. 1,25кг жира курдючного - это много или мало? Сколько людей можно потравить 1,25кг мёда? Я думал, что это их обычная каждодневная работа - утилизировать творог с медом, ну и колбаски закинуть сверху, м-да.... А вообще им пора уже попристальнее к турецким продуктам приглядеться, турки, как оказалось, и не друзья вовсе нам! Наверняка всё это время деревянные помидоры нам гнали да в рахат-лукум плевали тайком!
Гость
29 ноября 2015, 16:48
унизили себя работники россельхознадзора.видимо зарабатывают очень мало,раз отнимают у бедных всякую хрень.
29 ноября 2015, 19:15
да...0.95 кг меда это баночка 0.7лл так чаю таможенники попили...отобрали и....
Гость
29 ноября 2015, 00:20
Ну все, теперь Самара может спать спокойно.
Гость
29 ноября 2015, 08:49
О, Боже! Я как-то летела в Париж, к друзьям. Заранее спросила, что привезти? Не поверите. Попросили привезти сметаны домашней, у них там нет такой, всякие там Даноны-маноны. Купила на Гебернском банку сметаны, бастурму и перца немного солёного (друзья осетины). Я даже мысли не допуская, что кто-то в Париже аэропорту мог у меня всё это отобрать. Провезла. никаких вопросов. даже не смотрят ничего, проходишь спокойно по зелёному коридору, даже проверяющих там нет. Они появляются из ниоткуда, когда какие-нибудь арабы проходят с тележкой с огромными тюками и чемоданами. Если идёшь с одним чемоданом, никто не подходит даже.
Гость
29 ноября 2015, 09:29
что, писать больше не о чем? велика новость...
Гость
29 ноября 2015, 14:59
Больше всего меня огорчает, что наша таможня за наши деньги (деньги налогоплательщиков) отбирают у таджиков мед и колбасу. А наркоты как было в городе много, так и остается. У нас в стране какое то гипертрофированное чувство ответственности, у таджиков мед забираю, ФАС посмотрите какими далами занимается, за ИП-шниками по деревням бегают и признают из монополистами и так в любой гос. службе.