перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Скандальная стройка на Солнечной: прокуратура подала в суд на мэрию Самары

Гость
30 ноября 2015, 16:53
Жители нервы свои тратили и здоровье , а чиновник подписавший разрешение на строительство в стороне...отдыхает, наверное,где нибудь на Кипре.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2015, 09:47
нет на мальдивах
Гость
30 ноября 2015, 17:55
парковки кто будет предусматривать при строительстве нового жилья ?
Гость
1 декабря 2015, 11:27
А ты прежде чем машину покапать озаботился тем, где ты ее ставить будешь?
Гость
30 ноября 2015, 17:09
Вот это здорово проектная документация экспертизу проходит..... Всех сажать пора... Поняла, что борьба за дворовую территорию по Мориса Тореза вся впереди...
Гость
30 ноября 2015, 18:50
"Око государево" по сути является холуями чиновников.В суд они подали.
Гость
30 ноября 2015, 20:29
Бред то какой.... Всеж в теме...
Гость
30 ноября 2015, 22:42
по поводу Тухачевской-Киевской тоже не остановимся!
Гость
30 ноября 2015, 22:59
Весь город в точеной застройке, может пора нормальные микрорайоны проектировать и строить, а не лепить деньги на клочке земли. Если посмотреть на Самару с Волги, то просто ужас, такие колодцы по 25 этажей построили, на тюрьмю такая застройка тянет. А цветовая гамма это тема для отдельного разговора, мордовская свадьба, а не город.
Гость
1 декабря 2015, 10:58
Видно зря мы поверили губернатору и пошли за его команду голосовать.Теперь они, окрылённые, с новой силой стали застраивать город точечными небоскрёбами, не думая о дорогах, парковках, школах и дет. садах. На набережной хотят возобновить кафе и рестораны со спиртным и с лёгкостью переименовывать улицы, предприятия и площади. Полный разгул власти от безнаказанности. Прокуратура для них и протесты жителей им не указ. Пора подумать, кого мы выбираем и что нужно делать, что б выправить ситуацию в законное русло. Так жить нельзя.
Гость
1 декабря 2015, 23:15
А где ж прокурор раньше был? У офтальмолога слепоту лечил?
Гость
30 ноября 2015, 17:33
Мне вот интересно. Когда строили Солнечную 53,то те кто купил квартиры в этом доме почему то плевать хотели и на садик и на остальные дома вокруг. Теперь же,когда у них точно такая ситуация,они бегают и воют по всем инстанциям. Точно как в пословице-в чужом глазу соринку видят,в своём бревна не замечают!!! Как вы господа к людям так и они к вам! Всё в этом мире закономерно
Гость
30 ноября 2015, 18:48
Я про тебя все знаю! И почему ты здесь, тоже.