18 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

23 дек 2015 в 14:39

нее ну точно у него кредиты коллекторы иначе связи не видно

Гость
23 дек 2015 в 15:08

Надо не в суд идти,а к психиатру, ничего он не отсудит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 15:41

странный молодой человек... так можно было и белизну выпить и заесть все моющими губками в качестве закуски)))

Гость
23 дек 2015 в 15:59

Парня конечно жалко, но :

1. Надо смотреть что в рот тянуть

2. До перехода права собственности к вам вы не имеете права распоряжаться товаром, т.е. съесть это может быть расценено как хищение чужого имущества или грабёж. а переход права собственности происходит с момента заключения договора розничной купли-продажи статья 493. форма договора розничной купли-продажи если иное не предусмотрено законом или договором розничной купли-продажи, в том числе условиями формуляров или иных стандартных форм, к которым присоединяется покупатель (статья 428), договор розничной купли-продажи считается заключенным в надлежащей форме с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека или иного документа, подтверждающего оплату товара. следовательно по закону - нельзя этого делать, но вам делают поблажки, вы же клиент...

Это тоже самое, что купить машину и на ней убиться, а потом предъявить дилеру, что на 120 км/ч я в машине покалечился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 16:27

Павел, ты надоел уже всем. иди работал, а не по судам ходи. бездельник

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 16:33

Не совсем понятно, в чем виноват Ашан, вроде в магазинах самообслуживания, вообще нельзя открывать напитки. И каким образом сотрудники магазина могли предотвратить это происшествие...

ну в принципе
23 дек 2015 в 16:41

с бодунища можно и пакетики с моющим средством для посудомоечных машин за конфетки принять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 16:48

Если выиграет, тоже пойду в Ашан или Карусель. Ипотеку быстрее закрою, а там можно и на покой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 17:57

Надо читать что пьешь.
И у крота не фига не яркая упаковка

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 18:06

Как-то в зоомагазине купили для кота капли против блох и клещей, вернее мы всегда брали одной марки, там ампулка-пипетка, содержимое которой надо коту вылить на холку, а тут не было именно этой марки, и девушка продавец посоветовала нам другую. На вопрос а использовать также? Сказала, да. Инстуркцию по собственной дурости не прочли,вылили содержимое ампулы на холку коту. Одним словом наш кот чуть не погиб, оказывается эту ампулу надо было растворять в воде и только потом обрабатывать животное, эхх, мы такое пережили! И все подчеркиваю, из-за собственной тупости, неосмотрительности, невнимательности. С тех пор всегда смотрим этикетки, инструкции, смотрим сроки годности, а также читаем отзывы о том или ином продукте/товаре в интернете. То, что чуть не погубили домашнего любимца, вина только наша. В случае с Павлом тоже вина естественно его, и уж никак не магазина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 18:26

Да он и сам всё понимает. Но миллион покоя не даёт...

Гость
23 дек 2015 в 20:10

Интересно: А если бы он вышел на минное поле, и ему кое-что оторвало бы, он тоже пошёл бы в суд?
Если читать не умеет, так чьи проблемы?
У нас Россия, а не Америка. Это там бы может и что-то отсудил бы. А так - сам виноват.

23 дек 2015 в 21:33

Ну, что высказался, господин представитель Ашана, один в десяти лицах? Теперь спокойно ждём суда, а не гоняем домыслы по форуму!!!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 23:36

ашан подай уже на него встречный иск за кражу и клевету, задолбал он чудак ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 00:06

Злые вы. И все здесь прям такие правильные, всё читают (включая надписи на заборах), по льду ходят по правилам, зебру переходят держась правой стороны, мусор только в урну выбрасывают. Ангелы. И ни разу никто ничего в жизни не перепутал, не ошибся. Давайте парня заклюём, раз уж он выжил.

ОТВЕТИТЬ

Ну давайте ему миллион дадим, раз он выжил?! Премия вроде какая то была?

ОТВЕТИТЬ