перейти к новости

В Самаре закупят семена декоративной капусты и бегонии на 4,1 млн рублей

24 декабря 2015, 08:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
24 декабря 2015, 13:18
закупали и сажали уже травку в 2015г. вдоль Московского шоссе (от Парк Хауса до Ново-Вокзальной). Так только она зазеленилась - раскопали всё вдоль и поперек на всем протяжении!!! Вопрос - зачем сажали??? Деньги только зря потратили!
Гость
24 декабря 2015, 13:57
Никто не будет семена осенью собирать. Следующий год новые деньги на семена однолетников. И не посчитаешь, что взошло, что не взошло... Многолетники сажать невыгодно. Один раз посадил ухаживай и дели кусты задаром. Если бы каждый год тратили такие деньги на многолетники, весь город был бы сад.
Гость
24 декабря 2015, 09:57
а многолетних растений и цветов не судьба купить? (или интереснее каждый год закупать)
Гость
24 декабря 2015, 12:31
ВЫ, ботанюк? Однолетнее растение оставляет пять-семь семян, Два прорастёт, если не залить клумбу хлоркой, короче, вам про пестики-тычинки расскажет мамка или папка, пестиком по тычинке!
Гость
25 декабря 2015, 13:00
Гость
24 декабря 2015, 12:31
ВЫ, ботанюк? Однолетнее растение оставляет пять-семь семян, Два прорастёт, если не залить клумбу хлоркой, короче, вам про пестики-тычинки расскажет мамка или папка, пестиком по тычинке!
ты всем про мамку отвечаешь? видать тебя мамка в детстве на клумбе выгуливала (или партия так сказала)
Гость
24 декабря 2015, 10:57
А я вот только не пойму, если бюджет дефицитный - то он в каком секторе дефицитный? Цветы важнее здравоохранения? Счетная палата - ку-ку!!!!
Гость
24 декабря 2015, 18:14
Главная цель-выбрать такие бюджетные расходы, чтобы легко было пустить пыль в глаза и при этом чтобы еще напилить денежек.
Гость
24 декабря 2015, 11:12
Я как Самарчанин против таких расходов. Кто решил? Имя Фамилию должность?
Гость
24 декабря 2015, 09:31
Только один вопрос: НА..УЯ? То есть зачем? отмыть что ль не с чего больше? тем более однолетние цветочки...
Гость
24 декабря 2015, 11:14
Только один ответ, УЧИ УРОКИ! однолетние цветочки оставляют, после себя, семена... Один раз посадил цветочек на клумбе и всё, каждый год цветущая клумба, не веришь? спроси у своей мамки.
Гость
24 декабря 2015, 12:11
Гость
24 декабря 2015, 11:14
Только один ответ, УЧИ УРОКИ! однолетние цветочки оставляют, после себя, семена... Один раз посадил цветочек на клумбе и всё, каждый год цветущая клумба, не веришь? спроси у своей мамки.
О да, конечно школьник. По документам они напишут что посадили. А семена они собирать чтоль будут в конце года? Не смешите... А через год скажут что те семена не подходят, давайте ещё на 5 лямов купим семян. Вот и схема отмывания. А вы верьте, обязательно цветочки увидите...
Гость
24 декабря 2015, 13:05
Гость
24 декабря 2015, 12:11
О да, конечно школьник. По документам они напишут что посадили. А семена они собирать чтоль будут в конце года? Не смешите... А через год скажут что те семена не подходят, давайте ещё на 5 лямов купим семян. Вот и схема отмывания. А вы верьте, обязательно цветочки увидите...
Зачем собирать семена? Надо только полить клумбу где росли однолетки.. А вы верьте, обязательно цветочки увидите...
Гость
24 декабря 2015, 09:13
БУДЕТ ЧЕМ САМАРЧАН УГОСТИТЬ//////А ВОСЬ ПРОЖИВЕМ КРИЗИС
Гость
24 декабря 2015, 10:49
Ха ХА Цирк шапито клоуны. остались. кому Вершки а кому корешки.Хочешь ешь а хочешь жуй все равно получишь бегонию цветущую)))
Гость
24 декабря 2015, 22:09
Однолетние цветы цветут все лето, а многолетние - 2 -3 недели, потом только ботву будете наблюдать.
Гость
25 декабря 2015, 13:03
её и так почти весь город наблюдает (красивых и ухоженых газонов не больше 1% на весь город)